Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отвечает Иисус






Земные Учителя хотят посоревноваться друг перед другом, кто умнее и хитрее завладеет Душами и Сердцами большинства, чтобы управлять «стадом» и жить, рождая «кумира» нового!

Какая тут Духовность? Это рабство Духовное – снова секта, закрытая от многих, со своими правилами жизни, написанных вожаком!

Ищите не Земных, а Высших Вознесенных Учителей ВКР, которым все равно, как Вы ведете земную жизнь материальную, им важна Ваша Душа Чистая, готовая перейти на новую ступень своего развития. И они помогут любому: и нищему, и королю прийти к БОГУ с Верой, Надеждой, Любовью, перешагнуть новый рубеж своей жизни материальной, приняв Законы Развития Вселенского Мироздания в Любви и ПОКОЕ, как данное Отцом-Творцом Первозданным!

Много уловок на Земле подготовили «серые», чтобы удержать Землян в 3-х мерности УМА со своими амбициями Высокой личности самой, самой…!

Будьте начеку! Только Сердце и Душа смогут распознать, где Свет, а где ещё тьма притаилась!

Советы Учителей Вознесенных из БВКР помогут вам многим успешно разобраться, с кем Вы, куда попали, и нужно ли Вам учиться ещё на Земле, и чему, если в Банке ВКР все знания уже ждут ВАС!

 

19-04-2008 14: 25 АРиМА

- Дайте Послание о том, нужно ли соревноваться друг с другом Спасателям ВКР, обгоняя себя и других даже в мыслях, чтобы успеть сделать больше, быстрее нашу работу?

Отвечают: Мельхиседек, Иисус

 

Дорогие, Любимые АРиМА и все Спасатели ВКР на Земле!

Мы понимаем ваше стремление быстрее и успешнее выполнить задание Отца Первозданного по донесению Спасительной информации до жителей Планеты.

Многие так усердствуют в этом деле, что не успевают заметить наши корректирующие знаки, посылаемые таким «быстрым» Спасателям.

Ваша работа не должна носить печать соревнования, и самое эффективное состояние для ВАС – это быть в ПОКОЕ в любой ситуации, не гнать «горячку», коня своего со скоростью света, чтобы быстрее обежать всех на Земле жителей!

Помните, что ВЫ работаете с энергиями Света и Любви! И лишь одно Ваше Светлое движение мысли Любви, посланное на другую Сущность, независимо от масштаба, уже срабатывает на просветление, прозрение этой сущности! Ведь это технологии ВКР, а не УМА Вашего, и поэтому Вы почаще используйте посылы Любви всем Вашим друзьям и «врагам», и они, сами того не подозревая, начнут жить Гармоничной жизнью.

Ваша же задача – собирать эти случаи и рассказывать неверующим УМАМ, что эта Сила Любви Вселенской существует и Способна изменить любую негативную ситуацию на Планете и Мироздании!..

Поэтому скорость Ваша в физическом плане не поможет, а во многих случаях (суета) мешает в нашей работе.

В этом состоянии неуравновешенности Вы можете пропустить мысли Учителей ВКР, а канал нечистый даст Вам негармоничное поведение в жизни, и Вы окажетесь в тупиковой ситуации. И снова Вам придется идти по ступеням роста Души с низов, набивая «шишки» земные!

Победителей в нашем Деле нет, а ЕСТЬ Возрождающая Сила Вечности Света и Любви, которая умножается от Вашей работы Земной, и все Силы Света, Добра и Любви и Отец Первозданный будут Рады и Счастливы каждой новой Душе человеческой, возвращающейся к Истоку Любви, в семью своих родных и долгожданных братьев и сестер, в Дом Отчий Отца Первозданного с чувством выполненного задания на Любимой Земле-Матушке, готовой к Новым Творениям Вечности!

Света вам и Любви, наши Любимые, Родные Лучики Света на Земле, несущие Любовь Вселенскую на своих плечах, в Сердцах и Душах! Успехов всем в этой Важнейшей работе!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.