Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 26. - Ой, как же мне хреново, - плакался Джонин, протягивая руки к новой бутылке






- Ой, как же мне хреново, - плакался Джонин, протягивая руки к новой бутылке. Уговорив Чанёля после работы отвезти его в ремонт к Минхо, забрать машину, про которую он только недавно вспомнил, они втроём уже третий час жаловались друг другу на жизнь.

- Правильно, нефиг столько пить, - отозвался рядом сидящий высокий брюнет, отбирая у него соджу.

- Я не из-за этого, а из-за… Кенсу, - заплетающимся языком пояснил Ким и с неплохим стуком, уткнулся лбом в стол.

- Даа… - подал признаки жизни Чанёль, выглядывая из-под стола. Он положил на него мобильный, который пять минут искал на полу, и развалился рядом с пьяным Кимом.

- Чё да, у тебя всё зашибись… Бэк с тобой же живёт… не трави душу.

- Да. Любимый человек у меня уже неделю под носом вертится, а я его даже поцеловать не могу, - захныкал Пак, вспоминая предыдущие семь дней, когда он находился в постоянном стрессе. Радовало, что Кенсу частенько забегал к ним и иногда даже оставался на ночёвку, потому что Бэкки ухитрялся уснуть у него на коленях, а тому не хотелось его будить и приходилось оставаться.

- Так, граждане – не счастливчики, может по домам? - предложил Минхо и как самый трезвый из всех, пошёл вызывать такси.

***

Бэк стоял в ванной перед зеркалом и вытирал волосы, как вдруг услышал шум в коридоре и выглянул, чтобы посмотреть, что там происходит. У двери, пошатываясь, стоял Чанёль, а подпирал его сбоку, чтобы эта башня не упала, такой же, с трудом контролирующий вертикальное положение своего тела, Джонин.

Входная дверь была полностью распахнута и на площадке виднелся незнакомый парень, что-то кому-то пытающийся объяснить по телефону. Увидев чужого, Бэк решил не высовываться до тех пор, пока тот не уйдёт.

- Братишка, - промычал Ким, прислоняя рыжего к стене, - ты сам-то до кровати дойдёшь?

- А то, - отозвался Чан и начал снимать с себя куртку, при этом увлечённо рассматривая развязанные шнурки. И судя по его чуть ли не вываливающимся глазам, его что-то сильно удивило.

- Чувак, у меня три ноги…

- А у меня одна, - констатировал Джонин, смотря вниз, - где вторая?

Он дёрнул предполагаемой второй конечностью и Чанёль чуть не упал носом вперёд.

- Нашлась, - довольно протянул Ким, рассматривая пропажу. - Ну, я тогда, это, - развернулся он, - пошёл.

Он вытянул вперёд руки и, со словами «Мин, лови меня», вывалился из квартиры. Судя по грохоту, Минхо не понял, что от него что-то требовали пару секунд назад.

Как только дверь захлопнулась, Бэкхён вышел из ванной и осторожно подошёл к Чанёлю, с беспокойством заглядывая в глаза:

- Чанни… тебе плохо? – тихо спросил он. Чанёль резко поднял голову и посмотрел на мальчика. Шатен был в одних пижамных штанах, а на обнажённом, худеньком тельце ещё оставались капельки воды. Чанёль сглотнул.

«Нет - нет - нет, пожалуйста, уйди с глаз моих» - голосили последние остатки разума, но взгляд, как назло, зацепился за капельку, бегущую по животику и исчезающую за резинкой штанишек.
Жаль, что Бэкхён мысли читать не умел и на свою беду подошёл ещё ближе, будто не замечая, в каком состоянии сейчас перед ним находится Чанёль.


- Да… мне плохо, - хриплым голосом ответил Ёль, когда в глазах у него помутнело от желания, - но ты можешь мне помочь.

Он тут же схватил Бэкки за руку и потащил мальчика в его комнату. Бэкхён даже слова не успел сказать, как его бросили на кровать и нависли над ним. Вот сейчас инстинкт самосохранения и забил тревогу и он сразу же понял, чего от него хотят.

- Чанни… нет, - попытался он оттолкнуть пьяного, уперевшись ручками ему в грудь, но его схватили за запястья и с силой прижали к кровати, сразу же наваливаясь всем телом, обездвиживая. Браслет, под сильной хваткой Пака впился в кожу, а из-за движений мальчика, начал её потихоньку сдирать, как раз в тех местах, где были старые шрамики.

- Остановись, - голос дрожал, а в глазах читался ужас. Но Чанёль как будто не слышал его, лишь жадно целовал губы, опускаясь ниже, припадая сначала к нежной шее, а потом уж и к ключицам, оставляя на коже красные метки.

Ёль приподнялся и свободной рукой стянул с него штанишки, раздвигая ноги. Где-то в подсознании ему шепнули, что Бэкхёну будет больно и он решил сначала растянуть мальчика.
Только вот смазки у него не было и поэтому, он не слушающимися руками, всё делал на сухую.

С каждым новым движением, внутри становилось всё больней, отчего Бэкки уже начал кричать, захлёбываясь слезами.
Он не мог поверить, что его кошмары перебрались в реальность, а оттого, что их причиной стал Чанни, сердечко ребёнка готово было разорваться.

Сам Чанёль, с каждой новой секундой понимал, что должен прекратить всё это, но не мог отвести взгляда от плоского животика, и бледных ножек, соблазнительно раздвинутых перед ним. Да и желание настойчиво шептало ему, что он и так слишком далеко зашёл, чтобы поворачивать обратно, а алкоголь в крови только подталкивал.

Мальчик трепыхался, в попытках освободиться, но сил с каждым разом становилось всё меньше и к тому же, сильная боль внизу сковывала движения.

Крики стихли, сменяясь хрипящими звуками из-за сорванного голоса.

Смирившись с участью, Бэкки решил прекратить вырываться и просто постараться вытерпеть всю эту боль, как физическую, так и душевную, моля лишь о том, чтобы побыстрее всё закончилось.

Почувствовав, что ему перестали сопротивляться, Чанёль вытащил пальцы и расстегнул свои джинсы, приспуская их с трусами. Приподняв, уже полностью обессиленного, мальчика за бёдра, он на мгновение остановился и, всё-таки, решил посмотреть на личико своего любимого Бэкхёни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.