Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смесь миндального масла, масла жожоба и эфирного масла лимона.






v Лимонное масло замедляет процессы вызывающие старение кожи и появление морщин на лице. С одной стороны замедляя, а с другой ускоряя, этот продукт способствует разглаживанию морщин и повышению тонуса кожи. Довольно часто лимонное масло рекомендуется при жирном типе кожи. Оно не просто имеет свежий запах, но и регулирует выделение кожного сала. А этот процесс делает кожу чистой, сужает поры и освежает лицо.

v Масло Жожоба богато аминокисло­тами в составе протеинов, которые по структуре напоминают коллаген — вещество, отвечающее за упругость кожи. А также обеспечивает защитный слой, не оставляет жирного блеска на коже.

v Масло Сладкого Миндаля приятно смягчает и питает кожу, хорошо впитывается и очищает поры.

Имея достаточно широкий профиль, этот натуральный продукт по-разному воздействует на кожу, поэтому его не будет лишним использовать в уходе за Всеми типами кожи.
Регулярное применение лимонного масла помогает отшелушить омертвевшие клетки, а также смягчить огрубевшую кожу. Оно также тонизирует и улучшает цвет лица.

Благодаря бактерицидным и противовоспалительным свойствам его широко применяют для лечения и маскировки купероза (сосудистая сетка на коже).
Подарок от природы для твоей кожи!

СМЕСЬ МАСЕЛ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ «РОМАШКА». (30мл-15$)

ЯВЛЯЕТСЯ НАТУРАЛЬНЫМ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫМ, АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ И АНТИСЕПТИЧЕСКИМ СРЕДСТВОМ СПОСОБСТВУЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗАЩИТНОЙ МАНТИИ КОЖИ

 

Мощный липосомальный комплекс, позволяющий работать с кожей на клеточном уровне - это смесь масел сладкого миндаля, кунжута, жожоба и эфирного масла ромашки.

v Масло Кунжута - натуральный увлажнитель для любого типа кожи, особенно для сухой, дряблой, увядающей.

v Эфирное масло Ромашки смягчает покрасневшую, раздраженную и воспаленную кожу.

v Масло Сладкого Миндаля содержит витамины, которые регенерируют клетки и нормализуют кислотно-щелочной баланс кожи.

Эффективный уход для кожи, подвергшейся солнечному ожогу или неблагоприятному воздействию окружающей среды (температурные перепады, сухой воздух, мороз, солнце, морская или хлорированная вода и т.п.)

ЛЕЧЕБНОЕ МАССАЖНОЕ МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА «ПЕТРУШКА». (30мл-15$)
­ ВЫРАВНИВАЕТ РЕЛЬЕФ ТОНКОЙ КАПРИЗНОЙ КОЖИ, ВОССТАНАВЛИВАЕТ НЕЖНОСТЬ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ ЭПИДЕРМИСА, СОКРАЩАЕТ ПОРЫ

Оставляет коже сияние аромата весенней свежести. Массажное масло петрушки уменьшает гиперсекрецию кожи, смягчает грубые участки кожи. Экстракты петрушки и ромашки отбеливают, питают, омолаживают. Кожа приобретает молодой и здоровый вид. Бережно ухаживает, осветляет, увлажняет и подтягивает.

Активные ингредиенты:

v Масло Ростков Пшеницы - богато витаминами F, Е, группы В, регенерирует и тонизирует кожу любого типа. Снимает отеки, покраснения, устраняет сухость и шелушение, предохраняет кожу от преждевременного увядания.

v Касторовое масло широко используется при снижении эластичности кожи, признаках увядания — оно разглаживает морщины, снимает отеки, смягчает ее.

v Экстракт Ромашки - обладает противовоспалительным и бактерицидным действием. Смягчает, омолаживает и питает кожу.

v Эфирное масло Розмарина - уменьшает гиперсекрецию кожи, вызывает сокращение пор, выравнивает рельеф кожи. Масло смягчает грубые участки кожи, восстанавливает нежность и эластичность эпидермиса.

v Эфирное масло Лимона - лечит проблемную кожу, прекрасно отбеливает пигментные пятна, улучшает цвет кожи. Увлажняет, питает, подтягивает кожу.

 

 

МАССАЖНОЕ МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА «ЭВКАЛИПТ, МЯТА, РОЗМАРИН». (30мл-15$)

­ ЛЕЧЕБНАЯ, ОТБЕЛИВАЮЩАЯ СЕРИЯ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ ­ НОРМАЛИЗУЕТ РАБОТУ САЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ, ОТБЕЛИВАЕТ ВЕСНУШКИ И ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

Терпкий аромат чистой свежести изысканно сияет на Вашей коже! Масло нормализует работу сальных желез, отбеливает веснушки и пигментные пятна.

v Экстракты эвкалипта обладает ярко выраженным противовоспалительным и антисептическим действием. Обновляют и подсушивают кожу, рассасывают и снимают отеки.

v Розмарин нормализует работу сальных желез, отбеливает веснушки и пигментные пятна.

v Сладкая мята дренирует, очищает поры, устраняет воспаление и раздражение. Рекомендовано при жирной, пористой коже с элементами угревой сыпи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.