Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смерти и разрушения не ожидаются






РАД ВЕРНУТЬСЯ

Многие читатели просили меня писать коротенькие обновления и держать их в курсе, даже если у меня нет ни времени, ни энергии делать что-либо более значительное. Итак, вот оно! Меня очень интересует, что произойдет, поскольку мы приближаемся к конечной дате Календаря Майя. Даже сильно болея, я концентрировался именно на этом.

СМЕРТИ И РАЗРУШЕНИЯ НЕ ОЖИДАЮТСЯ

Я не ожидаю катаклизма или несчастья. Похоже, 21 декабря 2012 года – это окончание 25.920-летнего цикла, “зашифрованного” в мифологии почти 30-ти древних культур неким источником, не известным традиционной науке. У древних культур не было реального физического способа связываться друг с другом через пространство и время. И все же, два ведущих историка 1960-х годов – Сантильяна и фон Дехенд – привели весьма существенное доказательство появления этого цикла в мифологии по всему миру. Техническое название цикла – “прецессия равноденствий”.

Впервые я узнал о превалировании этого цикла в древних культурах, когда в 1995 году прочитал книгу Грэма Хэнкока Следы Богов.

Он подробно обсуждается в книге Исследования Поля Источника, видео фильмах и многих других статьях на этом сайте. Этот 25.920-летний цикл – не просто особенность мифологии, он представляет собой видимое движение звезд в ночном небе, которое смещается на 1º каждые 72 года, если вы смотрите на них в один и тот же день каждый год – такой, как Зимнее Солнцестояние.

В западной астрологии цикл делится на 12 частей по 2.160 лет в каждой. Они известны как “Эры Зодиака”. Сейчас мы движемся в “Эру Водолея”. Самый волнующий аспект нынешнего цикла в том, что древние пророчества почти всегда предрекают, что его окончание приведет к важному чудесному Золотому Веку на Земле, отличному от всего, что мы когда-либо видели раньше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.