Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Awolnation – Sail (Unlimited Gravity Remix) Plumb – Invisible




- Интересно, существует ли такой человек, который смог бы перед тобой устоять? Все так или иначе влюбляются в тебя, и неважно, какой любовью именно.
- Ты преувеличиваешь, Жади. Просто я постарался и получил то, что хотел. Теперь он никуда от меня не уйдёт. И если я подарю ему иллюзию своей любви, укутаю заботой, лаской и нежностью, он растает окончательно и уже не сможет без меня жить. Хотя, он уже и сейчас может с трудом находиться где-то без меня.
- Вот видишь. Всего за пару дней ты заставил совершенно незнакомого парня сходит по тебе с ума так сильно. Это гениально. Но в твоей идее есть один минус. Смотри сам не попади в капкан, который ты уготовил Бэкхёну. Чувства - это не шутки и контролировать их крайне сложно, - Жади пожала плечами и я поднял на неё взгляд, прищурив глаза.
- Я держу всё под контролем. И ничто не заставит меня сомневаться, - твёрдо промолвил я, ощутив лёгкое волнение внутри.
- Это хорошо. Иначе бы у нас были большие проблемы, но раз ты говоришь, что всё идёт по плану, то это хорошо, - она улыбнулась и встала с дивана, пройдя на кухню. Я остался сидеть в кресле и снова уставился в книгу. Только сейчас я осознал, что читал одну и ту же строчку уже минут десять.
- Дио отвёз Юну в детский садик и уже едет сюда, чтобы забрать меня. Ты заедешь за ней, как всегда? - спросила Жади и я повернулся к ней лицом, отложив книгу, ведь смысл главы я всё равно не понимал.
- Да. И скорее всего я не стану завозить её к вам вечером. Пусть она останется сегодня ночевать у меня.
- Хорошо, - оны улыбнулась и достала из морозильника шоколадное мороженное.
- Спасибо, что взяли её пока на время себе. Я не могу знать, когда Бэкхён приходит сюда, а когда нет. Он не предупреждает. И если он застанет меня с Юной, это будет как-то странно. Ему нельзя её видеть.
- Я понимаю, Чунмён. Всё хорошо, нам с ней весело и интересно. Тем более, ей будет пока лучше со мной. Я всё-таки женщина, - промолвила она, и я кивнул.
- Да, ты права. Тем более мои мысли пока всё равно не здесь. Я не смог бы уделять ей должного внимания.
- Ты многое для неё сделал. И ты достойно держался в то время, когда так болезненно переживал смерть сестры. Ты никого не подпускал к Юне и заботился о ней, как о своей родной дочери. Правда, когда ты немного загулял, ты всё-таки доверил её нам. Но это был именно ты, кто всегда готов был ей помочь во всем. Ты очень хороший, Чунмён.. И Джамиль уже говорил тебе об этом. Поэтому.. Может всё таки передумаешь насчёт Бэкхёна?
Я поджал губы, ощутив, как сердце вздрогнуло. Встав с дивана, я подошёл к ней и сел за барную стойку.
- Жади, не стоит меня отговаривать от моих планов. Это не под силу никому. Просто будь рядом и поддерживай меня во всём, больше мне ничего не нужно, - сказал я и она сделала глубокий вздох.
- Хорошо.. Чай будешь? - спросила она и я кивнул, улыбнувшись ей. Жади открыла шкаф и достала пачку с чаем, посмотрев на меня, - Белый чай с лепестками жасмина?
Изогнув бровь, я поднял на неё взгляд и сделал непонятливое лицо.
- А что такого?
- Ты купил его любимый чай.
- И?
- Зачем тебе покупать его любимый чай?
Я усмехнулся, чувствуя, что внутри всё дёргалось от её вопроса.
- Потому что он пьёт только его. И здесь он бывает чаще, чем у себя дома. Поэтому я купил этот чай. Не будет же он умирать от жажды или пить только воду.
- Ты сам себя слышишь? Это звучит как жалкое оправдание, - возразила Жади, поставив передо мной этот чай.
- Какое оправдание? Жади, у тебя слишком богатое воображение. Это всего лишь чай, - ответил я, стараясь держаться уверенно, хотя, чёрт побери, это выходило с трудом.
- Чай? Ты считаешь это жалкой мелочью, но именно мелочи и являются самыми главными. Я знаю тебя, Чунмён. Я хорошо тебя знаю. И ты бы не купил этот чай ради своего врага.
- Я бы и не спал со своим врагом и не был бы с ним нежным, если бы не мой план, Жади. Когда придёт время, я лишу его всего. Но пока этот момент не наступил, я должен играть свою роль убедительно, - резко и холодно промолвил я, встав до стула.
- Тогда почему же ты так сильно нервничаешь? - спокойно спросила Жади и я остановился, переведя дыхание. Внутри что-то не давало покоя и всё словно взрывалось, но я всё же скривил улыбку и повернулся к ней.
- Я не нервничаю. Тебе показалось, Жади. Может ты перестанешь копаться в моей жизни и обратишь внимание на свою? - я изогнул бровь и Жади прищурил глаза.
- Меня устраивает моя жизнь, Чунмён.
- Ну может тебя устраивает, а вот Дио кажется не совсем.
- Ты забываешься. Я тебе не Бэкхён и не Крис. Ты можешь разговаривать таким тоном с ними, но не со мной, и смотреть таким пронзающим взглядом на них, но не на меня, - она поджала губы и направилась к двери, открыв её. Однако что-то заставило её остановиться и не выйти. Я удивился и повернул голову в её сторону, увидев на пороге Криса. Я сглотнул, до боли сжав один кулак. Внутри сразу появилась такая злоба и вспыхнула такая ненависть, что трудно было даже дышать..
Жади тут же кинула на меня тревожный взгляд, но первым заговорил Крис, обратившись ко мне.
- Мне нужно.. поговорить с тобой..
Ненависть душила меня так сильно, что я даже не мог сказать и слова..
- Я пойду.. Вам обоим есть что обсудить, - промолвила Жади и впустила Криса внутрь, сама же ушла и закрыла за собой дверь.
Крис вошёл в квартиру и посмотрел на меня. Я же продолжал стоять в той же самой позе, не сводя с него пристального взгляда.
- Я знаю, что ты ненавидишь меня и не предполагал, что я вернусь.. Я струсил и просто убежал.. Но я понял, что поступил неправильно.. Я это действительно осознал, Чунмён.. Я хочу начать всё с чистого листа. Хочу найти здесь работу, жильё и заботиться о Юне..
- Прости что? - резко перебил его я и он слегка растерялся, а его глаза забегали.
- Заботиться о Юне, - повторил он и я изогнул бровь, скрестив руки на груди.
- Вот как. Вспомнил, что у тебя есть родная дочь? Которая уже скоро забудет, как выглядит её отец, - холодно и безразлично промолвил я, стиснув зубы.
Было видно, что Крис чувствовал себя очень зажато под давлением моего взгляда.
- Чунмён.. Все мы делаем ошибки, но люди меняются.. И я изменился. Я хочу иметь семью и заботиться о своей дочери..
- Да ты что? Серьёзно? Скажи мне, а кто из вас обоих, тебя и Сохён, хоть когда-нибудь волновался о Юне? - спросил я, прищурив глаза и сделав пару шагов в его сторону.
- В смысле..
- Тебе напомнить? Вы оба были заняты своим счастьем, но только не её. Ты постоянно ругался с Сохён и много раз порывался уйти. Ну, потому что трахать мужиков тебе приятнее, чем жену. А Сохён? Строила из себя жертву и даже допустила мысль о самоубийстве, потеряв тебя. И что, в этот момент из вас хоть кто-нибудь вспомнил о том, что у вас есть дочь? Дочь, которая не слепа и не глупа. Дочь, которая страдала больше вас вместе взятых.
- Чунмён.. - он пытался меня перебить, но мои эмоции слишком зашкаливали. Я с каждым новым словом подходил всё ближе, а гнев и злость переполняли меня всё больше.
- А когда ты ушёл, просто сбежав как трус, ты тоже о ней подумал? Кто сидел возле её кровати и не спал всю ночь, когда она была больна? Кто кормил её, играл с ней, пытался сделать её мир лучше? Ты? Сохён? А? Кто, Крис?
Он опустил глаза и тихо прошептал.
- Ты..
- Даа.. - как-то зловеще промолвил я и Крис снова посмотрел на меня, виновато закусив губу.
- Я понимаю твою обиду и злость.. Но.. Дай мне шанс..
- Я тебе давал шанс, Крис. И не один. Но ты не пожелал со мной дружить.
- Я знаю, что не заслужил твоё прощение и еще один шанс. Но я хочу доказать тебе, что готов на всё ради Юны и тебя. Вы - это всё, что у меня осталось.. - тихо промолвил Крис, а мои глаза сверкнули. Меня осенила гениальная идея и я скривил улыбку.
- Посмотрим, на что ты годишься. Ты слышал о Чоке?
Крис тут же оживился и слегка улыбнулся.
- Да, я о нём слышал.. Серьёзный тип.
- Более чем. Хочешь на него работать?
Он округлил глаза и удивлённо уставился на меня.
- Ты с ним знаком? Ух ты.. Но.. А кем работать? Это ведь.. незаконно?
- А где ты хочешь достать деньги на жильё и обеспечение комфортной жизни для Юны законно? У тебя ничего нет и высокооплачиваемую работу тебе никто не предложит. Кроме него, разумеется. Ну так что? - я скривил улыбку и Крис прищурил глаза.
- Ты правда меня простишь?
Я подошёл к нему и мягко улыбнулся.
- Заслужи моё прощение, Крис. Сделай счастливой хотя бы Юну, раз Сохён не смог. И да, ты прав. У нас больше никого нет, кроме друг друга. Мы должны держаться вместе, чтобы ни случилось, - ответил я и Крис радостно улыбнулся, крепко обняв меня.
- Спасибо тебе, Чунмён.. - искренне промолвил он, а я посмотрел на белую стену в коридоре, ощущая, как во мне что-то умерло.

После ухода Криса, я долго сидел в гостиной и пил виски. Я не хотел ни о чём думать, но мысли так и лезли в мою голову. Я не смог сегодня забрать Юну. Я не хотел смотреть в её чистые и невинные глаза. Уже был поздний вечер, но я до сих пор сидел в одном положении, не желая что-либо менять. В дверь внезапно позвонили и я слегка вздрогнул. Поставив бутылку виски на стол, я поправил свою чёрную рубашку и взъерошил свои волосы, подойдя к двери. Открыв, я увидел на пороге Бэкхёна. Он счастливо улыбался и моё внимание тут же привлекли его тёмно-фиолетовые волосы.
- Фиолетовый? - прищурив глаза, спросил я и он стал радостно кивать, словно маленький ребёнок.
- Да, да! Я давно хотел перекраситься и вот, наконец это сделал! Извини, что пришёл так поздно.. Но я очень хотел, чтобы ты первый увидел мой новый цвет волос! - он широко улыбался, а я удивлённо проморгался, не понимая, что внутри меня происходило..
- Я? - нахмурив брови, спросил я и Бэкхён кивнул.
- Ну конечно ты, Чунмён.. Я могу войти? - он сделал невинный взгляд и я наконец пришёл в себя, растерянно улыбнувшись.
- Да.. Конечно.. - я впустил его внутрь и закрыл за ним дверь, не сразу пройдя в гостиную вместе с ним. Что-то тревожило и не отпускало меня.
- Чунмён? - я чуть вздрогнул, услышав его голос, и тут же подошёл к нему.
- Да, я тут. Просто был не совсем лёгкий день и я немного устал.. - ответил я и Бэкхён чуть улыбнулся.
- Я не вовремя, да?
- Да нет, всё в порядке. Просто я немного притормаживаю, не обращай внимание.
- Кстати, а тебе бы очень подошёл красный цвет!
- Красный? - неуверенно спросил я и он кивнул.
- Да, такой тёмный.. Бордовый.. Словно кровь.. - он соблазнительно прошептал эти слова, подойдя ближе. Его ладонь коснулась моей щеки и я прикрыл глаза, чувствуя, как вся кожа покрылась мурашками и по всему телу прокатилась волна удовольствия..
- Ты так думаешь? - тихо спросил я и Бэкхён вместо ответа мягко накрыл мои губы своими, а я обвил его талию руками, прижав его тело к себе. Мы не углубляли поцелуй, а продолжали чувственно целовать друга друга.
" Когда придёт время, я лишу его всего. Но пока этот момент не наступил, я должен играть свою роль убедительно..", " Тогда почему же ты так сильно нервничаешь? ".. - вертелось в моей голове и я теперь я понял, что не отпускало меня всё это время. Он. Это я не хотел отпускать его..
По моей щеке скатилась слеза и я слегка нахмурил брови, но Бэкхён не заметил этого, продолжая целовать меня. А я лишь прижимал его к себе, ненавидя его всем сердцем за то, что он был таким добрым, таким чутким, таким любящим, таким внимательным, таким милым, таким... каким мне не быть никогда...


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.