Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Масла по уходу за телом после душа или пляжа.






МАСЛО ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ «ПЕРСИК\МАНГО». (125мл=20$)

­ ОБЛАДАЕТ СОЧНЫМ АРОМАТОМ ТРОПИЧЕСКИХ ФРУКТОМ И КОЖА НАСЫЩАЕТСЯ НЕЖНЫМ И ТОНКИМ АРОМАТОМ ПЕРСИКА И МАНГО ­ УСПОКАИВАЕТ КОЖУ И СНИМАЕТ ВОСПАЛЕНИЯ. ХОЛОДИТ И ОСВЕЖАЕТ В ЛЕТНИЙ ЗНОЙ

v Экстракт Манго, насыщенный активными ингредиентами, оказывает антиоксидантное, смягчающее и регенерирующее действие. Восстанавливает защитные свойства кожи.

v Масло Сладкого Миндаля, входящие в состав комплекса, регулирует белковое равновесие кожи, помогая ей становиться более ровной, прозрачной и эластичной. Богатейший состав масла, его легкая текстура и высокая проникающая способность позволяют использовать масло Сладкого Миндаля для ухода за кожей всех типов и состояний, особенно за очень сухой, чувствительной, нежной, склонной к раздражениям.

v Кокосовое масло делает Вашу кожу бархатной и нежной.

v Масло Кунжута - натуральный увлажнитель для любого типа кожи, особенно для сухой, дряблой, увядающей.

v Масло Жожоба улучшает состояние кожи, сохраняет кожу

 

Неожиданное сочетание тропических фруктовых нот аромата «Песик и Манго» окутает Вас ароматом восточного сада.

МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА «ЛИМОН/РОЗМАРИН». (125мл = 20$)

­ КОМПЛЕКС МАСЕЛ СТИМУЛИРУЕТ КРОВООБРАЩЕНИЕ КОЖИ, БЕРЕЖНО УХАЖИВАЕТ, УВЛАЖНЯЕТ, ПОДТЯГИВАЕТ КОЖУ, НАПОЛНЯЯ ЕЕ ЗДОРОВЬЕМ. ­ БЫСТРО ВПИТЫВАЕТСЯ В КОЖУ! ­ НЕ ОСТАВЛЯЕТ СЛЕДОВ НА ОДЕЖДЕ! ­ РЕКОМЕНДОВАН ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ.

v Масло Кунжута - натуральный увлажнитель для любого типа кожи, особенно для сухой, дряблой, увядающей

v Масло Сладкого Миндаля обладает увлажняющими, питательными и регенерирующими свойствами, показано для сухой, чувствительной кожи.

v Лимонное масло освежает и тонизирует кожу, являясь природными антиоксидантом и антисептиком. К тому же оно придаст нужную корректировку Вашей фигуре.

v Кокосовое масло делает Вашу кожу бархатной и нежной.

v Эфирное масло Розмарина стимулирует местное кровообращение и обновление клеток. Устраняет ороговевшие и смягчает грубые участки кожи, восстанавливает эластичность эпидермиса, выравнивая кожный рельеф.

Дурманящие ароматы лимона и розмарина оставляют на коже сияние аромата сочной цитрусовой свежести.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.