Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позднее большинство






Позднее большинство (34%) – скептичны, традиционны, предусмотрительны, принимают инновации под давлением большинства.

Вот здесь я со своей гениальной женской логикой не могу не вспомнить знаменитые юбки в пол, которые заполонили улицы всех городов летом прошлого года.

Для того чтобы быть модной в Донецке в июне 2013 года, на работу в какой-нибудь научно-исследовательский институт геодезии или на свидание можно спокойно надевать платье в стиле 60-х с воротничком, расшитым бусинками. В этом ты будешь очень даже тренди. Но на показ мод так лучше не одеваться. Потому что такая штука, как расшитый воротничок, появилась на первых модницах в 2010 году, и девочки из топа лукбука начали носить его 7 сезонов назад, а вот до донецких «модниц» воротнички добрались только сейчас. И даже в джинсах-скинни с кожаной курточкой и павловопосадским платком в городе ты будешь выглядеть очень «свежо».

Ну а понять, почему сейчас никому не нужна гнилоSEO, можно на более серьезном примере. Над сайтом нужна постоянная работа. Эра покупки дешевых ссылок закончилась! Как сказал на шестом УРИФе Александр Ольшанский, оптимизаторы покупают гнилоссылки потому, что ручная закупка – это дорого с точки зрения времени. (Еще и поэтому услуга SEO у ведущих агентств сейчас дорогая, а вовсе не из-за бренда). А консервативные оптимизаторы не хотят меняться, хотят делать все так, как привыкли, не обучаясь новому, не обращая внимания на свои ошибки. Ну, откажется клиент – новый будет. И опять все по старой схеме. Какое-то время протянем. А вдруг «прокатит», а вдруг не заметят, еще продержимся чуток… Заметят. Еще как заметят, пусть не сразу. Но потом последствия еще сложнее будут, так как за этот период еще и забросили заранее известные ошибки в продвижении, добавили новых, и все разрослось, как снежный ком. Это в корне неверная позиция, и в таком ключе рассчитывать на долгосрочное продуктивное сотрудничество не приходится. Последствия такого горе-продвижения для сайта могут быть катастрофическими. Но, к сожалению, такая SЕО еще достаточно распространена.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.