Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контрольные задания. 1. Модифицировать задание №1 из Лабораторной работы №7:






1. Модифицировать задание №1 из Лабораторной работы №7:

Рис. 8.9. Схема сети задания №1

Реализовать эмуляцию сети интернет с помощью сервера и маршрутизатора провайдера (PR), настроить PAT на интерфейсе маршрутизатора R4 для LAN1, LAN2, LAN3. Из сетей LAN4 и LAN5 выбрать сервера, для которых сконфигурировать статический NAT.

2. Модифицировать задание №2 из Лабораторной работы №7:

Рис. 8.10. Схема сети задания №2

Вместо LAN1 из предыдущего задания, разместить сервер и маршрутизатора провайдера (PR), настроить PAT на интерфейсе маршрутизатора R1 для LAN2 и LAN3. Из сети LAN4 и выбрать группу узлов, для которых сконфигурировать динамический NAT.

3. Модифицировать задание №3 из Лабораторной работы №7:

Рис. 8.11. Схема сети задания №3

Реализовать эмуляцию сети интернет с помощью сервера и маршрутизатора провайдера (PR), настроить PAT на интерфейсе маршрутизатора R2 для LAN1 и LAN2. Из сетей LAN3 и LAN4 выбрать сервера, для которых сконфигурировать статический NAT, а также группу узлов, для которых сконфигурировать динамический NAT.

4. Модифицировать задание №4 из Лабораторной работы №7:

Рис. 8.12. Схема сети задания №4

Вместо LAN2 из предыдущего задания, разместить сервер и маршрутизатора провайдера (PR), настроить PAT на интерфейсе маршрутизатора R2 для LAN1 и LAN4. Из сети LAN3 выбрать сервера, для которых сконфигурировать статический NAT.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.