Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Poets Of The Fall – Sleep, Sugar






В тот вечер я долго бродил по ночному городу, не желая возвращаться домой. Мои мысли доводили меня до внутренних истерик, но я спокойно держался. Этот парень не мог привлечь моё внимание, нет. Я ненавижу его. Он мой враг. Я не могу желать его, я просто не имею права. Я спал с многими людьми, но только сейчас и с ним я в полной мере ощутил, что желаю кого-то.. Это было безумием, но всё моё тело тряслось и лишь одно воспоминание о произошедшем в лифте вызывало жаркие волны возбуждение по всему телу.. Ладно, это всего лишь физическая страсть. Мои чувства не изменились - я ненавижу его. И это было самым главным.
А вот он не звонил уже пять дней, и ровно столько же не объявлялся я. Но я покорно ждал, хотя спокойным меня назвать было трудно. Я знал, что он позвонит, но я всё равно постоянно проверял свой телефон. Я не сомневался в себе и в том, что вскружил ему голову. И всё равно что-то меня гложило, но я не знал, что именно. Даже сейчас, читая утреннюю газету и попивая свой кофе, я не переставал смотреть на дисплей телефона, в ожидании его звонка. Дио сел напротив меня и кинул на меня любопытный взгляд.
- Ты не говоришь о Бэкхёне уже дней пять. Он не объявлялся? - спросил он, и я помотал головой.
- Пока нет. Он пытается себя понять, он хочет бороться с тем, что хочет меня. Я дам ему на это время, - ответил я, кинув пристальный взгляд на свой телефон.
- Чунмён.. Ты что, ждёшь этот звонок? Ну, в плане.. - Дио нахмурил брови, а я резко рассмеялся, не дав ему закончить свою мысль.
- Ты смеёшься? Ты что, думаешь я запал на этого мальчишку?
- А разве это не так?
- Дио, у тебя всё вертится вокруг чувств? Если я его соблазняю и добиваюсь его расположения, это не значит, что он мне нравится. Это мой план и я ему следую. Ничего больше, - с холодной улыбкой ответил я, ощутив редкое покалывание в груди. Дио понимающе кивнул и стал пить свой чай. Жади не было с нами, ей надо было связаться со своим отцом. Поэтому мы завтракали вдвоём.
- Как у вас с Жади? Ну.. У вас уже что-то было? - я подвигал бровями и щеки Дио украсил лёгкий румянец. Он потупил взгляд и снова нахмурил брови.
- Чунмён.. Она мусульманка, она не может спать с кем-то до свадьбы, ты же знаешь..
- Ты что, собираешься на ней жениться? - спросил я, не скрывая счастливую улыбку.
- Нет.. Ну.. - он облизал свои губы и поставил кружку с чаем на стол, принявшись объяснять мне всю ситуацию, - Смотри.. Мы очень разные и я боюсь даже говорить с ней об этом.. Ты только представь, что со мной сделает отец, когда вообще узнает о моём существовании.. Для того, чтобы я мог на ней жениться, мне нужно будет принять мусульманскую веру, мне нужно будет влиться в доверие её брата и отца, я даже скорее всего должен буду на них работать.. Нет.. Я, конечно, на всё это безусловно готов, но хочет ли всего этого она? Я имею в виду, она же выросла совсем по-другому.. Не как будущая жена, а как воин. Может быть она совсем не планирует выходить замуж..
- Дио, Дио, Дио.. - перебил его я, стараясь остановить его пылкую речь, - Откуда ты знаешь, чего она хочет, а чего нет, если ты не говоришь с ней об этом? Да, она воин, но прежде всего она женщина. И каждая женщина в глубине души мечтает стать женой. Вы любите друг друга, разве это преступление? И ты не должен бояться её семьи. Ты мой человек, а значит они примут тебя хотя бы только поэтому. Но всё же мне кажется, они заботятся друг о друге больше, чем мы можем себе это представить. Они будут уважать выбор Жади. Я уверен. Но мне кажется, ты должен поговорить об этом с ней. Если ты всё это будешь держать в себе, ничего хорошего из этого не выйдет, поверь.
Он кивнул и снова стал пить чай, задумавшись над моими словами. Я чуть улыбнулся, понимая, как же сильно я люблю их. Меня накрыла волна воспоминаний, и в мыслях возник Джамиль. Это странно, но я по нему скучал. Мне не хватало его, он сильно зацепил меня. Мне казалось, что я мог бы сказать ему даже то, чего не мог бы озвучить при Жади или Дио.
Мой телефон внезапно зазвенел и всё моё тело бросило в жар. Я не подал вида и медленно взял трубку, увидев имя Бэкхёна на дисплее. Кое-кто сдался.
- Слушаю, - равнодушно ответил я, встав со стула и уйдя в свою комнату. Почему-то мне не хотелось говорить при Дио.
- Это Бэкхён, - решительно произнёс он и я скривил улыбку, словно я мог не догадаться, кто это был.
- Я понял. Что нужно? - холодно сказал я и он не сразу смог ответить.
- Я.. Я звоню тебе, чтобы сказать кое-что. Я долго думал и решил, что так будет лучше. В общем, я не хочу, чтобы мы больше пересекались. Не звони мне и не ищи со мной встречи.
Я ухмыльнулся, уловив нервные нотки в его голосе.
- Бэкхён, вообще-то я и не искал с тобой встречи. Это ты сейчас позвонил мне. Если бы ты этого не сделал, я бы не объявился. Так что, это ты ищешь предлог, чтобы иметь со мной хоть что-то общее.
- Это не так, я просто тебя предупредил. Я не хочу тебя видеть.
- Почему? Потому что я свожу тебя с ума, Бэкхён? Ты не хочешь видеть меня, потому что на самом деле именно этого ты и хочешь? - спросил я, подойдя к зеркалу и посмотрев на самого себя.
- Как можно быть таким самоуверенным нахалом? Ты мне просто противен, слышишь? - да, я слышал то, как ты нервничал, Бэкхён.
- И поэтому я возбудил тебя в лифте, да? Потому что противен? Знаешь, у человека не встаёт на того, кто ему противен.
- Ты сукин сын, Чунмён.
- Я знаю. А ты трус, Бэкхён. Боишься признать, что я нужен тебе. Ну что ж, это не моя проблема. Считай, что я тебя услышал. Я не позвоню тебе и ты меня больше не увидишь. Ты этого хотел? - я изогнул бровь, смотря на то, как бегали мои глаза. Внутри что-то обрывалось, но у меня всё же получалось говорить равнодушным тоном.
На другом конце провода молчали и учащено дышали ртом, а я ждал его ответа так, словно от него многое зависело.
- Я так не могу.. - как-то страдальчески промолвил он, и я на миг закрыл глаза. Почему-то по телу растеклась волна облегчения. Это абсурдно, но я хотел его увидеть.
- Давай встретимся.
- Что? Зачем? - сразу оживился он и я улыбнулся.
- Поговорим и выясним, что нам делать дальше. Увидимся через час на той самой крыше, - не дождавшись его ответа, я положил трубку. Что же я всё-таки творю?

C-CLOWN – 멀 어 질 까 봐 (Acoustic Guitar Ver.)

Когда я поднялся на крышу, он уже стоял там и смотрел куда-то в даль. Я тихо подошёл к нему, но он заметил меня. Однако мы не посмотрели друг на друга, а стали всматриваться в небо.
- Днём город кажется совсем другим, чем ночью, - тихо промолвил он, и я повернул голову в его сторону, - Не понимаю, почему я это сейчас говорю, но у меня такое чувство, что если я не скажу хоть что-нибудь, я взорвусь, Чунмён.
- Почему? - еле слышно спросил я и Бэкхён сделал глубокий вздох, не поворачиваясь в мою сторону. Его дыхание было сбито и руки немного дрожали.
- Я не знаю. Со мной такого еще не было и я не понимаю этого. Рядом с тобой я испытываю такую гамму совершенно разных чувств, что самому страшно.. Я просто-напросто не хочу всего этого чувствовать. Я столько раз обжигался. Меня столько раз использовали, что я просто не могу позволить себе впустить в свою жизнь еще кого-то. Я этого не выдержу, если что-то пойдёт не так. Поэтому я пытаюсь убежать от тебя, но я не могу.. Рядом с тобой я теряю над собой контроль, а раньше такого никогда не было. Чунмён, я хочу, чтобы тебя не было рядом.. - последние слова он произнёс, закрыв глаза.
-Ты противоречишь самому себе. Ты хочешь, чтобы я был рядом, но пытаешься от меня убежать. Зачем? - я смотрел на него, прищурив глаза, а мой взгляд всё время скользил по его груди, которая вздымалась от его частого дыхания. На нём была одета чёрная рубашка, верхние пуговицы которой были расстёгнуты и я мог видеть его молочные ключицы.
- Потому что я не хочу в тебя влюбиться, но ты не отпускаешь меня, - он открыл глаза и повернул голову в мою сторону, - своим поведением ты только больше притягиваешь. Я не могу понять, хочешь ли ты меня или просто играешь со мной. Эта неизвестность сводит меня с ума.. Я не верю тебе и из-за этого еще больше сомневаюсь.. Хотя бы на одну минуту откинь эту маску со своего лица. Скажи, чего ты хочешь от меня. Я не верю в то, что могу нравится тебе как парень.
- Почему не можешь?
- Потому что я не нравлюсь, слышишь? Меня никто никогда не любил и не будет любить. Я не создан для любви. Все те, кто пытались начать со мной отношения, никогда не желали именно меня. Все преследовали какие-то свои цели, но им было плевать на меня. А ты.. Ты вообще не похож ни на кого из тех, кого я когда либо знал. Но я понимаю, что такой шикарный мужчина, как ты, не может заинтересоваться таким, как я.
Мы смотрели друг другу в глаза, но моё выражение лица не изменилось, хотя я чувствовал боль. Бэкхён, а я ведь хуже всех тех, кто использовал тебя раньше. Я хочу тебя уничтожить.
- Я хочу тебя. Во всех смыслах, - ответил я, чувствуя, как сердце сгорало в пламени ада.
Бэкхён страдальчески простонал, отвернувшись от меня. Он не мог решиться, и я понимал его. Мне захотелось закричать ему, чтобы он бежал от меня и спрятался так далеко, чтобы я не смог его найти. Но в тот же момент в мыслях вертелась сцена из лифта и мне хотелось вновь ощутить то волнение и то возбуждение. Но в подсознании была лишь та страшная ночь, когда умерла моя сестра, и это не давало мне покоя, не давало мне спокойно вздохнуть, не давало последовать своим чувствам. Это замкнутый круг, петля, из которой мне не выбраться..
Он повернулся ко мне лицом, посмотрев в мои глаза.
- Чунмён, ты сущий дьявол, - прошептал он, и я чуть скривил улыбку, соглашаясь с его словами. Я подошёл к нему и прикоснулся к его щеке.
- Если хочешь, можешь бежать. Но только беги быстро и не оглядывайся назад. Тогда ты сможешь избежать боли и разочарования, которых ты так боишься. Я не стану тебя искать, я даю слово. Но если ты сейчас останешься, я не отпущу тебя никогда, - тихо промолвил я, смотря в его глаза, которые взволнованно бегали по моему лицу.
Он долго молчал, не решаясь что-то ответить. По его щеке скатилась слеза и в этот момент мне захотелось просто повеситься..
- Моя проблема в том.. - сквозь слёзы промолвил он, подойдя ко мне еще ближе, - что я уже не могу отказаться от тебя.. Я уже не в силах бежать..
Бэкхён закрыл глаза и уткнулся мне в шею, оставляя свои слёзы на моей коже. Я сглотнул и медленно положил руки на его спину, чтобы обнять.
Мы всего лишь стояли на крыше дома, а мне казалось, что мы были на краю пропасти.
- Ты не голоден? - тихо спросил я и он тихо ответил, что немного хочет есть, - а рыбок любишь?
Бэкхён оторвался от моей шеи и слегка рассмеялся свозь еще не засохшие слёзы.
- Рыбок? В смысле, есть рыбок?
- Нет. Рыбки в аквариуме. Есть мы их не будем. Мы их покормим, а потом сами будем есть, - ответил я и он рассмеялся, закусив нижнюю губу.
- У тебя разные виды рыбок?
- Сам увидишь, - с улыбкой произнёс я и взял его за руку, потащив за собой с крыши.

The Neighbourhood – W.D.Y.W.F.M. (поставить на повтор)

Я скинул смс Дио, чтобы он проваливал с моей квартиры, но прежде всё за собой убрал. Когда мы зашли внутрь, царила идеальная чистота и я мысленно улыбнулся. Кинув ключи на стол, я пошёл на кухню, чтобы что-нибудь приготовить. Бэкхён осмотрелся в квартире и подошёл к моему аквариуму, рассматривая моих рыбок. Я слегка улыбнулся и подошёл к нему. Заметив меня, он обнял себя за плечи, кинув на меня смущенный взгляд.
- Красивые они.. - сказал он, и я кивнул, посмотрев на него. Свет был приглушенным и его кожа была покрыта тёплым бежевым оттенком, а глаза сверкали.
- Да.. - тихо прошептал я и сделал шаг в его сторону, переведя свой взгляд на его губы. Он сглотнул и не стал отходить назад.
- Чунмён.. Я могу тебе верить? - спросил он, но я молча провёл одной рукой по его волосам, а другую расположил на его талии. Наши тела соприкоснулись и Бэкхён томно закатил глаза, чувствуя моё дыхание на своей коже.
- Да, - ответил я на его вопрос и наклонился к его губам, чувствуя, как сердце билось в учащенном ритме. Мои губы накрыли его и Бэхён медленно положил свои руки на мои плечи, а я обоими руками прижал его к себе за талию. Наши губы стали медленно двигаться и внутри себя я ощутил волну сильного возбуждения. Поцелуй стал более уверенным, и Бэкхён обвил мою шею руками, иногда зарываясь тонкими и длинными пальцами в мои волосы. Каждое его касание вызывало мурашки по всему моему телу, словно по нему проходил ток. Он тихо простонал и я углубил поцелуй, не в состоянии сдерживать желание большего. Мы постоянно меняли ракурс поцелуя, чуть ли не задыхаясь от того, что нам было мало. Клянусь, в этот момент я забыл даже о том, что ненавидел его.
Я развернул его и поднял, позволив ему обвить мою талию ногами. Таким образом он оказался выше и целовал меня сверху. Я стал шагать в сторону своей спальни, то и дело прижимая его к стене, когда начинала кружиться голова.. Я не мог больше дышать, эта страсть душила меня и иногда мне казалось, что я был на волоске от смерти в его руках..
Я внёс его в свою комнату и случайно сшиб его спиной торшер, который с грохотом упал на пол. Я оторвался от него и еле перевёл дыхание.
- Как спина? - спросил я и он скривил улыбку, проведя пальцами по моим волосам.
- Мне сейчас плевать.. - ответил он и снова впился в мои губы, а я закрыл глаза и продолжил свой путь, кинув его на свою большую и мягкую кровать. Он забрался подальше к подушкам и я навис над ним сверху, вновь поцеловав. Его губы сводили меня с ума.. Чёрт.. Он забросил ноги на мою спину и скрестил их, прижав мой пах к своему. Я оттянул зубами его нижнюю губу, а он снял с меня мою футболку и кинул ее на пол. Мои пальцы стали расстёгивать пуговицы его рубашки, которая тоже полетела вниз. Я ёрзал на нём, он ёрзал подо мной, наша кожа горела и в мыслях царила лишь одна похоть.. Я спустился ниже, прикасаясь губами к его груди, всё ниже и ниже.. Расстегнув его ширинку, я стянул с него джинсы. Когда мои пальцы дотронулись до его трусов, он резко положил свои руки поверх их. Я посмотрел в его глаза, которые были немного испуганными.
- Чунмён.. Я.. Ну, в общем.. У меня.. Я..
- Девственник? - продолжил за него я, изогнув бровь. Он скривил лицо и закусил губу.
- Знаешь, в моих мыслях это звучало не так страшно, но когда ты это озвучил..
- Замолчи.. - мягко перебил его я и дотянулся до его губ, нежно их поцеловав, - Ты доверяешь мне?
По выражению его лица можно было понять, что он еле держал себя в руках.. Он смотрел мне в глаза в тот момент, когда сам снял с себя нижнее бельё.
- Иди ты к чёрту, Чунмён.. - своеобразно ответил он " да", и я скривил улыбку, снова положив его на кровать. Лишив самого себя одежды, я вернулся к нему, широко расставив его ноги. Его щеки ударил алый румянец и он закрыл глаза, когда я взял в руку его член и облизал головку. Я облизал весь ствол, втянув в рот его яички, от чего Бэкхён громко простонал и стал изгибаться всем телом. Внизу моего живота невыносимо кололо и я чуть ли сам не простонал от его голоса.. Я усиленно работал языком, вылизывая каждый миллиметр его члена, утопая в его громких стонах, которые укутывали меня в пелену блаженства и экстаза.. Бэкхён сильно сжал в своим руках простынь, прорычав во весь голос от оргазма, который он в данный момент испытывал. Я втянул в рот всю его сперму и облизал губы, а он потянул меня к себе наверх.
- Это было слишком охрененно.. - еле смог выдавить из себя он и я улыбнулся.
Мы поцеловались, и Бэкхён перевернул меня на спину, сев сверху. Он стал легонько тереться своим членом о мой и мне захотелось закрыть глаза, но я не стал. Я смотрел на него и на то, как он кайфовал от того, что сейчас происходило между нами. Мой мозг словно совсем отключился и мной управляло лишь неутолимое желание, овладеть этим телом, которое и без того доводило меня до истерики. Он ускорил темп и я положил руки на его ягодицы. Когда мои пальцы нашли его анус, Бэкхён закусил губу и чуть выгнулся, чтобы мне было удобнее растянуть его. Один палец - его тихий стон, второй палец - сначала он скривил лицо, но потом лишь нервно выдохнул, третий палец - его еле сдавленный крик. Его тело так сильно дёргалось и выгибалось, что от этого зрелища перед моими глазами всё мутнело.. Я сильно схватил его за волосы свободной рукой и он распахнул свои глаза, смотря в мои. Не закрывая их, мы приблизили наши лица друг к другу и слегка высунули наши языки, сплетая их в одно.. Я больше не смог сдержать себя и простонал в его губы, которые он сомкнул с моими, продолжая посасывать мой язык. По моему телу пот лился градом и я не был в состоянии думать о том, что мне нельзя было получать удовольствие от секса с ним.. Но я его получал и хуже всего, я не хотел останавливаться..
Когда его мышцы стали спокойно впускать в его анус мои пальцы и больше не сжимали их, Бэкхён оторвался от меня и взял в руки мой член, насадившись на него. Я простонал, когда ощутил его горячую плоть каждой клеточкой своего члена. Ему было еще больно, но он всё равно насаживался на мой член до упора и начал медленно двигаться то вверх, то вниз..
Никаких слов не хватит, чтобы описать то, что творилось со мной в этот момент.. Мы двигались в бешеном ритме и казалось, что время остановилось.. Наши стоны заполнили всю квартиру и казалось, что больше не существовало никаких звуков во Вселенной. Когда заметил, что он уже выдохся или держал ритм, я резко сел и положил его спиной на кровать, оказавшись сверху. Он расслабил всё своё тело, а я начал вдалбливаться в него, ощущая, что конец был близок. Бэкхён заставил меня еще сильнее нагнуться к нему и поцеловал меня, в то время, как я взял в руки его член и стал дрочить. Головка моего члена касалась его простаты и я старался максимально задевать её. Бэкхён уже просто не мог ни стонать, ни громко дышать, ни как-либо двигаться. Из последних сил я входил в него, до тех пор, пока на мою руку не стала изливаться жидкость. В этот момент меня с головой накрыло неописуемое наслаждение внизу живота и моя сперма стала растекаться внутри Бэкхёна.
Я еле дышал и встать с него просто не мог. Бэкхён обвил мою шею руками и мы еле смогли посмотреть друг другу в глаза.
- Если бы.. между.. нами что-то было.. в ту ночь.. я бы сильно.. об этом.. жалел.. - тихо промолвил он.
- Почему.. жалел? - тяжело дыша, спросил я.
- Потому что.. я бы тогда.. ничего не помнил.. а я.. хочу сохранить это.. в своей памяти.. навсегда.. - ответил он и я улыбнулся, только через пару секунд заметив, что это сделал.
- А ты.. сентиментальный..
- Нет.. просто.. я хочу быть с тобой.. навсегда.. до конца моих дней.. - сказал он, и моё сердце облилось кровью. Улыбка исчезла с моего лица и я стал медленно снова приходить в себя.
- Ты вроде был голодным?
- Уже нет..
- А кофе будешь?
- Мм.. у тебя есть.. белый чай.. с лепестками жасмина?
Я чуть нахмурил брови.
- Нет..
- Тогда просто воду.. - ответил он, проведя ладонью по моей щеке. Я вздрогнул, но сумел сдержать дрожь.
Кивнув, я встал с кровати, а Бэкхён достал из заднего кармана своих джинс пачку сигарет и зажигалку. Я не стал одеваться и вышел из комнаты, закрывшись в ванной.
Включив холодную воду, я умыл лицо и посмотрел на своё отражение в зеркале. Внутри меня велась какая-то война чувств, и я не мог её остановить.
- Он твой враг.. - тихо прошептали мои губы..
" Ты желаешь его.." - сказал мне разум.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.