Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплекс масел для рук помогает восстановить красоту и здоровье увядающей кожи.






v Кокосовое масло делает кожу рук бархатной и нежной. Миндальное масло насыщает витаминами и питательными веществами растительного происхождения.

v Масло Жожоба, являясь по сути растительным воском, делает её эластичной и упругой, снимает сухость и шелушение, способствует заживлению мелких трещинок.

v Натуральный Глицерин – это натуральный увлажнитель, который сохраняет влагу в коже, не позволяя ей пересыхать.

v Масло Граната способствует регенерации повреждённых клеток кожи и восстановлению эпидермиса. Предотвращает раннее старение, ликвидирует шелушения кожи.

v Экстракт Манго, насыщенный активными ингредиентами, оказывает антиоксидантное, смягчающее и регенерирующее действие. Восстанавливает защитные свойства кожи.

И этот завораживающий коктейль вносит свою чувственную нотку в ритуал ухода за руками!

 

МАСЛО ДЛЯ СТУПНЕЙ ДЛЯ СУХОЙ И ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖИ НОГ. (60мл = 15$)

    ­ ПРЕВОСХОДНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА ЗА СУХОЙ И ПОТРЕСКАВШЕЙСЯ КОЖЕЙ СТУПНЕЙ. ­ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КРОВООБРАЩЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА ­ ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ, РАЗГЛАЖИВАНИЯ И ПРИДАНИЯ СВЕЖЕСТИ УТОМЛЕННЫМ И ОТЕЧНЫМ НОГАМ.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.