Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Галактические геометрии во времени: Константа Уилкока






Одно из самых значимых оригинальных открытий Уилкока в “физике гармонического эфира” совершилось тогда, когда он “случайно” наткнулся на Интернет-страничку профессора-астрофизика.

Сначала он попал на эту страничку в поисках информации об интересном феномене “темная материя”.

Первое значимое положение, замеченное Уилкоком, таково: вся Галактика вращается как одна единица. Это означает, что внешние части Галактики движутся с той же относительной скоростью, что и внутренние, - как один соединенный диск.

Очевидно, это не относится к нашей Солнечной системе, поскольку чтобы Плутон двигался с той же относительной скоростью, что и Меркурий, ему пришлось бы вращаться с огромной скоростью.

Поэтому современные астрофизики постулировали, что наша Галактика может вращаться в унисон только в том случае, если вокруг нее имеется сферическое поле материи, называемое “Галактическим Гало [2] ”.

Однако поскольку мы не может видеть гало, они назвали его “темной материей” и настаивают на том, что оно обязательно должно быть.

Сейчас, основываясь на понимании гармонического эфира, ясно видно, что это необязательно, это свойство работы сферических гармоник эфирной вибрации.

Изучая эту страницу, Дэвид наткнулся на число, о котором никогда ничего не знал. В предыдущей рукописной версии этой книги он придерживался мнения о существовании Галактического цикла сравнимого с циклом Ниневии.

Однако в то время он не знал о наличии величин продолжительности вращения Галактики, достаточно точных для производства каких-либо вычислений. На страничке профессора было представлено число: Галактика совершает один оборот за 225.000.000 лет.

Увидев его, Дэвид сразу же заволновался. Первое, что он сделал, - посмотрел, нельзя ли превратить это число в секунды, то есть в тот же вид, что и Большая Константа из Ниневии с “вибрациями” чисел 6 и 7.

Он вычислил, что это составит 31.556.926, 08 секунд в год (умножая 86.400 секунд в день на 365, 2422 дня).

Умножая это число на 225.000.000-летнюю орбиту Галактики, Дэвиду удалось получить величину точного количества секунд размером в “поле для игры в бейсбол”.

Затем, в конце концов, он осознал, что если взять 0, 7 (а не 70) и умножить его на 60 девять раз (0, 7 х 60)9, можно прийти к очень-очень близкому числу – “гармонической” орбите Галактики, составляющей ровно 7.054.387.2000.000.000 (или приближенно 7 квинтильонов) секунд.

Имея это число, он просто умножил его на 365, 2422, чтобы получить точное количество лет. Таким образом, истинный “гармонический” год Галактики составил 223.544.814, 9201 миллионов лет.

Факт, что 0, 7, умноженное на 60 девять раз (0, 7 х 60)9, дает 223, 5 миллионов, а цифра профессора - 225 миллионов лет, уже достаточно ошеломлял.

Дэвид знал: если маленькие числа умножаются до больших чисел, каждое последующее расширение величины все больше и больше затрудняет случайное естественное получение точного соответствия. Иными словами, он окунулся в “нечто большее”.

Осознав следующий шаг, Дэвид сделал глубокий вдох.

Чтобы убедиться в том, что все работает очень четко, ему следовало взять точную продолжительность Большой Константы из Ниневии в годах и разделить ее на “мастер гармоническое число” Галактики.

Это был момент истины. Если бы полученная в результате величина оказалась негармонической, от теории не осталось бы камня на камне – все усилия пошли бы насмарку.

Дэвид ясно видел истинную “гармоническую” величину орбиты Галактики, и то, что она тоже основана лишь на вибрациях чисел 7 и 6. То есть, имелось основание полагать, что она должна что-то значить.

И все же, Дэвид очень нервничал. Если бы калькулятор показал незначимое число, тогда вся теория содержит либо серьезные упущения, либо полностью неверна. Это был самый неповторимый момент в его жизни.

Чтобы получить “момент истины”, следовало взять Большую Константу из Ниневии в годах, то есть взять общую величину 2.268 миллионов дней и разделить ее на 365, 2422.

Отсюда, точное количество лет в одной Большой Константе из Ниневии превратилось ровно в 6.209.578, 192224 или, грубо говоря, в шесть миллионов лет.

Затем оставалось лишь взять это число и разделить его на “гармоническую” продолжительность орбиты Галактики – 223.544.814, 9201 лет.

Приблизившись к этому моменту и выполнив конечное вычисление, Дэвид уже смирился с тем, что, возможно, не получит ничего значимого. Он был готов к разочарованию, готов вернуться к доске и вновь начать все с нуля.

Собираясь нажать кнопку ВВОД, он был почти готов к разочарованию, ожидая появления на экране беспорядочного числа. Более того, все, кроме беспорядочного числа, было бы настоящим чудом.

Дэвид сделал глубокий вдох, закрыл глаза и нажал кнопку ВВОД.

Клик.

Он открыл глаза.

На экране калькулятора высветились две цифры, и в глазах Дэвида они засияли так же ярко, как Солнце.

36.

Тело Дэвида оцепенело. Вдруг он вскочил со стула, во всю мощь легких закричал от радости, и, тряся руками, запрыгал и забегал по комнате. Ошибки быть не могло. “О Боже, о Боже, о Боже, не могу поверить! Спасибо ГОСПОДИ! ”

Как по волшебству, прямо перед глазами появилось мастер гармоническое число 36!

Это Сокровище Короны, Святой Грааль, прямое доказательство того, что Теория Гармонической Вселенной верна.

Сейчас Дэвид знал: за каждый полный оборот Галактики наши планеты выстаиваются в совершенную прямую линию ровно 36 раз подряд.

Раскрылось все величие и гармония механизма Творения. Ответ оказался красивее и элегантнее, чем Дэвид когда-либо мог себе представить. Он почти не верил, что оказался первым на планете, кто это открыл.

[Позже математики сказали, что “это очевидно” с помощью простого разложения на множители, не проходя через все утомительные шаги. Это окольный способ совершения открытий.]

Наконец, когда он пришел в себя, ему понадобилось сверить наскоро названную Константу Уилкока с величиной прецессии Большой Константы из Ниневии, которая в этом случае становится 25.873, 2424676 лет, что очень близко к 25.920-летней “гармонической идеальной” величине.

На удивление, число оказалось ровно 8640!

Иными словами, все работало как часы.

В часе 3.600 секунд, в дне 86.400 секунд.

Аналогично, в “Гармоническом Году” 36 циклов Ниневии и 8.640 циклов прецессии. Все работало как часы.

Теперь, возвращаясь к материалу Ра, Дэвид знал, о чем они говорили. Во-первых, цитата из Сеанса 9:

“Поэтому каждая из ваших планетарных сущностей пребывает в разном циклическом расписании (как вы могли бы это назвали). Выбор продолжительности циклов – это измерение, равное доле разумной энергии. Разумная энергия предлагает способ измерения времени.

Циклы работают так же точно, как бой ваших часов. Поэтому переход от разумной энергии к разумной бесконечности открывается, независимо от способа измерения времени ”.

А вот цитата из Сеанса 13:

“Спиралевидная энергия, являющаяся характеристикой того, что вы называете “светом”, движется по прямолинейной спирали, придавая спиралям вектор, неминуемо направленный вверх к более полному бытию относительно разумной бесконечности…

Как мы сказали, приближение четвертой плотности так же упорядочено, как ваши часы отбивают час. Пространством-временем вашей Солнечной системы ваша планетарная сфера была перенесена по спирали в пространство-время другой вибрационной конфигурации…”

Затем цитата из Сеанса 14:

“Если хотите, представьте многочисленные силовые поля Земли в виде геометрически точной паутины. Энергии втекают в то, что вы называете земными планами из математически определенных точек… в разные геометрические центры электромагнитной энергии, окружающие и формирующие планетарную сферу”.

Далее цитата из Сеанса 15:

“Любовь, сотворяющая свет и становящаяся любовью/светом, втекает в планетарную сферу в соответствии с электромагнитной паутиной точек или центров входа. Затем эти потоки становятся доступны индивидууму, который, подобно планете, является паутиной электромагнитных энергетических полей с точками или центрами входа”.

Дэвид знал, что они имели в виду чакры. Ранее, в том же сеансе, Ра сказал:

“Искажения мыслеформ ваших людей вынуждают энергетические втекания входить в магнитную атмосферу планеты (если вам хотелось бы так называть паутину энергетических паттернов) так, что надлежащие потоки, скажем, с космического уровня октавы существования пропитываются несбалансированной вибрацией света/любви”.

Теперь цитата из Сеанса 17:

“Четвертая плотность – это вибрационный спектр. Ваш континуум времени-пространства спиралевидно закрутил в эту вибрацию вашу планетарную сферу то, что вы бы назвали галактикой и то, что вы бы назвали звездой.

Это вынудит планетарную сферу так выравнивать векторы восприятия втекающих потоков космических сил (выражающихся в виде вибрационных паутин) посредством электромагнетизма, что Земля станет намагниченной, как вы бы это назвали, четвертой плотностью…”

Затем все запечатывалось цитатой из Сеанса 63, начинаясь с вопроса д-ра Элкинса, прозвучавшего буквально как гром среди ясного неба:

Вопрос: Существует ли нечто, похожее на циферблат, скажем, связанный со всей главной галактикой так, что при вращении он переносит все звезды и планетарные системы через переходы из одной плотности в другую? Так ли это работает?

Ра: Я есмь Ра. Вы проницательны. Вы можете представить трехмерный циферблат или спираль бесконечности, спланированные Логосом для этой цели.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.