Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модуль порошкового пожаротушения БиКат-10






- предназначен для локализации и тушения пожаров классов А, В, С и электрооборудования под напряжением до 1000В в промышленных, складских, жилых, торговых, административных помещениях, гаражах.

МПП «БиКат-10» является основным элементом для построения модульных автоматических установок порошкового пожаротушения. Выбрасываемый при срабатывании модуля порошок не оказывает вредного воздействия на одежду и тело человека, не вызывает порчу имущества и легко удаляется протиркой, пылесосом или смывается водой.

Извещатели охранные точечные магнитоконтактные ИО102-2 - предназначены для блокирования дверных и оконных проемов, организации устройства типа «ловушка», а также блокировки других конструктивних элементов зданий и сооружений на открывание или смещение с выдачей сигнала тревоги путем размыкания контактов геркона на прибор приемно-контрольный (ППК), концентратор или ПЦН. Окна типа О-1 и О-2 показаны на рисунке 3

Извещатели охранные поверхностные звуковые ИО329-5 ”Астра-С” (акустические)

– обычного и защищенного полимерной пленкой, обеспечивающей класс защиты А1-А3, стекол марок М4-М8 толщиной от 2, 5 до 8мм, остекленных строительных конструкций (проемов) и элементов интерьера закрытых помещений с последующей выдачей извещения о тревоге на ПЦН или ППК путем размыкания контактов исполнительного реле. Имеет двухцветную индикацию режимов работ и тестовых воздействий, плавную регулировку чувствительности. Максимальная дальность действия – 6м. Минимальная контролируемая площадь стекла 0, 1м . Напряжение питания постоянного тока от 10 до 15 В. Потребляемый ток 40мА.

 

Извещатели охранныеножные (ручные)ИО102-1/1А

предназначены для включения средств сигнализации при нападении злоумышленников на операционно-кассовых работников. Извещатель рассчитан для подключения к ПЦН или ППК, реагирующим на размыкание контактов извещателя при сигнале тревоги.Предназначен для непрерывной работы; конструктивно выполнен в виде

Извещатели охранные объемные оптико-электронные ИО409-10 ”Астра-5” (пассивные ИК)

– предназначены для обнаружения проникновения (попытки проникновения) в охраняемое пространство закрытого помещения и формирования извещения о проникновении путем размыкания выходных контактов сигнального реле.

Извещатель выдает два вида извещений:

- «Норма» - замыканием контактов реле, дублируемое включением светового индикатора;

- «Тревога» - размыканием контактов реле, дублируемое включением светового индикатора.

Обеспечивает наличие антисаботажной зоны на расстоянии не менее 1м от извещателя.

Дальность действия до 12м. Объемная зона обнаружения: три яруса, две антисаботажные зоны. Напряжение питания 10-15 В, ток потребления не более 11мА. Изменение чувствительности.

Принцип действия основан на регистрации изменений потока теплового излучения, возникших при пересечение человеком чувствительных зон.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.