Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Петрушку Перваго – подменили ! Самозванец Великий.






 

А так ли был велик Пётр I, этот истребитель гиперборейской культуры, послуживший причиной нашего эссе из-за смены календаря? На самом ли деле Пётр был так велик, как его малюют? Современные исследователи высказывают настолько фантастические противоположные утверждения, что становится жутко. Приведём лишь несколько очень спорных вопросов, на которые никто не может дать вразумительного ответа, и произошедшие всего лишь за 2 года. Очень многие факты говорят в пользу подмены Петра во время этой зарубежной поездки:

 

u - историки отмечают портретные несоответствия Петра До и После зарубежной команди-ровки во времена Великого Посольства? И роста другого, и волосы другие. И свою жену царицу Евдокию, по которой очень скучал и часто переписывался, ни разу не увидев, отправляет в Москву, а позднее «горячо любимую» супругу, так и не встретившись, и без объяснений заключает в монастырь. Также почти одновременно с этим очень скоропостижно умирают два его петербургских наставника и друга И.Гордон и Ф.Лефорт, не без помощи которых он туда поехал.

Жена царица Евдокия, без объяснений была отправлена в монастырь. Два друга и наставника И.Гордон и Ф.Лефорт очень скоропостижно умирают.

 

v - Пётр уезжал на Запад глубоко образованным 26 летним человеком, цитировавшим на память Ветхий и Новый заветы (!!!), а вернулся Неграмотным, без бородавки на левой щеке, с прямыми волосами, болезненный, и выглядевший 40 летним человеком. Приехал назад и даже подписываться НЕ МОГ (!!!), и абсолютно непонимающим и неспособным даже говорить по русски «человеком». Якобы, отвыкшим говорить на родном языке, что ли? За 2 года? И так не научившимся и до конца жизни писать по-русски. И в противовес уехавшему русскому по духу Петру, он вернулся русофобом, ненавидящем и презирающем абсолютно всё русское.

Таким 26 летним русским пареньком он уехал на Запад А таким 40 летним вернулся…

w - откуда Пётр I подхватил тропическую лихорадку (малярию), никогда не бывая в джунглях южных стран? А ведь вернулся он абсолютно больным, причём в хронической форме, залеченным ртутными препаратами, которые тогда использовались для лечения этого тропического недуга.

 

x - почему он вернулся с неизвестно откуда приобретёнными навыками первоклассного моряка и буквально мастером абордажного боя? Эти специфические способности можно освоить только опытным путём, либо личным участием во многих абордажных сражениях.

 

y - почему Ивана Грозного называют кровавым правителем (по оценкам исследователей на его совести 4 000, или 20 000 жертв), а Пётр уничтожил 2 000 000 человек (это 20% от всего населения) – и ничего, он оказывается прогрессивный реформатор? Извините, но Великие дела, это когда народ процветает, а не когда его истребляют... Кстати для сравнения приведём цифру и из Парижа, где король истребил за одну ночь 80 000 человек, и тоже кстати там помалкивают про его подвиги.

 

z - введённое Крепостное право, ранее никогда не существовавшее на Руси, отбросило развитие России далеко-далеко назад. Какая к чёрту реформация, что даже сама Европа в те времена уже отказалась от этого? Рабство никогда не было созидательным. А ведь в Сибири, вплоть до его отмены, Крепостное право никогда не было введено – боялось романовское отродье народного гнева. Ведь романовские марионетки, не имеющие никакого на это права, были посажены на престол с помощью финансовых вливаний и на деньги римского Папы. Помнили видать «твари» Великую Российскую 400 летнюю смуту, правда вывернутую наизнанку, ту Гражданскую войну Сибирской ТархТарии и западных охристианенных Земель России, и названную, почему-то, нафантазированным «татаро-монгольским Игом»?

 

{ - Население ТархТарии уже было до Петра почти стопроцентно грамотным. Имея 6 видов письменности, даже простые крестьяне вели свои амбарные книги, подсчитывали доходы и писали друг другу в деревни письма на бересте. Значит, существовала даже почта, перевозившая депеши и берестяные грамоты. И это признано не нами, а Западом, что 80% мировых открытий, было сделано славянами... Поголовно неграмотными, что ли?

 

| - и кого и что, Пётр приобщил к высокой европейской культуре? Академик Николай Левашов рассказывает о настоящей Европе старой эпохи, куда, кстати, можно отнести времена совсем не столь далёкие. Письма Анны Ярославны, чудом сохранившиеся свидетельствуют о грязной и занюханной деревне (о Париже). Анна пишет отцу: «В какую варварскую страну ты меня послал...», - и это про Францию! Её супруг Генрих I, был неграмотным, и расписывался одной буквой. Луи IV Бурбон (Король Солнце) говаривал: «настоящий француз моется два раза в жизни – когда рождается и когда умирает». Вся цивилизованная Европа, не знала про отхожие места - срали в дырки в потолках, проделанные в одном месте в углу комнаты от первого и до последнего этажа. Помои и нечистоты выливались прямо на мостовую из окон, поэтому и носили широкополые шляпы, чтобы не заляпали лицо. Очень удобно, стряхнул и пошёл. Остался и обычай снимать шляпу у порога. Ну а истории про отсутствие бань, и что графья воняли и не мылись всю жизнь, вы уже наслышаны. Изобретение парфюмерии, правда, было одним из способов борьбы с вонью немытых тел. Кстати, гребешки с частыми зубьями, тоже изобретение французов для вычёсывания вшей.

 

} - «прорубил окно в Европу»? Да какое окно, если Балтийское море до этого называлось Русским морем (!!!), да и Чёрное море тоже часто называлось Русским морем. И ТархТария имела выходы во все океаны мира, в том числе и в Индийский. Получается, прорубил он окно наоборот на Восток!

 

~ - наверное, всё-таки Петру было очень стыдно за содеянное - и перед Россией и Миром, когда он просил прощения за содеянное? Возможно, контролирующий симбионт (будет рассмотрено ниже) покинул на смертном одре уже умирающего Петра, и в нём заговорила только человеческая совесть?

 

Короче, " великий" русский царь... вернулся кукушонком подкинутым! Непонятно, как он умудрился забыть русский язык, что не мог говорить? Поехал в Европу, а абсолютно другим вернулся на Родину – другой внешности, неграмотным, забыл по-русски говорить и писать, заставлял народ носить тряпки заграничной заразы, которые ранее презирал, и стал ё*... пид*м. Для полноты посмотрите фильмы «Замалчиваемая история России» «Пётр и Пётр».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.