Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбывает из игры.






 

Конкурс «Кубик»

Для игры нужно 6 человек, 3 парня и 3 девушки. Каждый игрок получает свой номер. Первый игрок бросает игральный кубик с цифрами от 1 до 6. Выпавшее число показывает, что он будет делать: если выпало 1 — целовать, 2 — сосать, 3 — жевать, 4 — сжать, 5 — кусать, 6 — облизать. Тот же игрок бросает второй раз кубик. Выпавшее число показывает, с какой частью тела он это будет делать: 1 — губы, 2 — нос, 3 — лоб, 4 — щека, 5 — правое ухо, б — левое ухо. Игрок бросает кубик третий раз. Выпавшее число показывает, с каким человеком он это будет делать, — цифра соответствует номеру игрока. Когда первый игрок все сделал, кубик берет второй и т. д.

 

Конкурс «Стриптиз со стулом»

Десять стульев ставят по кругу. Десять человек становятся вокруг стульев. Ведущий включает музыку, и участники начинают ходить вокруг стульев. Музыка остановилась — каждый участник снимает одну вещь с себя и кладет ее на стул, возле которого остановился. Музыка заиграла — идут дальше по кругу, и так несколько раз. Как только разделись (граница определяется теплотой компании), начинают одеваться таким же образом, т. е. надевается вещь со стула, у которого остановился участник.

 

Конкурс «Снайпер»

Для участия в игре приглашаются 3—4 участников. Для проведения игры требуются пустые пивные бутылки 0, 5 л в количестве по числу играющих. Участникам привязывают на пояс ручку или карандаш таким образам, чтобы она свисала спереди на уровне колен. По команде игроки наперегонки должны попасть морковкой в горлышко бутылки.

 

Конкурс «Найди прищепку»

Для игры вызываются 2—3 пары играющих. Одному (лучше мужчине) из пары ведущий завязывает повязкой глаза. На другого участника навешивается пять прищепок. По сигналу ведущего участники с завязанными глазами должны как можно быстрее найти на ощупь прищепки на партнерше. Затем партнерам предлагают поменяться ролями. Вся процедура проводится так же, за исключением количества прищепок. После того как дамам завязали глаза, с мужчин убирают по 2 прищепки. А еще говорят, что мужчин не лапают!

 

Конкурс «Младенцы»

Реквизит: Две соски древнего образца, которые надеваются на бутылки (в аптеках можно найти),

Бутылки пива, два платка (на голову), 2 стула. Участники 2 разнополые пары. Соски прокалываются

(отверстие должно иметь диаметр около 1 мм), и надеваются на бутылки с пивом.

Девушки садятся на стулья и сажают на колени мужчин, повязав им на голову платки.

Им предлагается научить молодоженов кормить их будущих детей. Соответственно каждая девушка

«кормит» своего напарника пивом из соски. Побеждает та команда, у которой быстрее закончится в






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.