Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О работе над собой






Не бежать раньше своих мыслей. Следите, куда они Вас ведут. Что Вам хочется делать, и что Вы планируете, ещё не закончив настоящую работу. Работу, которую сейчас Вам доверил Отец-Творец, Вы не доделали, и Вас уносит вдаль какая-то сущность.

Эта суета полета – выхода из своего Храма многим не дает Покоя, и действия Земные заканчиваются потерями энергии сотворения, Вашего земного времени, и Вы «пробиваетесь», отдаляя свое становление как Творца своего Счастья!

Никакой суеты даже в мыслях! Учитесь держать их при себе! Может, в данный момент Вы рождаетесь как Творец на том деле, том действии сейчас, но рассеянность не дает Вам вникнуть в это новое начинание и Творить себя через теперешнее задание.

Не рассеивайтесь в другие Храмы! Будьте начеку! Вы на ЗАДАНИИ У БОГА, а не своего директора фирмы, или директора фабрики и т.д..!

Последите за своим действием на Земле. Вы делаете работу, и «вдруг» Вы, не доделав её, «бросаетесь» на другое действие, нагромождая перед собой барьеры другого, как Вам кажется, нужного действия, а на самом деле, Вы нагромождаете себе барьеры и новые тупики в этой недоконченной работе! И сколько таких примеров у людей!

Всё охватить Вы не сможете! Не рвите себя на кусочки, иначе Вы сами превратитесь в пыль, и Вас будут «подметать» другие в разные углы Вселенной.

Становитесь законченной Творческой личностью, и тогда Вас начнут уважать, любить и слушать. Вы становитесь многогранной Творящей сущностью, и к Вам потянутся другие. Ваш Свет Души усилится, она не рассеивает свои лучи Любви и не бегает за ними в разные стороны, собирая их по Всей Планете, Вселенной!

1. О насыщении материальностью, идет отсос рабовладельцев, детей, родственников и т.д…

2. О самостоятельности Спасателя. Если проблемы серьезные, то нужно отпустить уздечку.

3. Спасатель должен уметь отдавать энергии денег, услуг, добра до 75%, оставляя себе на материальную жизнь. Переизбыток отдачи не успевает скомпенсироваться, и человек – в проблемах.

4. Творец закрывает инерцию мыслительных процессов, и скоро любой негатив будет губителен как для источника, посылающего негатив, так и для приемника. (предмета, сущности)

5. Искореняйте свое рабство и рабовладение кем-то или чем-то. Все сущности Душ Едины и равны в Космосе

Учитесь владеть своей жизнью и не отдаваться на «заклад» другой сущности. Творите себя сами! С Любовью. Ваш Иисус.

 

25-10-2007 03: 20 АРиМА

- Любимые Учителя, скажите, как нам «достучаться» до Властей?

Отвечают: Отец Эллохет, СОНМ миров Света и Любви, Архангелы и Ангелы, Иисус с Вознесенными Учителями.

 

Любимые АРиМА! Ваша задача – доносить Спасительную информацию и проводить Школы ВКР с теми, кого вам подведем. Будем подводить сейчас людей, избранных для целенаправленного донесения Спасительной информации, её распространения в разных отраслях и сферах и проверять и корректировать исполнение их роли земной, которую они избрали на СОНМе!

Будем проверять каждого, независимо от чинов и званий земных, в том числе и из образовательной сферы.

Покой, Любовь и взаимоуважение друг к другу – вот все, что требуется от вас!

Программу ускоряем и даем ещё более интенсивные энергии и способности. Основное – практика общения каждодневная.

 

17-04-2008 23: 52 АРиМА

Многие Спасатели ВКР начинают искать свои виды работ, предлагая свое видение действий по Спасению, внося дисгармонию в работу группы, говоря, что только он знает, как вести работу!

Мы рекомендуем таким новым, знающим, активным руководителям завести себе своих сторонников, найти новых партнеров, своими действиями, участием по Спасению привлечь к себе, заявить о себе, о Гармоничности в общем Деле! А не пытаться разбивать сложившийся коллектив и носить анархию в деятельность уже сформировавшихся групп по Спасению!

Сумейте своими ДЕЙСТВИЯМИ, а не речами завлечь и зажечь других, другие Души и Сердца, а не УМЫ, - Силой Любви Отца Первозданного и помочь выжить людям в это нелегкое время на Земле.

Задача Спасателей ВКР – объединиться со Всеми Силами Света и Любви на Земле и провести крупномасштабную акцию по Спасению, а не разъединение уже готовых групп Спасателей ради своих Высоких амбиций.

Общее руководство работами осуществляет Иисус на Земле, и все вопросы – к нему. Каждый получит ответ на любой интересующий его вопрос.

Вы входите на свой уровень Сотворца и старайтесь выходить на самостоятельное ведение работ, не ссылаясь ни на кого на Земле!

Почувствуйте свое могущество и входите в состояние Лучей Света и Любви, и хватит прятаться за другие Души, становитесь Творцами своего бытия, своего Счастья и Радости познания своих возможностей, дарованных Вам Силой Любви Творца и Силой Непобедимой Любви Космической!

Любим ВСЕХ и ждём рождения Новых Творцов Мироздания.

С Любовью. Все Учителя ВКР вместе с Отцом-Творцом Первозданным!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.