Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы зажигаете Свет Иисуса Христа.






О суматохе – недостает доверия своим чувствам. Вы уходите от Творца! В Вас сидит что-то!!! Вернитесь к основам через Дыхание.

Оставьте эмоции, и вы вернетесь к Покою и жизни сердца. Выйдите из эмоций и посмотрите на себя сбоку, сверху и улыбнитесь!

Это ещё один урок на взросление Души. Эмоциональные бури вам не нужны! С Любовью. Иисус.

4-01-2008 11-31 АРиМА

- Дайте Послание по факту нашего состояния полёта Души в речах и разговорах в новом переходном периоде настоящего времени?

Отвечают: Мельхиседек и Гиппократ.

 

Любимые АРиМА! Да, вы входите в новое состояние жизни Земной, и многое в вашем поведении будет меняться (выражение глаз, мимика, голос, разговор, звуки и т.д…)

Всё это проявление Вашей трансмутации и приведение в Гармонию всех клеток и открытие новых, не известных вам сторон развития Души Вашей.

Да, и разговоры ваши начнут приобретать новую окраску и тематику. Вам наскучит говорить монотонно, однообразно. Вы будете творить своей речью, извлекая из головы новые фантастические мысли, которые начнут течь, как из рога изобилия.

И это состояние внутреннего подъёма Вашей Души, начала полёта к Новым Вершинам, Вами не познанным, но до того интересным и впечатляющим своими новыми красками всех цветов радуг, будоражащих Ваше воображение сказочных полётов, легкости парения, туда, куда Вашему Уму и не виделось!

Вы снимаете контроль со своего поведения и увлекаетесь этим рассказом Вашего Творения новых дорог, ведущих Вас в неизвестность, тянущую, увлекающую своей непредсказуемостью и волнующей радостью бытия.

Это состояние в разговоре, беседе с Вашими слушателями воспринимается как сказочное, завораживающее действие Творения себя в соединении с Душой Отца Первозданного…

Слушатели завораживаются этим состоянием словесности, потока новых мыслей, слов, льющихся из Ваших уст… Вы легки и восприимчивы, мудры и чистосердечны, глубоки и просты в беседе. Вам не нужно подыскивать слова, выражения в ответах на вопросы слушателей.

Вы легко будете менять ритм разговора, тему, интонацию и как бы со стороны наблюдать за этим течением беседы, разговора, ощущая дыхание собеседников и Вселенной.

Этот Новый признак жизни, Новое состояние Вы начнете чувствовать кто раньше, кто позже, но оно начнет у ВАС проявляться по мере очистки вашего сознания от «завалов» УМА и сжигания тупиковых ситуаций и проблем.

Ваше состояние, как человека, ведущего разговор, выходит на Новый уровень. Вам весело и хочется дальше и дальше воспарить в Космос и удивлять окружающих разговором Вашей Души с Душами Ваших слушателей.

Учитесь вести беседы, отключая Ум – его Величество, и тогда Звон Ваших вибраций будет будить Души «спящих», пробуждая и трогая струны Душ и Сердец собеседников, настраивать их на слушателя!

Вот пока и всё. Развивайте это Новое Творение своё, будите Души и Сердца голосом, речью, легкостью, юмором, меняя интонации, темы, которые сами по себе начнут слетать с Ваших уст.

Любим ВАС, родные, и всегда готовы помочь в гармонизации любой стороны вашей жизни.

Всегда с вами. Учителя ВКР: Иисус, Мельхиседек, Гиппократ и все Души Света и Любви Космоса Необъятного.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.