Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С наилучшими пожеланиями Любви и Света. Я Есмь Крайон.






Итак, дорогие, надеемся, что мы приподняли завесу над вашими неразрешёнными вопросами. Мы видим, что ещё тяжело вам «плыть» в Новых энергиях без видимых ярких доказательств вашему уму, что это происходит, и это есть необратимый процесс реальности вашего Бытия. И это надо принять, и к этому надо привыкнуть, перестать думать и сомневаться, а идти вперёд, принимая уроки космической Школы ВКР, пробуждая и Спасая людей Планеты.

Самый лучший способ – не захлебнуться, не утонуть в потоке поступающей информации, обилии книг и сайтов в интернете, - это всегда задавать вопрос: «ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО НУЖНО?» И Душа, и мы поможем вам сразу же получить Гармоничный ответ, необходимый Здесь и Сейчас для осознания текущего момента жизни вашей.

И помните, что в основном информацию для понимания требует ум, что чревато для дальнейшего развития неокрепшей Души, ибо может сам уйти и её увести за собой в такие дебри в поисках доказательства и истинно правильного ответа, соответствующего его восприятию в данный миг реальности Земной. Помните, дорогие, об этом!

Это напутствие моё – вашего давнего друга Мельхиседека, что всем Сознанием своим и формами его проявления, которые вы называете «Орден», проявлен на Земле и проводит с вами Школу Мудрости Вселенских Знаний и восприятия их на всех планах жизни вашей.

Мы шагаем с вами всё дальше и глубже, познаём «азы» Творения Гармоничной Реальности у вас на Земле-Малдене, вплетённой в Величайшее Космическое Вселенское Звено Мироздания Вечных Творений во всём его многообразии.

Частотные характеристики ваших коконов-оболочек усиливаются, вы начинаете вибрировать вместе с Матушкой-Землёй в Едином Ритме (Это касается вас –активные Спасатели Земли, проводящие вместе с нами важнейшую работу по её Вознесению).

Но у основной массы людей переходная частота очень низкая, и Сознание раскрыто на 3-5%.

Поэтому Новый Этап вашей работыэто ИНТЕНСИВНАЯ РАБОТА С ЛЮДЬМИ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ! Используйте любые средства выхода на широкие массы! Школа ВКР должна работать по всей Планете, чтобы увеличить % Спасённых тел для Преображения и Гармоничного проведения Квантового Всеобщего Скачка в Сознаниях И Душах!

Пока люди ищут ответы на возникающие у них вопросы в Книгах, - они на полПути к Преображению!

Кто занимается подготовкой физического тела и работой со своим Сознанием по методикам, данными Земными Учителями, - они ступают на Путь Преображения.

Кто раскрывает Душу и Сознание, научившись слушать Рекомендации ВКР, - тот идёт в ногу со Вселенскими и Земными Процессами Великой Космической Перестройки Творца Всемогущего!

Дорогие Спасатели! Сделайте всё Возможное и невозможное, чтобы стройные ряды, Возносящихся вместе с Землёю, пополнялись каждое мгновение!

Активизируйте работу по распространению Памяток, Посланий, книг, газет, журналов и созданию Школ-Центров Высшего Космического Разума в каждом регионе!

Приветствуем и Благословляем вас, впереди идущие! С вами все Светлые Силы Великого Космоса Иерархий Высших, и сам Творец руководит работой вашей. Жизнь ваша – в руках Творца, если вы вручили ему её, и ещё раз он обращается к вам:

- Милые, родные Мои Дети! Зов звучит уж Мой давно по всей Планете.

Жду вас всех в свои объятья! Каждой Душе одену Новое платье! Будьте со мною Духом, Душою, Сознанием, всеми телами и оболочками вашими! Слейтесь в Единое Целое ЕСМЬ! Светом Единым пролейтесь на Землю! Сделайте ВСЁ для людского Спасенья, своё физическое «Я» доверив Мне!

Вы ЕСМЬ – Единое Моё Сознанье!

Вы ЕСМЬ – Душа Моя!

Вы ЕСМЬ – Единая Семья Богов-Творцов и Со-Творцов Любви Вселенской Проявленья, на Планах Бытия всех Отраженье Первичной Целостной Субстанции Моей, что разделил потом, и в каждом Искра Единого Костра Моей Любви, Родные Голуби и Ласточки Мои!

То Я – Отец Единый ваших Душ и всех их порождений, Творец Великий Всей Вселенной, а выше меня только Свет и Плазмоизлучатель – Абсолютное НИЧТО, Нейтрино, Пустота...и взрыв, вихрепоток рождения Энергий для Абсолютного Творенья!... Хиос-Хийо-Койдеш Его Лучом спускается к вам для проявленья через транслятор Метатрона, а сам ОН - Светоплазма информационно-резонирующего Сотворения энергий Всеохватности Великого Святого Построения Миров различных мерностей.

Через мантральный Ключ ЙЭХОО-ААЛЛОХ-ХОООО-МОХХООО можно лишь достигнуть Зова Его в сфере Плазмы Огненных Энергий, что посылаются для построенья Мирозданья в Слиянии Единого Сознанья Вечности Космической Святой.

Его познать нельзя, НЕТ у него имён, в недосягаемой сверхмерной Совокупности пространств ЕСМЬ ОН, ОНО, ОНА, ОНИ... НИЧТО и ВСЁ одновременно – игра иль Танец Вечный Зарождения Творения Творящих всех Энергий и Субстанций! (Чтоб не сгорел ваш проводник, - пока достаточно)

И знайте, Милые, что во Вселенных Абсолюта НЕТ понятий «больший-меньший, «высший-низший» и т.п...ЕСТЬ Вечный Цикл Рождения и Воплощения, Трансформации и Нисхождения Энергий и Полей для субстанирующих Эманаций ВСЕГО во ВСЁМ и НИЧЕГО во ВСЁМ, чего ваш Разум охватить пока не может.

Лишь Мысль ваша в Первичной Эманации своей в Истоках зарожденья для осмысления тот Зов услышит без участия активного Сознания.

Ну, а сейчас к вам снова обращаюсь с Отеческой Любовью, Мои Родные Души, Частички, клеточки Всего Вселенского Святого Организма, по Закону Вечности вмещающего все Истоки Зарожденья Первичных всех Энергий для Трансформации в Разумные Творенья!

До встречи, дорогие Мои Дети! Любовь Моя, в вас воплощённая! Мои Родные, Милые Творцы и СоТворцы, вы Счастия Земного Кузнецы!

Я жду вас в беспредельности Космических Миров и посылаю вам свою ЛЮБОВЬ!!!

Отец ваш Эллохет и весь Мой СОНМ, что Переход вершит, к вам обратился и с Высшей Эманацией Творца Творцов спустился Великий Разум Космоса, Цивилизаций Света и Любви, Иисус с Учителями Вознесёнными и Ипостасями ваших Вечных Душ, в Любви Вселенской Пробуждёнными.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.