Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подтянутый, немного смущенный, с нежностью смотрящий на нее жених.






Идеальная пара, что и говорить!

 

А почему бы не попытаться загадать на будущее, чья свадьба состоится следующей? Может быть, получится

именно так, как было загадано?

Игра " Обрати на меня внимание"

Играть в нее лучше всего будет всем гостям. Суть игры состоит в том, что по команде ведущего все участники одновременно должны пытаться завладеть всеобщим вниманием. Сделать это будет достаточно трудно, учитывая то, что каждый из гостей занят одним и тем же: старается привлечь к себе внимание большинства.

Чтобы добиться желаемого, можно использовать любые средства, за исключением самых сильнодействующих: например, применения силы или обстреливания рядом стоящих жеваной бумагой (салфетками) и яблочными огрызками.

Побеждает тот, кто, несмотря на упорное нежелание остальных участников игры обращать свое внимание на кого-нибудь, помимо их самих все-таки привлекает к себе любопытные взгляды подавляющего большинства.

Ему и быть главным застольщиком на свадебном пиру.

 

Игра " Официант? Водки! "

Для проведения этой игры выбирается пара: мужчина и женщина. Обоим участникам игры завязываются глаза, после чего женщине (она будет " официантом") вручаются рюмка водки и бутерброд, а мужчину (он станет играть роль " клиента") сажают на стул.

Когда приготовления заканчиваются, " клиент" должен будет " сделать заказ", иными словами, сказать:

" Официант! Водки! "

Суть игры состоит в том, что " официант" с завязанными глазами должен накормить своею клиента, который также ничего не видит. Сделать это конечно же будет очень сложно. Боимся, что при этой игре не избежать перемазывания " клиента" в бутербродной пасте. Можно посоветовать только взять для такого бутерброда что-нибудь не слишком сильно пачкающее или, на худой случай, достаточно легко отстирывающееся (что-то типа баклажановой икры). Думаем, что когда вы пригласите своих гостей на просмотр видеокассеты, то " клиент" и " официант", не видевшие друг друга во время игры, будут смеяться больше всех.

 

 

 

Для участия в этой игре приглашаются четыре дамы. Каждой из очаровательных дам предлагают

Повязать фартук и продемонстрировать свои кулинарные способности - приготовить изысканный салатик.

Конечно же никакой салатик просто не состоится, если каждой даме не вручить набор ингредиентов,

А также салатник, ножик и разделочную доску.

Скажем сразу: речь идет о ресторане с экзотической кухней, и поэтому набор продуктов должен быть






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.