Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






НЛО на Орбите Солнца – SOHO Anomalies 28 10 2010.






Космические аномалии, наблюдаемые в телескоп SOHO. Разве он естественного происхождения?

 

НЛО на фоне Спутника Юпитера - Пролёт НЛО на фоне спутника Юпитера.

 

НЛО на Орбите Солнца – их много! - (Ufo around the SUN update 20-04-2010)

 

 

НЛО. Гигантские объекты у Солнца, с 22 по 26 ноября 2010.

Автор: DanielofDoria https://www.youtube.com/user/danielofdoriaa

Объектов снующих вокруг Солнца – множество (белые точки и линии) Снимок Малкольма Парка английского астронома – солнечно-ционного НЛО, объекта дрейфующего над (по) поверхности Солнца. Глыба неправильной формы быстро вращалась.

 

 

«Этих объектов раньше здесь не было - они появились недавно. За последние два года множество объектов зарегистрировано по всей нашей Солнечной системе, вокруг Солнца, Венеры, Земли и Луны... Министерство обороны США объявило, что отчёты по наблюдению за активностью НЛО за 2009 год утроились... Активность резко возросла в 2010 году, и в особенности последние 2 месяца. Хотя это не рассматривается в прессе, однако активность к изучению явления резко повысилась во многих странах, что стала уже заметной».

 

Так Нибиру рисовали древние шумеры. Так Нибиру выглядит на фото.

 

STEREO (англ. Solar TErrestrial RElations Observatory) - миссия НАСА по изучению солнечной активности. Два одинаковых космических аппарата были запущены 26 октября 2006 года.
Основной целью программы является получение трёхмерных снимков выбросов солнечной плазмы высокого разрешения.

STEREO - одни из самых сложных аппаратов, наблюдающих Солнце из космоса. Они несут массу оборудования, которое позволяет замерять скорость, направление и состав частиц солнечного ветра, датчики создаваемого выбросами в солнечной атмосфере радиоизлучения, мощные камеры для проведения съёмок, коронографы для исследования процессов во внешней части атмосферы звезды.

 

 

 

SOHO (англ. Solar and Heliospheric Observatory, код обсерватории «249») – космический аппарат для наблюдения за Солнцем. Совместный проект ЕКА и НАСА. Был запущен 2 декабря 1995, выведен в точку Лагранжа L1 системы Земля-Солнце и приступил к работе в мае 1996. Имеет на борту 12 инструментов, позволяющих получать изображения и/или измерять потоки излучения Солнца.

Основной задачей аппарата является изучение Солнца. Приборы аппарата в автоматическом режиме собирают информацию о состоянии солнечной атмосферы, глубинных слоях Солнца, солнечном ветре и об активности солнечной короны.

Десятая планета Солнечной системы, по всей види-мости, существует, и именно она закидывает нас " космическими снежками", заявили астрономы. Учёные из университета Луизианы вычислили, что на дальних рубежах Солнечной системы должен сущест-вовать некий тёмный гигант. Согласно расчётам, этот объект располагается за облаком Оорта. Планета, которой уже присвоили имя Тихе, как минимум в 1, 4 раза крупнее, чем Юпитер, от нас её отделяет примерно два световых года. И именно из–за её гравитации к нам залетает примерно 20% всех ледяных комет, часть из которых вполне может угрожать Земле.
Так Нибиру выглядит... Неизвестная планета 2.12.2010 («Вести Сегодня Плюс» № 76)

 

Таинственная Планета-Х за Солнцем называется Герколобус! (не Нибиру!) Фото Герколобуса - апрель 2009 Щёлково. (Chino Killuminati)

Самое шокирующее этой фотосъёмки то, что в конце " объект" скрывается за облаком! Это доказывает, что это не блик и не стеклопакетные эффекты... С другой стороны для Нибиру слишком уж большой объект по размерам. Венера и Меркурий отпадают сразу – размеры гигантские. Эффект Гало? Почему тогда это гало заходит за облако?

 

Nibiru, PlanetX. Съёмки загадочной планеты Нибиру. Все продолжают путать Герколобус и Нибиру.

Чтобы была понятна разница продемонстрируем орбиту ГЕРКОЛОБУСА – планета диаметрально противоположная Земле, которая находится за Солнцем и бывает видна в моменты нестабильности своей орбиты. Вероятно, её нестабильность напрямую зависит от активности Солнца.

У нас одинаковая орбита и период вращения. Планета Герколобус (красная), находящаяся за Солнцем, чуть больше Земли (синяя). Для равновесия масс Земле «была добавлена» Луна.

 

Nibiru это одна из множества планет, вращающихся вокруг тёмной звезды или Бурого Карлика. Эта Тёмная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Nibiru.

 

Нибиру обнаружена спутником STEREO в виде красноватого креста, а шумеры её и называли планетой «Пересечения» и обозначали крестом «+». NASA признала вероят-ность (в 1982) существования NIBIRU. Небесное тело, возможно большего размера, чем гигант-Юпитер. NASA утверждает, что Нибиру это Exodus 6. И действительно планету наблюдают на Южном полюсе.

К маю 2012 её можно будет наблюдать невооружённым глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру пройдёт через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру Солнце. (поживём, увидим)


«Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это» - сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом, и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения секретности. Американские военные перекрыли поток данных о падении метеоритов, которым пользовались учёные по всему миру. Об этом сообщает Nature News.

Дело в том, что Пентагон в течение многих лет полуофициально снабжал учёных данными, полученными со своих спутников наблюдения. Эти спутники предназначены для обнаружения запусков межконтинентальных ракет, однако их инфракрасные сенсоры замечательно подходят для регистрации метеоритов, входящих в атмосферу. До недавнего времени многие специалисты, занимающиеся изучением метеоритов, получали формально засекреченные данные в виде электронных писем, в которых содержались координаты и краткие описания вхождений космических тел в атмосферу.

По словам специалистов, перебои с получением информации начались ещё в начале 2009 года. Тогда многие специалисты перестали получать подобные электронные сообщения. Более того, весной 2009 года некоторые учёные получили уведомления, в которых им запрещалось, открыто обсуждать полученные ранее данные.

 

Одна из хронологий «подлёта» Нибиру к Земле (интервал в одну орбиту) *:

— 44, 800 лет до н.э. — 41, 200 лет до н.э. — 37, 600 лет до н.э. — 34, 000 лет до н.э. — 30, 400 (30, 378) лет до н.э. — 26, 778 лет до н.э. — 23, 178 лет до н.э. — 19, 578 лет до н.э. — 15, 978 лет до н.э. — 12, 378 лет до н.э. — 8, 778 лет до н.э. — 5, 178 лет до н.э. — 1, 578 лет до н.э. — 2112 лето

2012 год. Многие эзотерические источники утверждают, что этот год принесёт грандиозные перемены. Так, согласно летоисчислению Майя, в 2012 наступит конец Эры Рыб, которая длилась больше пяти тысяч лет, положа начало Эры Водолея. Древний календарь Майя, уникальный и необыкновенно точный, делит всё существование Вселенной на несколько циклов. Согласно его летоисчислению 21 декабря 2012 года произойдёт окончание одного цикла и начало нового.

 

Это предсказание древних Майя удивительным образом перекликается с текстами, предсказаниями древних шумеров, туземного племени Новой Зеландии маори, индейцев хопи и многими другими, не связанными между собой источниками:

— Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.
— Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги».
— Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.
— В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-Юга, за которым последует обновление

времени.
— Египетский календарь заканчивается в 2012 году.
— Инки назвали 2012 год – датой «встречи с самим собой», ацтеки – Шестым Солнцем.

 

Сближение планет приведёт к изменению оси и к наклону орбиты Земли, что приведёт к кое-чему очень интересному. И здорово, если нам повезёт…

* p.s. правда другой исследователь Захария Ситчин указывает немного другие данные: Примерно в 200 году до РХ планета Нибиру в очередной раз, как каждые 3600 лет, возвратилась в глубины Солнечной системы. Это было самое последнее её посещение: до того она побывала здесь в 11000 году, в 7400 году и 3800 году до РХ.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.