Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гигантские НЛО размером с Землю вокруг Солнца, Сатурна, Юпитера – 2010. Нибиру, Мара, Герколобус.






 

Погоду делаем не мы! И вы ещё сомневаетесь? Сомневаетесь в их возможностях? Ведь наша цель наоборот рассказать вам всё, или точнее совсем немного о том, что от вас продолжают скрывать.

Вы ещЁ продолжаете «ИМ» верить? Ведь они же продолжают вас дурить!!!

 

На орбите Земли летают НЛО? (фото NASA)

Фото НЛО NASA во время запуска Шаттла STS 088(Для скептиков - есть ссылки на фото NASA)

Недавно в сети появились фотографии, на которых можно увидеть... дальше

Недавно в сети на сайте NASA появились фотографии, на которых можно увидеть объекты неопределённой формы на фоне нашей планеты. Какие-то причудливые формы у НЛО. Первое, что придёт на ум скептику при просмотре этих фотоматериалов изображения являются либо подделкой, созданной с целью пошутить, или же подлить масла в огонь споров по поводу НЛО, либо фотоснимками космического мусора или малых небесных тел.

 

Первая версия, согласно которой фото является результатом монтажа, теряет смысл, поскольку точно такие же фотографии можно увидеть на сайте НАСА. Там же утверждается, что фотографии делались астронавтами в ходе различных миссий, некоторые данные по которым, также являются доступными. К изображениям также прилагается информация о том, где и в ходе какой миссии они были отсняты, а также касательно типа плёнки, камеры и прочего.

Достаточно внимательно присмотреться к объектам на фото. В данной ситуации представляется неразумным однозначно что-либо утверждать, но, всё же, возможно с некоторой долей уверенности констатировать, что некоторые из объектов на фотографиях визуально отличаются от неправильных по своей форме малых небесных тел (астероидов) или космического мусора. Кроме того, внимание привлекает свечение на поверхности некоторых объектов. С одной стороны, это свечение может представлять собой отражение солнечных лучей, с другой оно может свидетельствовать о наличии источника излучения на самих объектах.

 

Скорее всего, нам ещё предстоит узнать ответ на вопрос о природе объектов на этих фотографиях.

Но это всего лишь мизерная толика того, О ЧЁМ вообще умалчивают. Скрывать уже становится бесполезно, и об этом просто стараются не говорить. Хотя тормоза секретности уже отпустили...

 

НЛО размером с Землю зафиксировало оборудование SOHO в 2010 году – их МНОГО!!!

НЛО около Солнца (Снято через телескоп NASA – таких снимков ТЫСЯЧИ!!!)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.