Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Digital Daggers – You'll Never Know What Hit You




- Ну и что это за дом? - спросил он, когда мы поднялись на крышу высокого дома и перед нами открылся шикарный вид на ночной город. Бэкхён тут же забыл свой недовольный вопрос, осматривая всё внизу.
- Это одно из моих самых любимых мест. Видишь? Там железнодорожный вокзал. Мне нравится смотреть на мимо проезжающие поезда. Я сразу представляю себе различные истории, которые могли бы в них произойти. Случайные встречи, знакомства. Развития и прочее.. - задумчиво промолвил я, на миг даже забыв о том, что стоял здесь не один. Бэкхён же оторвался от красоты города и смотрел на меня. Я повернулся к нему, но он не отвёл взгляд.
- Я не могу тебя понять. Я встречал много разных людей, но я понимал, какие они. Но ты же.. Так странно со мной себя еще никто не вёл.
- Я тебе нравлюсь? - с улыбкой спросил я, и Бэкхён закатил глаза.
- Нет, не нравишься. Ты меня бесишь, причём жутко. Но пока я тебя не пойму, я не успокоюсь.
- Любопытство губит людей, Бэкхён, - почему я словно пытаюсь отговорить его связываться со мной?
- Я знаю, Чунмён. И тем не менее я здесь именно из-за него. Но я сразу тебя предупреждаю. Ты мне не нравишься и я знаю, что от таких как ты надо держаться подальше. Так что не думай, что я глупый мальчик и что я поддамся твоему шарму. Ах да. Разве ты не хотел мне сказать что-то о том вечере?
Я подошёл к краю крыши, сев на борт. Бэкхён подошёл чуть ближе, и я посмотрел в его глаза. Почему-то сразу вспомнилось то, как он взял меня за руку и стал звать свою мать..
- Ты никак не мог привлечь к себе внимание бармена и поэтому я сел к тебе, чтобы ты не был таким одиноким, каким казался. Потом мы начали разговаривать, и ты рассказал мне о похоронах своего друга и как дорог он для тебя был, - я замолк и Бэкхён быстро проморгался.
- И что, это всё, что ты скажешь?
- Хорошего по-немножку.
- Ты издеваешься?
- Я прирождённый садист.
- Слушай, я не твоя собачка и я не буду за тобой повсюду бегать ради того, чтобы хоть слово из тебя вытащить!
- Но как раз именно это ты и делаешь. Парадокс, не правда ли?
- Ты меня несказанно бесишь, - сквозь зубы прошипел Бэкхён, и я улыбнулся, встав на ноги.
- Пошли, уже поздно, - сказал я и направился к выходу. Бэкхён что-то пробубнил себе под нос и поплёлся за мной. Мы зашли в лифт и Бэкхён нажал на кнопку нижнего этажа, так как стоял к ним спиной. Я облокотился на стену напротив и мы посмотрели друг другу в глаза.
- Скажи мне только одну вещь.
- Какую?
- У нас ведь.. ничего не было, да? - он поджал губы, а я ответил не сразу. Медленно оторвавшись от стены, я подошёл к нему. Он пытался не выдать своё волнение, но его глаза быстро бегали по моему лицу. Я упёрся одной рукой о стену сзади него и очень близко подошёл к нему, прильнув своим телом к его. Его взгляд спустился к моим губам, которые я медленно облизал.
- А какой ответ ты хочешь от меня услышать, м? - тихо прошептал я, второй рукой дотронувшись до его щеки. Он сглотнул, смело смотря мне в глаза.
- Я предпочитаю правду..
- Какую из этих двух? - промолвил я, наклонившись еще ближе, так, что мои губы чуть ли не касались его. Он томно закатил глаза и стал чаще дышать ртом. Капля пота скатилась по моему виску и стало немного жарко. Скорее всего от того, что в лифте было слишком душно.
- Я бы хотел, чтобы между нами ничего не было..
- Почему?
- Потому что я не верю тебе..
- Почему еще?
- Потому что я не хочу верить тебе..
- Я нравлюсь тебе?
- Нет..
- Я тебе противен? - я опустился к его шее, облизнув участок кожи.
- Да.. - еле вдавил из себя он, закинув голову назад. Я плотно прижался своим пахом к его, сорвав с его губ тихий стон.
- Ты хочешь меня?
- Нет.. - ответил он, хотя то, что он возбудился, скрыть было невозможно.. Всё моё тело вздрогнуло, но я смог привести себя в чувства, хотя моё дыхание было очень тяжёлым.. Это было странным и раньше такого не было, хотя я уже соблазнял Криса..
- Тогда.. - я оторвался от его мягкой кожи на шее и посмотрел в его глаза, которые он еле смог открыть.
- Что?
- Между нами ничего не было, - спокойно ответил я и Бэкхён сильно вздрогнул, когда двери лифта открылись. Невинно пожав плечами, я вышел, как можно скорее выбравшись на улицу. Сердце билось в учащенном ритме, но свежий воздух охладил голову и тело. Я посмотрел вниз и понял, что эта шалость возбудила меня. Бэкхён до сих пор не вышел, и я решил не ждать его. Быстрым шагом я пошёл по улице, не смотря назад. Мне надо было побыть одному.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.