Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Долгожданная пятница






-Ты хочешь сказать, что уже познакомился с Чанёлем, и он сам пригласил тебя на пятничную вечеринку? - только и мог удивляться во всю глотку Лухан, после прикрывая себе рот и продолжая уже тише. - Я, конечно, был в тебе уверен, но не думал, что все будет так просто.
-Тише, Лу, - только и мог сказать Бэкхен, направляясь в сторону своего дома.
- Думаю нам стоит усердно подготовиться.

Дни, как назло, тянулись до невозможности долго. Бэкхён буквально чувствовал на себе каждую секунду прошедшего времени. Каждый день омега выискивал Чанёля среди толпы, что иногда получалось, но пообщаться им больше так и не удалось, лишь редкие улыбки и приветствия в стороны друг друга. Однако, как бы время не тянулось, вечер пятницы все же наступил. Сперва Бэкхен каждую минуту смотрел на часы, но после, заработавшись, он не сразу заметил конец рабочего дня. И лишь влетевший Лухан, что растолкал друга от дел (а заодно и своего альфу), поволок в центр здания, напомнил ему, что час " Х" настал.
- Давай, не упусти его, - приговорил Лу, присаживаясь на один из стульев барной стойки, что недавно был столом секретарши.
- Где он? - спрашивает Бэкхён, выискивая уже очень знакомую макушку в толпе, присаживаясь рядом с Лу.
- Не вижу... - Лухан тоже вертит головой по сторонам и замечает активно машущего ему с танцпола Сехуна. - Пойду поищу его в толпе.
- Он ведь просто хотел потанцевать, - тихо смеётся Бён, наблюдая, как его друг спешит к своему альфе, как тот его обнимает и уволакивает поглубже в толпу. " Они очень красивая пара", - проносится в голове Бэкхёна и, улыбнувшись сам себе, Бён не сразу заметил, как рядом с ним присел совершенно посторонний альфа и подвинул к Бэкхёну бокал с коктейлем.
- Привет, я раньше не видел тебя. Новенький? - как-то по нахальному улыбается альфа, подсаживаясь поближе. - Чонин.
- Д-да, новенький. Бэкхён, - пожимает руку тому Бэк, пытаясь отсесть подальше, однако парень выдался настойчивым и уже без стеснения закинул руку на омежку.
- Рад знакомству, - такая же нахальная улыбка, что больше напоминает соблазнительный оскал и рука альфы поднимается еще выше. - Уже решил с кем проведешь этот вечер? Не скучать же тебе одному. Я готов помочь тебе.
Отстраняясь от холодной руки, Бэкхён дергается, едва не теряя равновесие и падая вместе с барным стулом, но мягкие руки ловят омегу, сажая обратно за стол.
- О, ты в порядке? - присаживается рядом с ними Чанёль. - Тебе стоит быть аккуратнее, - альфа бросает взгляд на короткие ноги омеги, что совсем не достают до пола, в отличии от его.
- Да, ты такой неуклюжий, - дает о себе знать Кай, кивком здороваясь с Чанёлем.
- Все нормально, - улыбается Бэк, как-то по особенному глядя на Чанеля, и прячет эту улыбку в стакане алкоголя. - Спасибо.
Кай, замечая неловкие взгляды между этими двумя, торопится уйти на танцпол, перед этим позвав Бэка с собой, но так и не получив ответа.
Наблюдая за Чанёлем, Бэкхён не сразу замечает отсутствие Чонина и даже пропускает вопрос Чана мимо ушей.
- Что? - переспрашивает он немного смущённо, ловя на себе выжидающий взгляд, что явно ожидает ответа.
- Я спросил, как тебе здесь? В компании. - повторяет Чанёль, делая глоток алкоголя. Смешной этот ребёнок.
- Да, все хорошо. Мне тут очень нравится. А ты здесь давно работаешь? - пытается завести разговор Бэкхён, подсаживаясь ближе к парню, чтобы лучше было слышно.
- Около пяти лет, три из которых на своей нынешней должности, - улыбается Чанёль, окидывая взглядом помещение. Конечно, ему бы сейчас хотелось подольше побыть на вечеринке, но поговорить с омегой в более спокойной обстановке, ему хочется гораздо больше. - Сбежим? - спрашивает Чанёль и, заметив лёгкий ступор Бекхёна, берет парня за руку, уволакивая сквозь толпу за собой на улицу. Бэкхён только и успевает прихватить с собой куртку и мобильник.

Оказавшись на улице, Чанёль вдыхает полной грудью свежий воздух, глядя по сторонам. Улица оказывается немноголюдной, как и думал Чан. Уже стало достаточно темно, что включили фонари, прохладный ветерок легко обдувал лица парней, а позади них были слышны отголоски музыки, что была в здании. Чанель повернулся, бросая взгляд на Бека, что в этот момент натянул на себя куртку, пытаясь её застегнуть, но спустя пары минут попыток, бросил эту затею, поднимая взгляд на Чанеля.
- Прости, там было слишком шумно. Я бы хотел слышать, что ты мне говоришь, - оправдывается Чанёль, обводя взглядом Бека, в который раз за вечер. Узкие черные джинсы отлично подчеркивали фигурку, показывая все достоинства ее хозяина, в контраст светлая кофта дополняет этот образ очаровашки-соблазнителя, а куртка, накинутая сверху - это все, что пытается согреть хозяина.
- Да, я понимаю, - кивает головой Бэкхён, поправляя куртку, и делает несколько шагов навстречу Чанёлю, который делает то же самое. Они останавливаются почти в притык друг к другу, и Бекхён немного улыбается, опуская взгляд, когда альфа поднимает его подбородок и, слегка наклоняясь, накрывает губы омеги своими.
Но это именно то, что и должно было произойти, что и следовало ожидать. Чанёль не мог не обратить внимание на обаятельного новенького и пусть там будь как будет, Бэкхёну ведь нужен только ребёнок. Только ребёнок, ведь так?
Мягкие губы Чанёля скользят по чужим, а его руки опускаются на талию Бэкхёна, сжимая её. Омежка растворяется в ощущениях, немного запоздало отвечая на поцелуй и обвивая руками шею Пака, притягивая его ещё ближе к себе. Наверное, этот поцелуй размером в вечность. Никто из этих двоих не хотел прекращать его, сильнее цепляясь друг в друга, по очередке перехватывая дыхание, на мгновение отрываясь, чтобы поцеловать вновь. Поцелуй давно стал глубоким, а руки альфы то и дело скользили по спине, талии, бедрам Бэкхёна, изучая его, забираясь под незастегнутую куртку и удобно пригреваясь под ней. Бэку только и остаётся, что хвататься крепче за плечи Пака, боясь, что сладкие губы исчезнут.

Вечерний ветер продолжал не сильно обдувать двух парней, напоминая об их местоположении. Они бы так и стояли посреди улицы, словно двое влюбленных, хватаясь друг за друга, греясь друг об друга, наслаждаясь этим мгновением. Никто из них точно не может сказать, кто именно прекратил поцелуй. Остались лишь смущенные улыбки и неловкие касания прохладных пальцев друг к дружке.
- Это было...
-... невероятно, - подхватывает Чанёль, ответно улыбаясь Бэкхёну, снова затягивая его в поцелуй, на этот раз более настойчивый, прижимая омегу ко всему, что было рядом. Первым стал фонарный столб, подтягивая Бека к себе, наконец выпрямляясь в полный рост, заставил смущенную, но ужасно довольную омежку обвить ногами его талию. Бэкхён старался прижиматься ближе к альфе, так как холодный, узкий столб был не самой удобной опорой. Далее в ход пошёл белый джип директора компании. Усадив Бэка на капот машины поудобнее, шатен устроился между разведенных ножек омеги, покрывая его шею поцелуями, спускаясь ниже, забравшись носиком под воротничок рубашки омеги, потираясь холодным кончиком об бархатный кожу.
- Встретить тебя - огромная удача, - тихо шепчет Чанёль куда-то в шею, плотнее притягивая к себе парня.
" Ты даже не представляешь какая" - про себя отвечает Бэкхён, ближе прижимаясь к альфе, откидывая голову назад, не сдерживая улыбку. Даже звезды на небе сейчас не были такими яркими, как звезды в глазах омеги.
Им было абсолютно комфортно в компании друг друга, и даже прохладная погода не смогла испортить такой момент.
Выбежавший на улицу в поисках друга, Лухан остановился в паре метров, замечая парочку впереди. И не сдержав довольной улыбки, тихо развернулся и, чтобы не мешать этим двоим, вернулся обратно в здание.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.