Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






NASA знает оНибиру, но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!






 

Приближающуюся «Планету Возмездия» фотографируют в разных уголках планеты.

 

Тысячи фотографий, сотни свидетельств. А нам настойчиво продолжают врать. И мы верим!

 

 

Изображение, полученное телескопом SOHO в период с 14.01.1998. Изображение, полученное телескопом SOHO в период с 12 по 18 декабря 2009 года. Фото 21.11.2010.  

 

Окончательно разобраться в загадке " кометного бомбардировщика", тёмной планеты Тихе, поможет инфракрасный телескоп WISE, который находится в космосе уже почти год. Но всегда ли всё из аномалий можно валить на «Планету Х»? Некоторые явления поражают не меньше. Так вокруг Солнца зафиксированы искусственные объекты в десятки и сотни раз превышающие размеры Земли!
Гигантское НЛО над Солнцем - Некий гигантский объект периодически пролетал над Солнцем во время астрономического наблюдения.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.