Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Резюме Иисуса.






Душа может уходить по выбору её в прошлые воплощения. Душа попадает в Кокон и через Дух может вытекать.

Непрерывные свето-потоки идут из межпространственного генератора. Сила энергий возрастает.

Дух поддерживает Кокон Души. Дух уходит, забирая часть Души. Эмоции физического тела дают повод для этого (берегите эмоции свои, не распыляйте)

Душа может выйти за ступень завесы физического тела.

Алкоголь обостряет чувствительность Души и приводит к сильным переживаниям тело.

Желание ума – сознания – увидеть прошлое может обернуться забвением тела, приводящего к остыванию всех функций организма!

 

АРиМА

- Люди отошли от работы Спасателя. Куда отошли? С Любовью. Ваш Иисус.

- Отошли в материальность бытия, т.е. в тупик, в гибель физического тела и ума. Вся ваша перспектива дальнейшей жизни только в мир Духовный, и НЕТ другого пути развития!!!

Выбор вы каждый делаете сами! Начинается жесткая коррекция всех Душ Земных, всех, кто дал своё согласие на помощь Творцу в работе по Спасению цивилизации! Кого? – Человечества, Любимые, а не отдельной Вашей физической оболочки, т.е. ваша «физика» не будет волновать никого, в том числе, и ВКР, если Вы не хотите исполнить свой Контракт на Земле!

Для Духов Ваша физическая оболочка уже не представляет интереса, и лишь Душа и Свет её, наполненный Духом Творения, значимы Творцу в этот период жизни Вашей на Земле!

Сами понимаете, что Вашу Душу Творец может поместить, куда Ему заблагорассудится, согласно плана Творения, и Ваше Я человеческое уже ни на что не будет влиять.

Вот так-то, Любимые Земляне! Пусть задумаются ваши Умы умные, которые несут ваши тела в никуда!

 

… Многие решили пойти по пути понимания и развития Духовности. Но как? Через понимание Умом развивать, то, что уже развито и ждёт своего часа пробуждения (а это Душа Ваша, в которой уже есть все Знания, которыми не владеет Ваш Ум Земной).

Те, кто занимается иллюзией наполнения Ума знаниями, тот просто напрасно тратит своё драгоценное время, т.к. всё у ВАС уже есть! Стоит только спросить свою Душу – Высшее Я, и она расскажет Вам ВСЁ о Вас и Ваших Земных делах ныне на Земле!

Учитесь разговаривать с ней, родные, любимые наши человечки Земные, и в этом общении с ней и нами Ваше Спасение физическое сейчас в переходный период жизни на Земле!!!

Ум расширять – только время терять! Умом владеют серые! А Душой – Отец-Творец Всемогущий! Помните об этом, Любимые Наши Творения!

Любви, света и просветления Душ Ваших, родные! Творите Любовь, и ВСЁ у Вас проявится! Лишь Любовь Вселенская откроет каждому Двери к Знаниям Всего Мироздания! Ваш Иисус.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.