Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всегда с Вами. Иисус, творец-отец и вся Семья.






07-06-2004г. 17: 06

Вопрос: «Почему нам приходится всё же отделяться иногда при работе от основной массы Спасателей, согласно ваших посланий-рекомендаций?»

Отвечают: Иисус Сананда, Отец-Эллохет Первозданный и весь СОНМ Сил Света, Любви и Добра Высших Цивилизаций Истока Космоса.

Родные наши Дети, Ласточки-Первопроходцы Вселенские!

Мы к вам все обращаемся с Воззванием-призывом Осознания Процессов, что вершатся в Космосе Великом и Святом!

Те действа, что сейчас вершатся, и с теми Душами, Творцом назначенными для Исполнения, - так надо! Дело в ускорении Процессов всех Космических и вместе с тем Земных! Определяем по вибрациям мы в скоростном режиме, кто может выполнять сейчас работу основную Глобального Вселенского Масштаба. Толчок тот нужен для других.

Всё так же, как в 2000-м году работу начали мы по пробужденью АРиМА, а через них – Планеты Всей!

Так и сейчас, в момент сей нужно, чтоб ни малейшей тени хаоса вибрации во Вселенную младую не вносить и в Новорожденную Землю! Нужны чистейшие Потоки для проведения вибрации Истока и воплотить Первичный Замысел и укрепить.

А дальше начинается работа с привлечением всё большего и большего количества очищенных и пробуждённых Душ, что будут призваны вести не менее важнейшую работу по укрепленью становления позиций Любви Вселенской на Земле Святой и Новой.

Поэтому нет смысла вам оценивать и подвергать сомнениям все наши действия на Благо Космоса Всего во имя Вечного Рождения в Пространстве Космоса Великого, на Высших и Священных Ипостасях Единенья, Истока всех Истоков Сотворенья и Вечного Творенья Новой Расы Человеческой Святой – Богов-Людей – Всей Радости Земной, в них воплощённой для Торжества Любви Вселенской!

Люблю вас, Дети Милые, Творения Моей Любви! Вы стали мне надёжною Опорою и Силою! Летите дальше, Ласточки Мои!

Не размышляйте и не рассуждайте: кто, когда и где, какую работу выполняет? Я вижу: ВСЕ вы трудитесь во Благо во Вселенское: какой бы ни были вы Ипостаси: мужской иль женской! – Единством вы сильны! Единым устремлением к Любви Вселенской во Благо каждого, живущего на Матушке-Земле! Единым «ЕСМЬ» Сильны вы все, не разделяясь уж на «я» впридачу!

«МЫ ЕСМЬ» иль просто «ЕСМЬ»! – вот формула Святого Единенья ваша! Внимайте Зову Моему и Душ своих, что вас зовут, чтобы низвергнуть Тьму в Сознанье, растворить её и Осветить Любовью Мирозданье – ВСЁ во ВСЁМ! - вот Качество Его, Причина, Следствие и Осознанье!

Плывите и летите, оставляя далеко внизу свои Сомненья, Обиды, притязанья, размышленья… и помните: Вы – «ЕСМЬ» Святого Мироздания! Пока вы ЕСМЬ в Любви, - оно живёт! Так будьте ж Жизнью вы Единой! Твореньем Вечным Радости, Любви! Родные Голуби и Ласточки Мои!

Я ваш Отец и всех благословляю, На Труд Великий направляю, На Становленье, Возмужанье, Укрепленье Эманаций Любви Вселенской, Вечной и Святой, Чтоб выстроить трудом своим для ВСЕХ Прямой и гладкий Путь ДОМОЙ – В тот Движимый Осознаньем Мысли Путь Творенья – Вот что означает Путь Домой! Туда, где нет Материи стабильной уплотненья, Где всё рождается в движении Миров, Пространств для Сотворенья и насыщенья Эманациями Любви Святой! Вы возвращаетесь к Истоку, вы возвращаетесь ДОМОЙ, Где Мысль Первичная берёт начало, Осознанно Творит в Гармонии Миров, Божественно и Свято, а значит уж с Рожденья Имя ей – ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ!

Всё начинается с Любви и к ней же возвращается! Творенье во Вселенной ни на миг не прекращается. Всё возвращается и трансмутируется в Высшую Любовь, но на витке ином! Вот так, Любимые Мои, и постигается Творенья качество, что ВСЁ во ВСЁМ! Как только растворятся все границы в осознании, почувствуете все себя вы Вечными Богами – Творцами Мироздания!

С Любовью к вам. Весь Божий СОНМ, и я – Отец-Творец – Первичная Энергия, что сочетаюсь в нём с твореньями Детей – Учителей, что вас готовят стать Учителями на Новых Ипостасях Сотворенья вместе с нами!

Растите, Милые, Любимые Созданья, и постигайте все основы Мирозданья!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.