Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смесь Афродиты и другие смеси






 

Смесь Афродиты

3 капли иланг-иланга + 2 капли сандала + 3 капли розы или розового дерева + 2 капли муската.

Стимулирующий тоник

3 капли можжевельника + 2 капли сосны + 2 капли майорана.

Смесь победителя

3 капли имбиря + 2 капли корицы + 4 капли пачули + + 3 капли бергамота.

Смесь, усиливающая половое влечение у мужчин (массаж)

4 капли кедра + 2 капли ладана + 2 капли апельсина + + 8 капель сандала + 2 капли ветиверии + 2 капли иланг-иланга.

Добавить к 30 мл (2 столовым ложкам) базового масла (сладкий миндаль или виноградная косточка).

Изысканная комбинация масел для женщин (массаж)

2 капли бергамота + 2 капли кориандра + 6 капель жасмина + 4 капли розы + 2 капли сандала.

Добавить к 30 мл (2 столовым ложкам) базового масла (сладкий миндаль или виноградная косточка).

 

Эротическая фантазия

 

4 капли нероли + 3 капли сандала + 2 капли бергамота + 2 капли мяты.

Подготовка ароматической смеси для интимного массажа

Для того чтобы руки беспрепятственно и свободно скользили по коже, нужно подготовить базовое масло. Лучше всего воспользоваться маслом из семян винограда – оно самое легкое и не имеет сильного запаха.

Подойдет и миндальное масло. В отличие от виноградного, оно более густое и сладкое, но для кожи – очень приятное.

Масла авокадо и абрикоса питательны, ароматны и имеют очень тонкие нотки.

Очень хорошим средством для массажа считается масло жожоба. Оно более изысканно, чем предыдущие масла, и великолепно подходит для массажа кожи лица. Правда, и стоит оно значительно дороже.

При изготовлении базового масла вы можете смешать два или три вида масел. Например, вполне можно соединить масло из семян винограда и 10 %-ное миндальное масло.

Базовые масла обладают мягким терапевтическим эффектом и способствуют проникновению компонентов ароматных эфирных масел в организм.

В качестве базовых особенно часто используют соевое и кокосовое масла, а также масло из зародышей пшеницы и масло авокадо, масло шиповника, календулы, арахисовое масло, виноградное и миндальное, персиковое, сливовое, зверобойное и масло жожоба. Базовое масло обязательно должно быть холодной выжимки. Не стоит использовать в качестве основы минеральные масла, такие как парафиновое и вазелиновое. Дело в том, что они создают на поверхности кожи пленку, которая не пропускает эфирные масла под кожный покров.

 

Овен

 

Женщины этого знака темпераментны, экстравагантны и оригинальны. Они охотно пользуются духами с крепким запахом, с сильной концентрацией травяных и лавандовых ароматов. Овну подходят свежие и одновременно крепкие запахи.

 

Телец

 

У Тельцов очень добрый нрав. Интересы самые разносторонние – они заботятся о своей фигуре и красоте, любят спорт и танцы. У женщины-Тельца всегда хорошо наложен неброский макияж, а костюм великолепно сочетается с аксессуарами. Однажды выбрав духи, они неохотно меняют их на другие. Наиболее соответствуют им запахи с травяными, свежими, спортивными композициями.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.