Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отслеживание порталов






Представляется, Майя были очень заинтересованы в отслеживании этих циклов. Цикл РВМ создавал странные проблемы с электричеством, либо взрывая самолеты, либо способствуя крушениям на земле, либо приводя к серьезным сбоям в работе оборудования. По крайней мере, в двух разных случаях во время подобных событий наблюдались точки яркого света. Возможно, это наша первая подсказка, как на самом деле выглядит вихрь между “параллельными реальностями” - пространством-временем и временем-пространством. Кажется Майя левитировали камни для сооружения бесчисленных пирамид посредством создания гармонии, как мы видели в завораживающем случае Тибетской Звуковой Левитации. Чтобы этот процесс работал наилучшим образом, Майя приходилось ждать надлежащего выравнивания между геометрией Солнца, планет и внутренних энергетических паттернов Земли.

Если линия РВМ сдвигается на 1, 86° долготы в день, каждые 24 часа она проходит около 207 км или 9 км в час, если пользоваться длиной окружности планеты от полюса до полюса. Затем если мы принимаем ширину самого вихря равной 32 км (а это весьма сомнительно, я еще не вычислил реальную величину), это значит, что у нас есть приблизительно четыре часа, на протяжении которых мы потенциально могли бы открыть звездные врата во время-пространство и путешествовать во времени. Если бы вам захотелось практиковать эту науку, вам понадобился бы точный отсчет времени, в противном случае люди могли бы застревать там, если бы не возвращались на протяжении тех же четырех часов.

Тогда, вновь, если бы вы просто возвращались в то место, которое покинули, не возникало бы потери времени. И только если вы возвращаетесь в другое место, вы либо прыгнете в будущее, либо соскользнете в прошлое, в зависимости от того, куда вы направляетесь. Более того, если у вас имеется большая группа людей, собравшаяся на церемонию возле пирамиды, чтобы вложить собственную энергию, эффект может быть еще более мощным. Возможно, вам даже удастся открыть портал. Помните, что это наука о гармонии, о создании в Поле Источника большего количества кристаллизации и вращения, и ваши мысли оказывают непосредственное влияние на этот процесс.

Свидетельство существования в пространстве “естественных звездных врат”

В 2008 году НАСА объявило о том, что каждые восемь минут между Солнцем и Землей образуется портал, через который движутся солнечные частицы. Каждый магнитный портал или “событие с перераспределением энергии” шириной с Землю. До недавнего времени ученые не верили в существование таких порталов. Д-р Дэвид Сибек из Центра Космических Полетов имени Годдарда объяснил загадочное новое открытие.

“До этого времени мы считали, что связь [между Землей и Солнцем] постоянна и что солнечный ветер способен просачиваться конкретно к Земле в хоть какой момент, когда он довольно силен. Но мы ошибались: никакого всепостоянства нет, и связи то появляются, то исчезают – вся система эта очень динамична. 10 годов назад я был уверен, что подобного в природе не существует. Но сейчас все гласит об обратном”. [35]

В 2008 году ученый из Национальной Лаборатории Oak Ridge получил компьютерное моделирование, выявившее “многочисленные потоки темной материи внутри гало Млечного пути, причем в каждом гало появляется подструктура. В каждой подструктуре имеется своя подструктура и так далее”. [36] Эти “потоки темной материи” могли представлять собой видимые энергетические подписи естественных порталов звездных врат, существующих между звездами. В том же 2008 году ученые из Швейцарии, Франции и Соединенных Штатов, используя снимки в рентгеновских лучах, сделанные космической обсерваторией, обнаружили неожиданный поток плазмы между соседними объектами. Они сочли этот феномен случайным, как объясняется в PhysOrg.

“Недавно исследователи обнаружили феномен воронки в горячей плазме. В пустом пространстве текущая плазма может вихриться от одного региона к другому, связывая, в противном случае, изолированные облака и кластеры в галактике. Ученые выявили плазму температурой в миллион градусов. Она вытекает из туманности [Орион] в прилегающую межзвездную среду, а затем втекает в соседний сверх пузырь созвездия Эридана”. [37]

Сейчас у нас есть очень хорошее свидетельство того, что система действительно работает. Идею глобальной решетки подкрепляет великолепная наука. Похоже, та же геометрия появляется в квантовой механике, генетическом коде, Солнечной системе, распределении галактик на самом большом уровне и газе и пыли в отдаленных концах Вселенной. В следующей главе мы будем исследовать самую потрясающую информацию – мы встретимся лицом к лицу с феноменами естественных вихрей и увидим, как они выглядят и что они делают.

 

 

В свою очередь, доказана несостоятельность модели эволюции Дарвина. Окаменелости показывают внезапные спонтанные изменения из одной формы в другую. Например, простые моллюски с внешними скелетами превращаются в костных сложных рыб с внутренними скелетами. Не обнаружено никаких переходных форм. Имеется и множество других аналогичных примеров – переход от плавниковых существ к существам с конечностями. Более того, изучая окаменелости, д-ра Дэвид Роп и Джон Сепкоски открыли, что подобные массовые эволюционные события происходят как часы, каждые 26 млн. лет, а Мюллер и Роде обнаружили цикл 62 млн. лет. Как мы уже говорили, представляется, они вызываются геометрическими силами в галактике. Как простое наличие галактической энергии более высокой частоты может влиять на ДНК? Как мы уже рассказывали в главе 10, д-ру Петру Гаряеву удалось полностью преобразовать эмбрион лягушки в эмбрион саламандры, создавая полную быстро совершающуюся мутацию без любого вида традиционного соединения генов, пользуясь только лазерным лучом. В эксперименте Гаряева все, что требовалось для преобразования ДНК, - достаточный источник энергии, в данном случае лазерный луч. Сейчас представляется, что в нашу Солнечную систему втекает аналогичный огромный источник энергии из естественных энергетических полей галактики. Он активно преобразовывает Землю, Солнце, планеты и их спутники. Поскольку мы живем на Земле, мы тоже ощущаем эффекты преобразования – преобразования сознания, биологии и физической материи. Д-р Джон Хокс обнаружил генетическое доказательство, что сейчас человеческая эволюция совершается в 100 раз быстрее, чем пять тысяч лет назад, за это время преобразовалось 7% нашего генетического материала. И скорость постоянно растет. [166]






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.