Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ингредиенты: масло алое, оливы, кокоса, салата-латук, касторового масла, миндаля, масла черного тмина, экстракты лечебных трав.






МИНДАЛЬНОЕ И КОКОСОВОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС. (125мл = 20$)

 

­ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ЖИЗНЕННЫХ ПРОЦЕССОВ В ЛУКОВИЦАХ, АКТИВНО СПОСОБСТВУЕТ РОСТУ НОВЫХ ВОЛОС, ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИХ ВСЕМИ НЕОБХОДИМЫМИ ПИТАТЕЛЬНЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ. ­ СПОСОБСТВУЕТ БЫСТРОМУ РОСТУ ВОЛОС, АКТИВНО ПИТАЕТ ВОЛОСЫ, УСКОРЯЕТ ИХ РОСТ, УКРЕПЛЯЕТ КОРНИ, ВОЗВРАЩАЕТ УТРАЧЕННЫЕ СИЛУ И БЛЕСК.

v Миндальное масло интенсивно питает и смягчает, защищает от вредных воздействий, обволакивает волосы, укрепляют корни и улучшают структуру волос, делая их более гибкими и прочными.

v Кокосовое масло активно укрепляет волосяные луковицы, улучшая их питание, стимулирует работу сальных желез, значительно ускоряет рост волос.

Масло проникает в поврежденные луковички и интенсивно питает их, а также увлажняет кожу головы.

Эффективное средство для стимуляции роста здоровых волос. Насыщает протеинами, укрепляет корни, дает силу и блеск, активно стимулирует, восстанавливает структуру даже после длительного окрашивания химическими красителями или использования укладочных средств.

Ингредиенты: масло Кокоса, Миндаля, Алое, Розмарина, салата-Латук, масла Черного тмина. Эфирное масло Лемонграсса.

«9 в 1» НАТУРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МАСЕЛ ДЛЯ ВОЛОС. (125мл = 20$)

­ МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. ­ ПИТАНИЕ И ЗАЩИТА ВОЛОС ОТ АГРЕССИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (ТЕМПЕРАТУРНЫЕ ПЕРЕПАДЫ, СУХОЙ ВОЗДУХ, МОРОЗ, СОЛНЦЕ, МОРСКАЯ ИЛИ ХЛОРИРОВАННАЯ ВОДА И Т.П.)

Витамины, протеины и аминокислоты, входящие в состав Комплекса масел для волос, оказывают благотворное воздействие как на поверхность волоса, защищая его от потери естественной влаги, придавая дополнительную упругость и эластичность каждому волоску и восстанавливая их, так и изнутри, обеспечивая усиленное питание и увлажнение волоса.

Комплекс масел способен в самый короткий срок преобразить самые тусклые и сухие волосы. Восстанавливает поврежденную структуру, сглаживает кератиновые чешуйки, увлажняет и питает. Масло улучшает клеточный обмен, благотворно влияет на состояние кожи головы.

Применение: Для достижения желаемого результата просто нанесите подогретое на водяной бане масло от корней до кончиков на вымытые волосы на 15-20 минут, укройте. Смойте теплой водой с шампунем.

Ингредиенты: масло жожоба, ромашки, сладкого миндаля, Черного тмина, масло люпина, кунжута, алое, кокоса и розовое масло.

КОМПЛЕКС МАСЕЛ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС. (125мл = 15$)

­ ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ И ВЫПАДАЮЩИХ ВОЛОС. ­ СУЩЕСТВЕННО СТИМУЛИРУЕТ ИХ РОСТ.

Эффективный комплекс из шести масел обогащает кожу головы и корни волос витаминами и минералами, необходимыми для роста и жизнедеятельности. Комплекс стимулирует и тонизирует кожу волосяного покрова, способствует росту новых волос. ДЛЯ ВОЛОС ВСЕХ ТИПОВ.

Натуральная формула активных веществ, проникая в кровь, усиливает кровообращение и питание кожи головы, восстанавливает и укрепляет волосяную луковицу. Благодаря уникальному миксту масел и экстрактов растений, это средство препятствует выпадению волос и улучшает их рост, оказывая эффективное лечебное действие.

Применение: Для достижения желаемого результата просто нанесите подогретое на водяной бане масло от корней до кончиков на вымытые волосы на 15-20 минут, укройте. Смойте теплой водой с шампунем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.