Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для детей 5-6лет,6-7 лет






 

Для группыребят 5-6 лет мы предлагаем комплексные занятия 2 раза в неделю включающие в себя: занятия по английскому языку, подготовке к школе + занятия в творческой студии по выбору (студия живописи, крафт-студия, дизайн-студия, студия юного путешественника).

Для группыребят 6-7 лет мы предлагаем комплексные занятия 2 раза в неделю включающие в себя: занятия по английскому языку, подготовке к школе + занятия в творческой студии по выбору выбору (студия живописи, крафт-студия, дизайн-студия, студия юногопутешественника).

Навыки чтения, письма и счёта, безусловно, являются важными в школьном обучении, но не они определяют готовность ребёнка к школе. Успешность адаптации и последующего обучения в школе определяет интеллектуальное развитие старшего дошкольника. Именно поэтому занятия в нашем центре развития ребенка в этом возрасте насыщены заданиями, направленными на развитие всех свойств внимания (устойчивости, концентрации, переключения и т.д.), всех типов памяти (зрительной, слуховой, тактильной, а также смешанной), активно идёт формирование необходимых умственных действий.

Занятия по подготовке к школе включают в себя обучение всему самому необходимому, что понадобится ребенку при поступлении в школу. По окончанию курса, дошколята умеют читать, писать печатными буквами, считать.
На каждом занятии обязательно проводится ряд упражнений, связанных с подготовкой руки к письму. Занятия также выстраиваются в игровой форме, чтобы подрастающим дошколятам было интересно и увлекательно выполнять самые сложные задания.
Занятия по английскому языку ведутся только на английском языке (русский используется только в исключительных случаях для объяснения правил игр). Именно такой подход обеспечивает быстрое вхождение ребенка в «зону погружения» изучения иностранного языка и гарантирует получение быстрых результатов.
Каждое занятие включает в себя изучение новых слов, различные игры для закрепления материала, изучение простых разговорных фраз и выражений, а также задания, направленные на понимание английской речи, аудирование (просмотр мультфильмов), творческие задания, песни и подвижные игры.
Занятия построены по линии усложнения, и каждое последующее закрепляет ранее изученный материал и способствует продвижению в изучении нового.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.