Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дары Творца






19-12-2004 2-53АРиМА

Вопрос: «Дорогие Учителя! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: У многих людей проявляется яркое ясновидение (картины, как в кино в области 3-го глаза), а у многих в процессе работы, (или когда задаётся вопрос) возникают в результате мыслеобразы, которые принимаем за фантазию или воображение. У кого-то они одинаковые, у кого-то различаются. С чем это связано? Что есть фантазия –творение ума или Души? Что есть воображение?: И какие признаки-доказательства мы можем у себя найти – определить для убеждения, что это раскрывается ясновидение в одной из его форм? Осветите, пожалуйста, в послании ответы на все эти вопросы?»

Отвечают: Отец Эллохет, Мельхиседек и Крион.

 

Да, видим мы, что вас волнует. Сомненья не дают покоя и ищете ответ, умом пытаясь доказать существование того, что ум ваш доказать не может, ибо он – продукт 3-х мерности. А ясновидение и то, что с вами происходит во время важной нашей с вами работы, служения молитвенного и принятия энергий новых, - то есть раскрытие способностей-возможностей Души, соединённой с Сознанием и Духом, - потоки Высших мерностей, чем 3-я!

Понятия, которые определяете вы как фантазия иль воображение, - то точка зренья вашего ума, что объяснить явленья эти не способен 5-6% Осознанием себя в реальности 3-х мерного Земного бытия. И он даёт оценку: То, что не может объяснить, то значит, - этого не может быть, выдумка всё это, и галлюцинации-видения – есть отклонения от формы нормального естественного восприятия физических аспектов отражения реальности Земной. (Попробуйте не согласиться вы со мной?)

Так ум твердит ваш и учёные, что не желают дальше познавать текущую реальность, остановившись в своём росте, заслуг и степеней набрав мешок огромный. Но мы вам истины познаний тех откроем, ибо настало время откровений.

Вы знаете уже, что всё есть в Мирозданье – движение потоков излучаемых и поглощаемых энергий! Ничто из ничего не возникает. Есть смысл и цепь текущих трансформаций и перевоплощений всех энергий из одного состояния в другое.

Транслируемое состояние Вселенной, что по Каналу Душ ваших из Центра Абсолюта проникает, пройдя все оболочки, в конечном итоге. в материальный мозг ваш поступает и воспринимается его рецепторами- антенною своеобразной, отображается затем в видениях и Мыслях. То образы есть, что возникают в Сознании у вас как Мыслеобраз отражения работы ваших Душ (цвета и формы, да и прочие виденья), что вы воспринимаете как плод воображенья.

В действительности вам раскрытое Сознанье и Душа показывают, отражают своё местонахожденье. Хотя телами плотными вы на Земле, другими оболочками своими вы – в Высших измерениях, где Мыслью иль видением даём вам осознание себя в других уж ипостасях, не Земных!

Душа и видит, принимает Сигналы наши, и сама Творит (возможности Души раскрытой БЕЗГРАНИЧНЫ!). Сознание же вам передаёт «отчёт» своеобразный о проделанной ею работе: в каких Мирах она витает. И вы же вместе с нею участвуете активно во всех процессах. Вы с нею побывать можете и в прошлом, и будущем, и настоящем, куда Сознание она направит.

Задача ваша, дорогие, - не зацепляться, не оценивать, а Быть, и в Бытии – всё Созерцать, а Созерцая, - Мир Любви Творить, чтоб он охватывал Все Ипостаси, все Оболочки Всеобъемлющей Энергетической Священной Сути вашей! Познанья в разных сферах Бытия будут вам даваться, когда не будете Сознаньем зацепляться и ум 3-х мерный подключать к работе, что ощутите вы по признакам Сомненья, возникающего в голове, иль страха. (Как бы не попасть туда, где можно и пропасть?!)

Родные, дорогие! Всех предупредить спешим: Благодаря созданным вокруг Земли решёткам – Сети ПЕРЕХОДА по уровням Сознанья вашего, - не пропадёте вы и не сойдёте с ума, так этого желающего!

Да, Я –Крион! Приветствую вас всех, Земляне и Спасатели Земли! Со всей моей Вселенскою магнитной службой спешу заверить вас, что всё ваше Сознанье под контролем! И плавно, постепенно вершим мы Переход ваш от 3-х мерности к Истоку и далее – на Новый Сотворения Виток Реальности Космической Вселенской. Вы можете обратиться ко мне по любым вопросам для осознания канала выхода вашей Души в Высшие слои мерностей!

Ясновидение в разных формах сейчас массово начнёт раскрываться у Землян, кто принял План Перехода Творца Первозданного: сначала на канале Мыслевидения (Мыслеобразы, проявляющиеся в вашем Сознании), затем после встраивания в зрительную эпсодию (зрительный нерв) дополнительных рецепторов-уловителей высокочастотных сигналов из Космоса, будет развиваться внутреннее видение, такое, какое сейчас отражает ваше зрение 3-х мерное иллюзорные формы реальности.

Смею заверить вас, что совместно с Космической Галактической Службой управления трансмутационными и трансформационными процессами и Вселенской Магнитной Службой осознанное восприятие текущих изменений пройдёт у вас, земляне, не скачкообразно, а плавным переходом из одной формы в другую.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.