Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы ведь входите в новые измерения, и это состояние бытия для многих является загадкой, тайной.






Но мы не понимаем многих из ВАС тогда, когда наши ответы вашим партнерам вы многие хотите переспросить у своих же партнеров-Землян?

Что Вы делаете? Вы не доверяете своему каналу или БОГУ, или Ваши сомнения так велики, что Вы до сих пор не решаетесь пойти своим Путем Творения, где ВАС многих ждут новые Волшебные приключения Души и Тела!

Видимо, просто таким «Горе-мыкам» ещё не дает Покоя УМ, анализирующий возникающие ситуации в своем развитии и сравнивающий с другими!

А что Вы делаете с общим ПЛАНОМ Творца? Каждый Спасатель ВКР выполняет свою миссию по Спасению, и это задание знает лишь Душа его и Творец Первозданный. А Вы со своими отвлечениями на свою персону уводите от выполнения Его ПЛАНА других (как Вам кажется, с более чистым каналом). Запомните! ВАШ Канал через Ваш приемник – голову является самым чистым для ВАС и Вашего просветления, и НИКТО Вам его не прочистит, кроме ВАС, и от ВАС только зависит Ваша СУДЬБА дальнейшая, и мы не рекомендуем занимать своими заморочками УМА Ваших партнеров по общему Делу!

За всеми Вашими мыслями мы следим СТРОГО! И видим КТО! ЧТО! И ЗАЧЕМ!

В свою очередь, рекомендуем, а значит, и СОВЕТУЕМне тратить свое драгоценное время на исполнение просьб личных любого человека (ради удовлетворения своих амбиций), в особенности партнеров, желающих уточнить ответы ВКР через ВАС и ВАШ канал, - чтобы не уводить ВАС в хаос, анархию общего Дела Спасения и тем самым вносить коррекцию Вас со стороны ВКР.

Вы ведь понимаете, КТО хочет приостановить работу по Спасению на Планете и замедлить претворение ПЛАНА Отца Всемогущего?!

Ваша задача Спасателя ВКР – есть точное соблюдение инструкций и рекомендаций Учителей ВКР, т.к. все роли расписаны, и энергия каждого не должна растрачиваться на посторонние дела и загрузку других переполнением их храмов.

 

От ИИСУСА САНАНДЫ 06-04-2008 23: 46 АРиМА

Когда человек учится у других, он учится у УМА.

Когда он учится у ВКР, он учится у своей Души.

Кто лучше знает, как научить ВАС и поднять Вас выше Духовности? САМИ РЕШАЙТЕ!

Научитесь задавать вопросы УМУ собеседника и доведите его до тупика, и тогда Вы начнете беседовать по Душам!

 

АРиМА

- Дайте Послание Спасателям по учебе у Земных Учителей ныне в переходный период?

Отвечают: Мельхиседек, Иисус, Творец, Гиппократ и др. Вознесенные Учителя.

 

Любимые АРиМА и все Спасатели и жители Земли-Матушки!

Сейчас на Земле наступил Важный этап подготовки к Новому Циклу вашей жизни, и вы должны знать, у каких Учителей учиться этому. Как жить? Чем питаться? Как себя вести? Как выдержать этот необычный период возмужания Вас и Ваших Душ, чтобы сердце не болело за то, что не успели, чего-то не доделали и т.д.. и т.п..

Перейти в Гармоничное состояние бытия придется ВСЕМ, независимо от возраста, чинов, званий, религий, вер, цвета кожи и прочих материальных различий, которые многих ещё волнуют в физическом мире.

Об этом надо знать ВСЕМ!!!

Это ПЛАН ТВОРЦА ВСЕМОГУЩЕГО! И ОН БУДЕТ ВЫПОЛНЕН!!!

Поэтому и работают все Силы Света, Добра и Любви на Вашей Земле-Матушке, и наши Полномочные – Земляне – Спасатели ВКР, которые уже приняли Зов Отца Первозданного по Возрождению Любви Вселенской на просторах Планеты и Всего Мироздания!

Другие – те, кто впервые слышит об этом, хотели побольше узнать об этом явлении в жизни Землян, но где узнать более? У кого? Что делать? Стоит ли наполнять Ум свой знаниями жизни Вселенной? Как там? Куда летим? Где будем жить? и т.д..

На все вопросы ВСЕМ ответить никто не сможет на Планете, да и нет тут никакой надобности, т.к. ПЛАН Возрождения Человечества подразумевает Квантовый Скачок ВАС в телах физических в Новое измерение, минуя физическую смерть!

Что будет потом? И как будете жить? Всё узнаете позже, и не «ломайте свои головы» по этому вопросу!

Доверьтесь Отцу Всемогущему! Родившему этот ПЛАН Великий по освобождению ВАС из рабства УМА ограниченного и предлагающего каждому решить для себя:

Жить или не жить вместе с Отцом Первозданным Всемогущим, Всевышним в новом измерении в виде 6-й Расы Человеческой в Духе, или сгинуть навеки, оставшись в 3-х мерности и снова проходить уроки коррекции, тупиков, болезней, войн, проблем, смертей материальности!

УЧЕНИЯ ВАШИ ПО ИЗУЧЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНОСТИ ЗАКОНЧЕНЫ!!!

Придется учиться Духовным наукам!

Кто ВАС будет Учить? Конечно же, не Земные Учителя, а Духи Света и Любви, которые ждут своего часа и готовы делиться всеми знаниями на благо ВАШЕ и открытия у ВАС Новых Творческих способностей.

На первых порах они будут вести ВАС по лабиринтам Духовного развития - Творения себя, и многие, освоив эти способности, сами вскоре станут такими же Учителями ВКР и будут Учить Новых учеников Вселенского Мироздания, живущих в низших измерениях!

Сейчас для КАЖДОГО из ВАС стоит вопрос ВЫЖИВАНИЯ физическом теле! Как? Что сделать для этого? А не Ум свой пополнять, который уже не пригодится далее!!!

Вся информация Банка Высшего Разума у ВАС будет мгновенно приниматься в любое время дня и ночи, и для этого не нужно будет иметь мозг для накопления знаний, а потом определять, оценивать, что правильно, а что неправильно?!

Научитесь ВЫЖИВАТЬ, Родные наши Земляне, в это время! Учитесь осознанному общению с БВКР (техника «АРиМА» вам дана!)

ПОКАЯНИЕ пройти ВСЕМ придется! А через него и к Отцу придете! Узрите Его Любовь Вселенскую, Веру познаете, Надежду на Спасение и Любовь безусловную к каждой Душе Земной почувствуете, и тогда…

Вместе Песнь Любви споем!

Радостно, Счастливо Всей Семьей мы заживем!

Будем Песни петь ЛЮБВИ,

Умножая на благо ВСЕХ Творения свои!

К Райской жизни ВСЕ придем,

Много Счастья все найдем!

 

Учителя Земные ваши тоже пусть задумаются о жизни своей в 3-х мерности. Слишком много появилось «провидцев» и «фантазеров» на Планете, говорящих, что только они способны Спасти человечество!

- НИКОМУ Я ТАКОЙ РОЛИ НЕ ДАВАЛ НА ЗЕМЛЕ! - это я говорю, Ваш Отец Первозданный.

Сила ещё есть у меня справиться со всеми негармоничными проявлениями в Мироздании! И пусть задумаются все, возомнившие себя Спасателями лично! Уроки коррекции будут неизбежно!

Все Души для меня одинаково Любимы! Но есть заслуженные, важные в Деле Спасения Человечества, на которые я сделал ставку как на помощников своих, полномочия им дал для ведения этой работы на Земле, чтобы доносить информацию о Переходе Великом в Новое измерение Всего Человечества и о методах выживания!

Все Силы Света, Добра и Любви Вселенского Мироздания работают в этом направлении, и никто не вправе взять на себя этот труд ЕДИНОЛИЧНО!!! Никаких выскочек не потерплю! Знайте и об этом, родные Дети Земли!

Любимые! Примите Дар Спасения из рук Моих, и будет больше нас – Духов на всё Человечество!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.