Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секреты чувственной Марокканской красоты.






ТРАДИЦИОННАЯ РУКАВИЧКА, ИСПОЛЬЗУЕМАЯ В МАРОККАНСКОЙ БАНЕ, А ТАКЖЕ ДУШЕ ИЛИ САУНЕ. (Цена за 1 штуку - 20$)

Ощущение чистоты, свежести мы получаем разными средствами. Тут и просто душ, и принятие ванны, и, конечно, различные виды бани. В домашних условиях мы, как правило, используем мочалки, массажные щётки, пилинги для тела, скрабы - бывает так, что арсенал средств, которые используются для достижения гладкой кожи, выходит слишком дорогим и не слишком эффективным. Теперь все эти средства может заменить рукавичка BAYADA. Эффективность рукавички нельзя сравнить с более скромным пилингом готовых скрабов и подобных средств.

 

BAYADA - традиционная восточная рукавичка для ухода за телом. Она используется в восточных уходах во многих арабских странах.

 

Её зернистая поверхность не травмирует и не царапает кожу, она способствует скатыванию отмершего эпителия и удалению загрязнений, при этом при проведении процедуры ярко выражен эффект микроциркуляции и тонизирования кожи. Ранее и по сей день, именно такими мочалками-рукавичками пользуются восточные красавицы, а также мужчины в марокканских и сирийских хаммамах - банях для регулярного пилинга и массажа кожи. Рукавичка BAYADA просто создана для людей, которые любят ухаживать за своим телом, эффективно удаляя отмершие клетки. А также очищает поры, улучшает циркуляцию крови, тонизирует и придает коже невероятную гладкость.

 

v С рукавичкой BAYADA максимального эффекта можно достичь и в домашних условиях, распарив кожу под душем. v Рукавичка великолепно подходит для непосредственного использования на смоченное водой тело, а также она эффективна с Марокканской глиной или Черным Марокканским мылом.

При этом при проведении процедуры ярко выражен эффект микроциркуляции и тонизирования кожи. Эффективно при борьбе с целлюлитом!

 

Возможное сочетание: Идеально сочетается с Черным Марокканским Мылом.

SPA- салон у Вас дома! Эффективно при борьбе с целлюлитом!

100% НАТУРАЛЬНАЯ МАРОККАНСКАЯ ГЛИНА ДЛЯ КОСМЕТОЛОГИИ, ДЕРМАТОЛОГИИ И SPA. (130г-20$)

­ ГАССУЛ - ВУЛКАНИЧЕСКАЯ МАРОККАНСКАЯ ГЛИНА, ОБЛАДАЮЩАЯ ВЫРАЖЕННЫМ АНТИСЕПТИЧЕСКИМ И ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЕМ. ­ НАСЫЩАЕТ КОЖУ МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ. ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КОЖИ ГОЛОВЫ, ПРИ СЕБОРЕЕ И ДЕРМАТИТАХ. ­ ДРЕВНИЙ ПРОДУКТ, ГАССУЛ БЫЛ НЕЗАМЕНИМЫМ ПРОДУКТОМ ДЛЯ УХОДА ЗА ТЕЛОМ, ЛИЦОМ И ВОЛОСАМИ В СЕВЕРНОЙ АФРИКЕ И НА СРЕДНЕМ ВОСТОКЕ.

Применение в косметических целях:

1. Уход за лицом:

Сужение, очищение пор; укрепление овала лица;

Нормализация жирового баланса;

Широко применяется для осветления цвета кожи.

2. Уход за волосами:

Укрепление волосяной луковицы;

Ускорение роста волос, уменьшение их выпадения;

Снижение жирности волос.

Укрепление структуры самого волоса: закрывая чешуйки, тем самым вулканическая глина придает блеск и шелковистость волосам.

3. Уход за телом:

Сужение, очищение пор;

Нормализация липидного обмена;

Активно минерализует кожу тела, благодаря высокому содержанию оксидов железа и магния; Стягивающие, пенящие и абсорбирующие свойства глины идеально очищают и тонизируют кожный и волосяной покров тела. Используется для всех типов кожи.

Способ применения: Развести 2 ст. л. глины с теплой водой в стеклянной посуде до сметанообразного состояния. Нанести маску на лицо, тело или волосы и распределить равномерно. Подождать 5-10 минут для эффективного воздействия маски. После того как глина смыта, кожа лица и тела становится мягкой, подтянутой. Волосы приобретают объем и блеск. Гассул смягчает кожу, регенерирует кожу путем удаления омертвевших клеток и улучшает ее естественный баланс и сужает поры.  

МАРОККАНСКОЕ ЧЕРНОЕ МЫЛО «БЕЛЬДИ». (140гр-20$)

­ ЭТО ВОСТОЧНОЕ СНАДОБЬЕ ДЛЯ КОЖИ. ­ ОНО УДАЛЯЕТ ОМЕРТВЕВШИЕ КЛЕТКИ, ОБНОВЛЯЯ КОЖУ И НЕ РАЗРУШАЯ ЕЕ СТРУКТУРУ.

Состав: масло незрелых Маслин (жмыха), экстракт Грейпфрута и эфирное масло Эвкалипта.

Традиционное марокканское мыло производится по старинной Берберской традиции и является натуральным продуктом гигиены. Вязкое черное мыло напоминает по текстуре размягченное сливочное масло, благодаря чему легко наносится на тело.

При использовании Черного мыла Не вызывает раздражения кожи!

Hазначение:

Можно использовать ежедневно и особенно рекомендуется для чувствительной кожи в качестве питательного средства (масло незрелых маслин) или как отшелушивающее средство, улучшающее кровообращение. Рекомендуется также ежедневное применение д/умывания жирной кожи.

Мыло Бельди обладает следующими свойствами:

v Глубокое очищение кожи v Эксфолиация v Одновременное питание кожи v Антисептические свойства v Выравнивание цвета кожи

Применение: Небольшое количество мыла «Бельди» наносится на распаренное лицо и тело. Оставить на 5 минут (лицо), или на 25 минут (тело), вспенить. Мыло способствует отличному проникновению жидкости в верхние слои кожи. Круговыми движениями варежкой тщательно обрабатывается все тело. Особое внимание уделяется таким зонам как стопы, шея, спина, плечи. Используя мыло на лице, избегать контура вокруг глаз. В завершение этого этапа тело омывается теплой водой. Возможное сочетание: Идеально сочетается с варежкой BAYADA для эксфолиации тела.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.