Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достоинством является и его способность обеспечивать защитный слой и проникать в кожу, не оставляя на ее поверхности жирной пленки.






КОМПЛЕКСЫ МАСЕЛ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА, ШЕИ И ОБЛАСТИ ДЕКОЛЬТЕ.

МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА «АБРИКОС». (30мл-15$)

­ ПРИРОДНЫЙ КОМПЛЕКС, СПОСОБСТВУЮЩИЙ СИНТЕЗУ ЭЛАСТИНОВЫХ И КОЛЛАГЕНОВЫХ ВОЛОКОН

v Масляный экстракт из мякоти Абрикоса благоприятно воздействует на сухую или увядающую кожу, возвращая ей свежесть и красоту. Богатый фосфолипидами и полиненасыщенными жирными кислотами оказывает на кожу противовоспалительное, антиоксидантное, мембранозащитное действие.

v Масло Сладкого Миндаля содержит витамины, которые регенерируют клетки и нормализуют кислотно-щелочной баланс кожи.

v Масло Жожоба богато аминокисло­тами в составе протеинов, которые по структуре напоминают коллаген — вещество, отвечающее за упругость кожи. А также обеспечивает защитный слой, не оставляет жирного блеска на коже.

Достоинством является и его способность обеспечивать защитный слой и проникать в кожу, не оставляя на ее поверхности жирной пленки.

ПРИРОДНЫЙ ЛИПОСОМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС С САНДАЛОМ. (30мл-15$)
­ ЭФФЕКТИВНО РАЗГЛАЖИВАЕТ СЕТЧАТЫЕ МОРЩИНКИ, ОСВЕЖАЕТ И УЛУЧШАЕТ ТОНУС КОЖИ­ УСТРАНЯЕТ ДРЯБЛОСТЬ КОЖИ ЛИЦА И ТЕЛА

Смесь миндального масла, масла кунжута и сандала позволяет работать с кожей на клеточном уровне.

v Эфирное масло Сандала широко известно своими омолаживающими свойствами. Его широко применяют в косметических средствах, особенно для кожи вокруг глаз.

Смесь масел повышает сопротивляемость кожи к неблагоприятным факторам внешней среды. Увлажняет, снимает воспаление, стягивает поры, восстанавливает эластичность кожи, усиливает ее кровоснабжение.

КОМПЛЕКС ПРОТИВ ВОЗРАСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ КОЖИ «ЧУВСТВЕННЫЙ ЖАСМИН» (30мл-15$)

­ ЭФФЕКТИВНЫЙ УХОД ЗА УТОМЛЕННОЙ КОЖЕЙ ­ СТИМУЛИРУЕТ ИНТЕНСИВНУЮ ВЫРАБОТКУ ВОЛОКОН КОЛЛАГЕНА И ЭЛАСТИНА, ПОДТЯГИВАЕТ ШЕЮ; ВОССТАНАВЛИВАЕТ ОВАЛ ЛИЦА

Смесь миндального масла, масла жожоба и эфирным маслом Египетского жасмина идеальна для восстановления поврежденной, сухой и гиперчувствительной кожи. Снимает покраснение, шелушение, раздражение и чувство стянутости.

v Эфирное масло Жасмина применяется во многих косметических средствах для зрелой кожи, т.к. оно обладает омолаживающим эффектом, разглаживает морщинки, оказывает подтягивающее и антиоксидантное действие.

КОМПЛЕКС МАСЕЛ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЭЛАСТИЧНОСТИ И УПРУГОСТИ КОЖИ ЛИЦА «ЛИМОН». (30мл-15$)

­ ЯВЛЯЕТСЯ НАТУРАЛЬНЫМ БАКТЕРИЦИДНЫМ И ПРОТИВОСПАЛИТЕЛЬНЫМ СРЕДСТВОМ.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.