Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глупая оплошность






Эти выходные для них пролетели незаметно, однако запомнились надолго. Уже вечером воскресенья, сидя у себя дома, Бекхену было до ужаса мало тепла. А отрицательный тест на беременность намекал, что это не последняя их с Чанёлем встреча.

- Ну, как все прошло? - спрашивает Лухан, сонно потягивая холодный кофе через трубочку.
- Да лучше всех, - улыбнулся Бекхён, высматривая среди толпы свою башенку.
- У вас что-то было? Я видел вас двоих сбегающих с вечеринки, - спрашивает парень, на что получает смущенную улыбку и тихое " Ещё как". - А что на счёт ребенка? - уточняет Лу, все так же медленно шагая по коридору.
- Ещё нет, но ведь становится известно не так сразу? - скорей утверждает, чем спрашивает парниша, усмехаясь.
- Да. Сходишь к врачу? А я спрошу у своего знакомого, как лучше.
- Идет... - ещё тише лепечет Бекхён, проводя в свой кабинет.
- БенБек, тебе в кабинет директора, - говорит коллега, как только тот появляется на горизонте, а Лухан ему неоднозначно подмигивает.

- Вызывали? - робко постучав в дверь, Бекхён заходит внутрь, сперва просовывая шоколадную макушку, заглядывая.
- Да, - коротко отвечает парень, сокращая между ними расстояние, захлопывая сзади омеги дверь, щелкая замком. - Я соскучился.
- Ох, Чанни, я же на работе, - шумно вздыхает Бек, не в силах сдержать улыбку.
- Сейчас перерыв, - шепчет в самое ушко альфа, вдыхая полной грудью чужой запах.
Бекхёна тут же прижимают к дубовой двери и заглядывают в глаза напротив. Омега немного мнется, хватаясь за плечи Чанёля, но все же сам тянется к губам напротив, затягивая альфу в тягучий поцелуй, потому что тоже ужасно скучал по этим губам, рукам, по этому запаху. Чанель отвечает довольно страстно, и, прихватив парня под бедра, уносит к своему рабочему месту, сажая на стол. Чанель расстегивает брюки омеги, скидывая их, и прижимается ближе к телу.

После обеденного перерыва Бекхён заходит до ужаса растрепанный в свой кабинет с яркой нескрываемой улыбкой на лице, сжимая телефон в руках, где теперь есть номер его альфы, от которого тут же приходит сообщение про встречу после работы.
Бекхёну приходится потратить немало времени, прежде чем прийти в себя, и отправится в туалет, привести себя хоть в какой-то порядок и внешне.

Этот вечер Бекхён тоже проводит с Чанелем, что после работы подлавливает омегу у входа и отвозит к себе.
Бекхён не замечает какую-то особенную улыбку альфы, а просто откидывает голову назад, лениво всматриваясь в ночной город, что мелькает за окном. Рука Чанёля сжимает его собственную, иногда отвлекаясь обратно к рулю, но затем, снова возвращаясь к ручке омеги.
Они заходят в квартиру альфы, и омежка, уже по-хозяйски разуваясь, проходит внутрь, поднимая некоторые разбросанные вещи, вызывая тихий смешок у альфы, что идет следом.
Чанёль предлагает выпить, и младший не отказывается, принимая бокал. Они так и сидят на кухне. На той самой кухне, где недавно готовили вместе, ну и не только готовили. При воспоминании об этом, Бек пускает смешок и на вопросительный взгляд Чанёля, кладет одну руку на столешницу, тихо шепча, что именно здесь ему понравилось больше всего, ну после кровати, конечно.
Чан просит рассказать о себе, и Бекхён рассказывает. Рассказывает незамысловатую историю парня, говорит про родителей, красиво упуская историю личной жизни, вычеркивая, будто такого и не было. Вечер проходит в тихой дружной компании, где иногда слышны звон стекла бокала или тихий смех.
Чанёль начинает рассказ о себе, собираясь все рассказать ничего не утаивая. Начиная с начала и заканчивая им, Бекхёном. Он уже доходит до середины, как его перебивает телефонный звонок. Бекхён неловко вытаскивает телефон, вспоминая, что забыл выключить звук. На дисплее высвечивается " Лухан", и Бек поднимает взгляд на альфу, на что тот машет рукой,
- Все нормально. Ответь, - а после чего, отворачивается к бару, решая заменить немного напористое красное вино, белым.
Омега выходит в зал, принимая звонок.
- Да, я слушаю Лу, - говорит Бекхён, вслушиваясь в слова из трубки. Ему хочется поскорее договорить, вернуться и дослушать историю Чанёля.
- Привет, Бек. Не отвлекаю? Ладно я по делу, я быстро. Я как и обещал поговорил со своим знакомым врачом, - слышится с другого конца трубки.
- И что сказал врач? - интересуется омега, не замечая заинтересованный взгляд альфы из кухни.
- Для того, чтобы забеременеть, не стоит делать Это слишком часто. Эффект будет обратным.
- Да? Я серьезно думал, что чем больше тем лучше. Врач сказал, что-нибудь еще как забеременеть? - спрашивает Бек, облокачиваясь об спинку дивана.
- Да, поменьше алкоголя и постарайся не думать об этом, пока ловишь оргазмы, - усмехается Лухан, думая по практиковать это на Сехуне.
- Меньше пить говоришь? - переспрашивает Бек, отставляя бокал от себя подальше. - Хорошо, спасибо, Лу, - заканчивает разговор омега, сбрасывая звонок и обернувшись, натыкается на непонимающий взгляд альфы.

- Так ты хочешь от меня забеременеть? - тихо спрашивает Чанель, сглатывая подкативший ком обиды к горлу. И Бекхён понимает, что тот все слышал, прикусывая нижную губу, немного виновато притупив взгляд. - Я думал, что у нас все по-настоящему... Ладно, забудь, зачем тебе это все?! Деньги, алименты или тебя кто-то подослал? - уже чуть ли не рычит Чан, зло сверкая глазами.
- Я просто хочу ребенка, - тихо отвечает Бекхён.
- Уходи, - тихо приговаривает Чанель, отворачиваясь, а младший словно ужаленный выбегает из квартиры, даже телефон забывая, захватив с собой лишь куртку.

Это же и был план, рано или поздно Чанёль все равно бы все узнал, но почему же Беку так обидно и больно? Он садится в такси и вытирает рукавом несколько покатившихся слезинок, стараясь убедить себя в том, что ничего не произошло. Он был просто не готов к этому.

Чанель остается один в пустой квартире. Руки вытаскивают из кармана бархатную коробочку, а после чего он со всех сил швыряет ее на пол. Альфа все еще не верит в происходящее, в то, что уже такой полюбившийся ему Бекхён оказался лишь жалким лицемером.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.