Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Извещатель пожарный дымовой ИП212-3СУ






- предназначен для обнаружения начальной стадии пожара, сопровождающимся появлением дыма, передачи тревожных извещений о месте и времени его возникновения и введения в действие автоматической системы пожаротушения.

Извещатель не реагирует на изменение в широких пределах температуры, влажности, фоновой освещенности от естественных или искусственных источников света.

При установке в помещениях с подвесными потолками он может быть использован для одновременной защиты как под-, так и надпотолочного пространства.

Извещатель предназначен для круглосуточного и непрерывной работы с приемно-контрольными пультами, отечественного и импортного производства, обеспечивающими напряжение питания в шлейфе в диапазоне от 9 до 28 В и воспринимающими сигнал о срабатывании пожарного извещателя в виде скачкообразного уменьшения внутреннего сопротивления в прямой полярности до величины не менее 450 Ом.

Электрическое питание извещателя и передача сигнала ”Пожар” осуществляются по двухпроводному шлейфу сигнализации. Срабатывание извещателя сопровождается включением встроенного в него оптического индикатора.

Извещатель имеет встроенную защиту от перегрузки в сработанном состоянии, ограничивающую протекание тока через извещатель не более 30 мА.

Извещатель пожарный тепловой ИП103-5/1

- предназначен для работы в закрытых помещениях стационарных объектов с целью выдачи информации о пожаре при достижение температуры окружающего воздуха 70º ± 5%, передачи тревожных извещений о месте и времени его возникновения.

Извещатели предназначены для непрерывной круглосуточной работы в установках пожарной и охранно-пожарной сигнализации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.