Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заповедь Шестой расы - Со-Творчество с Создателем.






9. Я должен сказать, что конечной целью развития или совершенствования человека есть Творчество на Моём уровне, причём, не Со-Творчество, которое является задачей Шестой расы, а именно самостоятельное Творчество в Пространстве, когда человек становится Его полноправной частью, растворяясь в Нём!

11. Поэтому одной из Заповедей человека Шестой расы есть ТВОРЧЕСТВО в Пространстве вместе со Мной, что является, одновременно, первой ступенью приближения вас к уровню человека-Бога, пока находящегося на ступени человека Со - Творца!

16. Вы сейчас находитесь именно в таком переходном положении, поэтому Я предупреждаю вас о том, что после Квантового перехода для вас откроется бесконечный Мир новых для вас частот энергий!

17. Вы переходите в бесконечное Пространство высоких вибраций дальнего порядка, обеспечивающего вам возможность Творчества, ибо в Материальном или Плотном мире вы уже исчерпали свой лимит Знаний, и дальнейшее нахождение в условиях Плотного плана становится губительным для вас, ибо процесс эволюции или совершенствования в этих условиях уже практически остановился.

 

 

ГЛАВА III. УЧЕБА СПАСАТЕЛЯ ВКР (теория)

О ДЕТЯХ ИНДИГО

Я вижу, как обращаются на Земле с моими детьми (по-вашему Индиго). Их не принимают родители многие, педагоги, медики и другие.. И это тоже Ваша земная проблема!

Скоро их пружина духовная начнет «раскручиваться», и их действия будут носить более конкретный характер. Справиться с их поведением смогут лишь те, кто освоит технику общения с ВКР. Только лишь через этих людей мы сможем гармонизировать дисбаланс в ваших отношениях с такими детьми. Умами их не понять!

Помогите этим детям заземлиться, приспособиться с их способностями к Земным условиям жизни, и Творения ваши совместные, и жизнь улучшится и даст мощный импульс к сотворению Души Вашей и их (Детей) Творению совместному в ЛЮБВИ и ПОКОЕ!

КАК СОХРАНИТЬ ВРАТА СВЕТА

АРиМА

Вы все ходячие источники энергии, излучения своего поля, и это ваша жизнь. Почистить эти поля вам и нужно!

Вы открываете ворота Света на Земле. Это работа внутренняя – работников Света.

Этой работой вы притягиваете и свою материальность. Вы сами открываете ворота Света.

Что Творится внутри в ВАС в это время?. – Вы берёте ответственность нести эту Высшую Энергию Света. Тело привыкает к этому состоянию, и обратной дороги НЕТ!

Вы рождаете Новое состояние тела и Души.

Переход к новому идёт через работу. Ловушки вас подстерегают в этом.

Духовный гнев. – Вас не устраивают картины жизни на Земле. Те Работники Света, кого это ВОЛНУЕТ, теряют Силу работника Света. Вы уходите от Творца. Свет уходит. Нужно быть в Мире, а не вне его.

Душа учится в такие минуты. Концентрируйтесь, вернитесь назад. Сбалансируйте свою энергию. Добейтесь спонтанного течения обстоятельств вокруг ВАС. Вы ЕСМЬ!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.