Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 25. Они шли по саду, расположенному на территории клиники






Они шли по саду, расположенному на территории клиники. Мальчик с самого утра был как будто на другой планете, судя по его отрешённому виду и слишком задумчивому взгляду. Он даже никак не отреагировал на прошедшего в опасной близости мужчину-пациента, хотя в обычном состоянии убежал бы сверкая пятками.

Вот после этого Чанёль и попытался привести Бэкки в чувство. Старался обратить на себя внимание постоянными разговорами и прикосновениями, так как на них Бэкхён реагирует острее.

Хотя потом он пожалел об этом, потому что как только Бэкки отошёл от раздумий и завертел головой, то увидел рядом сидящего медбрата. Парень подошёл к ним, когда увидел Чанёля, озабоченно разглядывающего мальчика и подумал, что пациенту плохо стало. И Бэк сразу же чуть не сбил с ног Ёля, удирая куда подальше в попытках спрятаться.

Сейчас же Бэкхён аккуратно взял Пака за руку и повёл вглубь сада, осторожно обходя изредка попадающихся на его пути других пациентов клиники. Рыжий с любопытством следовал за ним, гадая, что же задумал этот ребёнок, чья макушка сейчас маячила перед носом и таила в своём хозяине какой-то до жути интересный секретик.

Бэк подошёл к скамейке, стоящей около деревьев и сел, хлопая рядом с собой. Стоило только Чанёлю приземлиться на лавочку, как шатен взял его за руку и повернул к себе.

Последние пару дней Бэкхён только и делал, что блуждал внутри своего подсознания. Даже Чанёль заметил, что Бэк тише чем обычно и постоянно о чём-то думает. Времени прошло не слишком много, чтобы говорить, что мальчик идёт на поправку и Со Ра даже была права в том, что Бэк не сможет полностью отойти от перенесённых насильственных действий. И сам Бэкхён даже это понимал, но была одна вещь, которую он действительно хотел сделать и что, к слову, ему далось очень тяжело.

Встретившись с Чанёлем взглядом, мальчик сглотнул и неуверенно приоткрыл ротик.

- Ча… нёль, - тихо произнёс Бэк, а у парня по телу пробежали мурашки и он неверяще посмотрел на него. Неужели Чанёль дождался этого момента?
Момента, когда он может услышать голосок своего милого Бэкки, поговорить с ним? И самое главное, они могут уехать домой, ведь ему теперь незачем находиться здесь, среди чужих людей. От такого наплыва эмоций у Ёля аж голова кругом пошла.

- Чанёль, – уже немного громче повторил Бэкхён, с чуть слышной хрипцой. Он конечно не молчал все эти годы. Временами он шептался со своей собакой, почти еле слышно, но вот так напрямую с человеком он заговорил впервые.

Чанёль молчал, пытаясь на радостях переварить свалившуюся на него информацию, а Бэкки сдерживал подступающий к горлу ком. Он так нервничал, так старался побороть свой страх, и вот он, наконец-то, смог произнести его имя, а Чанёль даже не отреагировал на это.

Бэкхёну хотелось заплакать, потому что, он думал, что Ёль как-то по особенному к нему относится. Ну, или хотя бы обрадуется…

Рыжий отошёл от шока и, увидев расстроенное лицо Бэкки, тут же мысленно дал себе хорошую затрещину.

- Я так ждал, - радостно произнёс он, обнимая тощее тельце, но потом спохватился и быстро исправился, - в смысле, мы все ждали. Да.

Мальчик судорожно выдохнул ему в шею и крепче прижался, глупо улыбаясь на чанёлевское бормотание. Они так бы и просидели, если бы Пак не отстранился и не полез в карман, под удивлённый взгляд Бэкхёна. Он достал браслет, который уже непонятно сколько носит с собой, только подарить никак не решается. Но вот сейчас, как он подумал, и момент подходящий, и смелость вроде как появилась. Или же обстановка дала хорошего пинка.

- Я в командировку уезжал… увидел его в магазине… и вот, – он застегнул его на запястье с радостью замечая, что он ему по размеру. И оголил своё, на котором висел точно такой же браслет, но большего размера. Он посмотрел на Бэкки и неловко улыбнулся, надеясь, что мальчик спокойно к этому отнесётся, ведь эти действия несут в себе намёк.

Бэкки мило похлопал глазками, потом вновь прильнул к Чанёлю и тихо произнёс ему на ушко:

- Спасибо… за всё…

***

- Чанёль, вот зачем ты меня тащишь, я же не упираюсь! – возмущался Кенсу, которого за руку волок по коридору радостный Пак. Ему до жути хотелось поделиться с парнями своей радостью по поводу Бэкки. Ну, не мог он ждать, пока парни сами дойдут. Он буквально впихнул обоих парней в палату.

- Вот! Бэкки! Покажи им!

- Что показать? – опешил Джонин, с подозрением смотря на ушастого. Чему этот извращенец мог научить Бэкхёна? Он до сих пор помнит тот казус с фотографиями на мобильном… что он делал, смотря на них…

- Ты нам так ничего и не объяснил! – Кенсу сел рядом с мальчиком и повернулся к нему, - ну и что? Что мы должны увидеть? Чанёль, если ты что-то сделал с ребёнком…

- Кенсу, - тихо произнёс мальчик, наблюдая за реакцией остальных.

- Аа… – замер До, выпучив глазёнки, а потом чуть ли не запрыгнул на мальчика, стискивая в объятьях. Они повалились на кровать и Бэк звонко рассмеялся, сразу же пытаясь скинуть с себя слишком уж радостную тушу. Он ещё слишком хрупкий, для таких выкрутасов.

- Заговорил, боже, он заговорил!

- Кенсу – омма, - хихикал Бэк, продолжая совершать попытки выбраться из чужих ручёнок, которые успели уже измять у него всё что можно.

- Чанёль, - шепнул Джонин на ухо другу, с дикой улыбкой наблюдавшему за резвящимся мальчиком, - убери от него моего Кенсу.

- Да пусть подурачатся. Смотри, какой Бэкхёни радостный… Да и вообще, Кенсу не твой. Забыл? Он тебе не ответил, - подпортил Чан настроение брюнету. Пусть пока что радуется, что До с ним хотя бы разговаривать начал. И не важно, что только на уровне приветствия. Даже это можно назвать продвижением. Но, по мнению Чанёля, он что-то уж тянет с раздумьями.

- Или ты его оттаскиваешь, или я рассказываю, как ты, смотря на фотографию Бэкхёна, мило себя удовлетворяешь по ночам.

- Ах ты… это было всего один раз! – зло прошипел Чанёль, хватая того за грудки. Вот почему от этого индивида всегда одни проблемы?

- Ну! Идёшь ты или я? – нетерпеливо отозвался Джонин, скидывая с себя руки Ёля и победно ухмыляясь.

- Шантажист… - недовольно пробубнил Чанёль и направился к человеческому клубку на кровати. Парни уже успокоились и теперь просто лежали переплетя конечности и наблюдали за тихой перепалкой этих двоих. Всё-таки, Чанёль удивляется, как это у Кенсу получилось приручить Бэкхёна. Буквально с первых дней. Это всё ещё его немного раздражает.

- Эй, Кенсу… тут Джонин недоволен, что вы так прекрасно проводите время и требует, чтобы ты слез с Бэкки, ибо ему не нравится как ты лапаешь его, - и закончив свою речь, он медленно повернулся, расплываясь в довольной улыбке. А что? Будет знать, как на слабые места давить.

- Придурок, – синхронно выдохнули Кенсу и Бэкхён и укоризненно посмотрели на Кима, который мысленно проклинал Чанёля и видимо, пытался проковырять ботинком дыру в полу, чтобы побыстрее исчезнуть из поля зрения, как он надеялся, своего будущего парня.

- Ой, Бэкхёни, мы даже думаем одинаково… - До хотел было ущипнуть мальчика за щёчку, но был вовремя стащен с кровати.

«Слишком долго вы, в обнимочку лежите. Непорядок» - думал Чанёль, занимая освободившееся место.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.