Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди сами усложняют себе жизнь






Парень падает на мягкие подушки, утягивая альфу следом за собой. Чанёль целует тягуче, напористо, отбирая этим у омеги весь рассудок. Бекхён стонет в такой пылкий поцелуй призывая своего партнера к большему. Руки блуждают по широкой спине, поглаживая мягкую, бархатную кожу и поднимаются вверх по крепким плечам, цепляясь пальцами в чужие крашенные волосы, не позволяя альфе остановить этот поцелуй. Чан растегивает чужую рубашку, а после отстраняется всего на мгновение, снимая рубашку уже со своих плеч, тут же возвращаясь к телу омежки, что скулит и сам тянет альфу на себя.
Мысли у обоих спутались, сейчас не было никого другого кроме тела напротив. Руки старшего блуждают по чужому телу, буквально сдирая с омеги узкие джинсы, поглаживая чужие бедра. Бекхён стонет ещё больше, толкая Чана теперь уже сам восседая сверху, целуя припухшие губы, спускаясь поцелуми по шее, плечам. Атмосфера меняется с быстрого нетерпеливого движения, на плавные и тягучие. Бекхён же никуда не торопится, с удовольствием сцеловывая каждую клеточку чужого тела. Парень ласкает каждую клеточку альфы, стараясь доставить тому больше удовольствия. Губы спускаются ниже, останавливаясь возле пряжки ремня и омега прихватывает чужое возбуждение губами, проводя языком по чужой ширинке. Альфа наблюдает за каждым движением парня, закидывая голову назад, громко стонет от этой картины, что запечатляется в его памяти.
Омега растегивает ремень, освобождая твердую плоть, а после проводит языком по головке, слизывая вязкие капли смазки. По спине альфы пробегают мурашки холодка и Чан задыхается, когда омега кружит по головке язычком, после проходясь по всей длине.
Чанёль млеет от такой ласки, вглядываясь в хитрые подведенные глаза парнишки. Внутри младшего начинает пульсировать при виде стоячей плоти альфы и не медля он придерживая член рукой, насаживаетсяна на него, сладко постанывая. Он ласкает своими ручками грудь альфы, переходя на плечи, руки, массируя стараясь расслабить чужое тело. Альфа млеет от такой ласки, опуская руки на чужую талию. Их поцелуй тоже отдает сладостью и Чанёль мычит от смены вкуса губ омеги. Новый оттенок приятен, но и вишня все еще чувствовалась, хоть и приглушенно.

- Новый бальзам для губ? - тихо хрипит, сквозь чужие стоны альфа.
- Все ты замечаешь. - смеется омега, продолжая целовать чужие губы. Омега скачет на члене альфы, чувствуя как чужие руки спустились, сминая попу и стонет еще громче, когда член попадает по простате.
Им окончательно сносит голову и когда Чан валит омегу под себя, поставив в колено-локтевую позу, Бекхен сильнее виляет бедрами, постанывая.
- Чанёль-а, ну же... Не медли. - последнуюю фразу он кричит, а после благодарственное стонет, когда его наполняют изнутри, а после резко двигаются, набирая скорость.
Бекхёна буквально трясет, а коленки разъезжаются и лишь сильние руки не дают парню упасть на мягкую кровать. А когда их накрывает волна жара, что разливается по низу живота, он все же не выдерживает расползаясь по кровати, не в силах держаться больше.

- А как же вино? - спрашивает Бек, протягивая руку, поглаживая ладонью щеку Чанёля, что лежит напротив него.
- Какое вино? - спрашивает альфа, вглядываясь в глаза напротив, продвигаясь к руке ближе.
- Ты его откладывал до Испании. Мм? - омега ответно смотрит в глаза напротив и как-то по доброму усмехается. - Забыл, что обещал мне?
- Нет, конечно. Иди прими душ, я закажу. - улыбается Пак, нехотя поднимаясь с кровати.

Бекхён сидит на балконе на коленях Чанёля греясь в теплых объятиях. Парень крутит в руках бокал вина.
Сейчас для них открывается прекрасный вид... на другой отель. Не лучший вид, но и не самый худший.
На одном с ними уровне сидит влюбленная пара, что так целуется, будто собираясь съесть друг друга. Бекхёну становится тошно. Толи от такого вида, толи от зависти? Его Пак, что по вашему так не может?
- Эй, поцелуй меня. - призывает омега, поворачиваясь к парню, поднимая подбородок того. Сказать, что альфа сейчас выглядит мило - ничего не сказать. Глаза распахнуты, а рот слегка и приоткрыт в удивлении, но омеге сейчас не до шуток. - Не тормози, а...
- Прямо сейчас? - переспрашивает альфа и получив кивок, чмокает губки напротив.
- Да, ты что издеваешься? - шипит тому в лицо, сам целуя старшего, глубоко целуя. Чанёль тихо смеется в поцелуй, обвхватывая чужую талию руками. - Глубже... - шепчет Бек, раскрывая ротик навстречу губам альфы.
У Чанёля сбивается дыхание от таких махинаций парня. И где та, смущенная омежка, что краснела, едва они оказывались наедине? Пара на соседнем балконе, кажется, их замечает от чего их посиделки не останавливаются на поцелуях, из-за чего давление на альфу только увеличивается. Молодое тело воспринимает ласку как призыв, застаяляя кровь быстрей течь по венам. Вот тут и не выдерживает и сам Чанёль, расстегивая банный халат омеги, обнажая его перед собой.
- Ты что делаешь? - спрашивает Бек, отстраняясь, глядя в пьянящие глаза старшего.
- Ты первый начал. Я не могу больше сдержаться. - Чан поддается вперед, а его руки блуждали по оголенным участкам кожи, поглаживая бока. Он заглядывает в глаза омеги помутневшим взглядом, давая тому понять, что он так просто не уйдет.
Бекхён слегка опешил, все так же глядя в глаза альфы, перебирая пальцами чужие пряди волос.
- Не здесь. - машет головой парень, - Идем в номер. - шепчет, подставляясь под обжигающие поцелуи, ещё раз убеждаюсь, что Чанёль не тот с кем можно играть.

Следующее утро они проспали, и именно в этот момент они поняли всю прелесть ускоренных сборов, когда у тебя через час самолет.
- Ты не поставил будильник? - спрашивает альфа в суматохе натягивая джинсы, скидывая разобранные вещи в сумку.
- Я думал ты поставишь, - смущенно проговаривает омежка, перемещая вещи в коридор, пробегаясь по номеру в поисках забытых вещей. - Вызови такси.
- Их там вечно полно у входа. - Чанель скачет к двери, забирая сумку, прыгая через ступеньку, Бекхён сдает ключи от номера, забирая их с Чанёлем документы и спешит к альфе.
- Ну и где такси? - омега смотрит на альфу, что с сумками стоит посреди улицы, и виновато улыбаясь чешет затылок. Промах. - Я попрошу вызвать нам машину поскорей. - говорит Бек, возвращаясь обратно в гостинницу.

- Поездка в Испанию удалась? - нервно посмеивается альфа, когда они теряют уйму времени в пробке, но все же успевают на посадку, устало падая на свои места в самолете.
- Ничего не забыл? - спрашивает омега, заказав кофе у милой стюардессы, только сейчас задумываясь о своем внешнем виде, поправляя волосы.
- Забыл. Упаковку смазки. - улыбается альфа, получая в ответ смех омеги.
- Думаю это можно оставить им в подарок. - Бек стирает проступивщие от утреннего смеха слезы.
- Как я могу? - наигранно с легкой улыбкой на губах, возмущается парень. - Она была очень дорога для меня. Я и половины не использовал.
- Тогда вернемся? - спрашивает омега, вглядываясь в искрящиеся глаза альфы, наклоняясь к нему ближе, приглаживая волосы того.
- Обязательно. - Чанель перемещает чужие руки к себе на щеки, втягивая парня в поцелуй.

Их отвлекает стюардесса, что принесла кофе для омеги. Раскрасневшийся Бек, садится на свое место обратно, взяв в руки горячую кружку. " Неловко" - шепчет омега, пряча улыбку в кружке напитка.

Поездка домой казалась гораздо быстрей, чем полет в Испанию. Омега не успел отправиться в раздумья, как объявили о посадке. Бекхён аккуратно растолкал парня, что до этого с довольно посапывал у него на плече, пока Бекхён поглаживал его по волосам.
- Мы приехали? - спрашивает Чан, сонно разлепляя глаза, и Бекхён почти видит, как точно также будет делать их сын.
- Почти. - мягко проговаривает парень, пристегивая все ещё сонного Чанёля, оставляя поцелуй на кончике носа того, от чего у альфы расплылась на лице довольная улыбка.

Теплая рука альфы нашла руку Бекхёна и не отпускала даже пока они шли по аеропорту в сторону парковки, где оставили машину.
Сеул встретил их осеннем дождем. В конец ноября осень совсем разбушевались намериваясь отыграться за предоставленные ранее теплые деньки. Прохладный ветер трепал волосы омеги, и те поторопились в машину.
- Теперь мои волосы похожи на мочалку. - жаловался омега, - Я буду скучать по солнечной Испании.
- Ладно, давай позлорадствуем и там сейчас пойдет дождь. - смеётся альфа, езжая по знакомым улицам родного города, понимая, что тоже будет скучать по этому времени.
Хотя скучать даже не по стране, по моментам, что прошли в этой поездке, по Бекхену. Хотя зачем скучать по тому, кто сидит рядом, вытирает полотенцем волосы и непонимающе хлопает глазами, когда на светофоре его накрывают губы альфы.

Чанёль целовал тягуче, сводя Бекхёна разума. Горячие губы спускались все ниже, и Бекхён просто сходил с ума от каждой ласки этого парня.
- Не останавливайся, Ёлли. - их отношения давно перешли все грани понятий, что когда-либо существовали в этом мире.

Кто они друг для друга? Каждый из них спрашивал себя об этом много раз. И каждый раз они не находили ответа. Больше чем коллеги, меньше чем влюбленные. Они какая-то странная пара. Тайно влюблены, но вместе под предлогом. Правильно же говорят: " Люди сами усложняют себе жизнь". И эта история ещё одно доказательство этой поговорки. Почему бы Чанелю не раскрыть свои чувства, которые и так всем видны невооруженным взглядом. Всем кроме Бекхёна. Почему бы Бекхену не признаться, хотя бы себе в своем отношении к старшему. Все слишком сложно, чтобы думать об этом сейчас. Остается лишь ждать удобного случая.
Бекхён не собирался заводить новые отношения. Воспоминания о прошлом давили, хоть Бек и пытался об этом не думать. Мысль быть использованным и брошенным вновь не единственное, чем руководствовался омега. Он все ещё помнил родные глаза, что иногда пробирались к нему в сны. Сейчас он почти забыл теплые ладони. Сейчас перед ним Чанёль - альфа мечты любого.

- Бекхен... - альфа глухо рычит в чужие губы, разрывая поток мыслей в чужой голове и валит парня на кровать, сцеловывая стоны, что вырывались из пухлых губ. Знакомая мягкая кровать кажется намного роднее и удобнее всех всех гостиничных номеров.
Чанёль входит в поддатдивое тело, которое уже давно привыкло к таким марафонам. Иногда Чанёль задумывается, чем они с Беком будут заниматься во время беременности того? О том будут ли они вместе Пак даже не задумывался, ответ однозначен.
Толчки превращаются из медленных в более активные, что заставляют парня размашисто двигать бедрами, подмахивая движениям. Бек хватается за паковские плечи, сильнее сжимая те в своих ручках.
- Чанелли~, - протягивает омега, откидывая голову назад, раздвигая ноги еще шире, дав старшему больше возможностей и пространства. Он чувствует сладкие, мягкие губы везде. От каждого касание тело омеги реагирует пылко - кожа буквально горит, а сам Бекхён плавится.
Пак сжимает сильней бедра омеги в руках, вколачивпясь в горячее нутро. Внизу буквально все горит, а причина такого пожара сейчас ласкает слух яркимм стонами. Щеки омеги все такие же румяные, как и их первый раз, и Чанёль смотрит на омегу, целуя так же как и в первый раз. Голова кружится от пьянящих глаз напротив.
Внутри Бекхёна растекается жар и он кончает следом за своим парнем, словив его губы, чувствуя очередную сцепку. И омега очень надеется, что в этот раз у них получилось.


- Бекхён-а, поднимайся. - уже который раз толкает того альфа, надевая часы на руку.
- Не хочу на работу. - бурчит омега, валяясь в кровати, переворачиваясь на бок, закрываясь от ярких лучей солнца подушкой. - Может сегодня прогуляем?
- ЭЙ! Я вообще-то твой начальник, могу и уволить. - Чан возвращает взгляд к омеге, продолжая пихать того в бок.
- А из-за кого, господин начальник, я не выспался? - нехотя поднимается с места омега, разлепляя глаза.
- Ладно, малыш, у тебя пять минут и я уезжаю. У меня совещание. - улыбается Чанёль, подхватывая яблоко, пока сердце Бека пропускает удар от банального ласкового слова.

Пять минут растягиваются на двадцать, и они все же опаздывают на работу, давая пищу для сплетников.
Но кого они вообще волнуют, когда у них завал из-за трехдневного отсутствия. Дел и правда накопилось много, ведь за тебя твою работу делать не будут.
И Бекхён задерживается, работая сверхурочно, оставаясь в кабинете один. Он выходит из здания, когда было уже за восемь вечера, замечая машину Чанеля возле входа, там где они сегодня утром и оставили.
" Он еще здесь" - проносится в голове омеги, что сразу поднимает глаза, выискивая нужное окно замечая свет в нем.
Омега решает зайти к Чанёлю. Проходя какой раз мимо охраны, он улыбаясь, кивает на вопрос - " Бекхенни, ты что-то забыл? " К нему и правда здесь уже все привыкли.
Постучав пару раз, Бек заходит в кабинет, не находя Чанёля взглядом. Омега уже собирается уходить, как в дверях сталкивается со своим альфой.
- О, Бек, что ты тут делаешь? - спрашивает альфа, поймав омегу буквально объятиями.
- Я собирался домой, но увидел твою машину и решил заскочить. - улыбается, обнимая альфу в ответ и прячет улыбку в широкой груди. - Скучал.
- Правда скучал? Это мне льстит. - довольствуется альфа, стараясь поймать взглядом глаза омеги. - Я тоже домой собирался...
И это была не совсем правда...
- Поедем вместе? - спрашивает Бекхён, когда его подхватывают под бедра и сажают на дубовый стол.
- Мы никуда не торопимся. Или сегодня твой сериал? - смеется Пак, получая под дых от омеги, сильнее зажимая того к столу.
- Не торопимся, - улыбается омежка, закидывая руки на шею альфы. " Очень скучал", - думает про себя Бекхён, расстегивая ширинку брюк альфы.

Они никуда не торопятся и задерживаются в том кабинете еще на час, а после вместе выходят из здания под недоуменные взгляды охраны.
- Так вот что он забыл. - тихо шепчет охраник, усмехаясь, выглядывая как пара садится в одну машину и выезжает из парковки.

- Чан, можешь остановить у аптеки. - спохватился омега по дороге к дому.
- Зачем, что-то болит? - спрашивает альфа, останавливая машину у обочины.
- Нет. - бросает Бек, выбегая из машины, оставив парня одного, хоть и не надолго.

- Сейчас они стали до ужаса дорогими. - проговаривает Бекхён, возвращаясь в машину с упоковкой теста на беременность. - Особенно если их так часто покупаешь.
- Ты же и так каждую неделю бегаешь на обследование. - усмехается Чанёль, трогаясь с места. Альфа оборачивается назад, выезжая из парковочного места, подстраиваясь в линию машин, поехав в сторону их дома.
- Следующее только через пять дней. - фыркает Бек, отворачиваясь к окну, продолжая крутить заветную упаковку в руках.

Как только они оказываются дома, Бекхён скидывает с себя верхнюю одежду и легко чмокнув Чанёля в щеку, сразу уходит в ванную.
Чан провожает его взглядом и с мягкой улыбкой уходит к кухне. Холодильник радует его своей полнотой, о которой вчера они позаботились по настоянию его омеги, когда возвращались из аеропорта. Альфа и не думал о таких вещах, мечтая побыстрей добраться до любимой кровати. Но сейчас он по настоящему благодарен. Чан достает продукты из холодильника, думая соорудить что-то побыстрому.
От этого дела его отвлекает, взвизг(?) омеги, что пулей вылетает из ванной и запрыгивает на альфу, что выбежал на звуки.
- Ч... Чанель, - улыбается омега, сильней хватаясь за чужую шею заглядывая в глаза альфы. - у нас получилось.
Альфе требуется всего несколько секунд, чтобы понять ситуацию и роняя сковородку на пол, крепче обнять своего омегу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.