Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как происходит разделение людей на светлых и темных?






 

Каждый человек имеет в своем энергетическом потенциале возможность ориентироваться на два прямо противоположных направления жизнедеятельности. Одно ведет к Свету в Беспредельности, а другое во тьму внешнюю. Основная масса современных людей ориентирована на тьму внешнюю по причине того, что сама система жизни вокруг них организована по векторам сил, направленных во тьму. Отсутствие простой осведомленности о своей высшей человеческой природе не позволяет каждому человеку сделать СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор между гибельным падением во тьму и высотами восхождения к Свету Беспредельности. Просвещение, образование, культура, воспитание – это институты, которые призваны просвещать человека, давать ему представление о себе самом и окружающем его мире разумных сил вселенной, но, будучи захваченными системными институтами от тьмы, все эти области человеческого просвещения наоборот еще более затемняют сознание людей, делают его непроницаемым для Света Высшего Разума.

Наступило время Великого Перехода в Золотой век, когда каждый человек на Земле может и обязан сделать свой сознательный выбор между Светом и тьмой. Учитывая многовековую зашоренность людей, а также откровенный обман со стороны сил тьмы через современные СМИ, Силы Света предприняли беспрецедентную акцию проведения в Золотой век всякого, кто просто пожелает этого всем своим сердцем. И уже внутри Новой системы жизни создаст все условия для быстрого – форсированного - восхождения Человеческого разума на уровень, достаточный для прохода на еще более высокие ступени эволюции. Поворот к Свету – вот проходной билет в Новую эпоху, но это должен быть не умозрительный поворот, а искреннее желание – намерение при этом будет играть гораздо большую роль, чем само действие.

Люди, которые веками и тысячелетиями сознательно служили тьме, создавая «запруду» для эволюции других людей, конечно же, не смогут выказать намерения выше того, которое есть в их черных сердцах. Они будут искать возможности задержать уходящие блага. Вырвать их у тех, кому они по праву принадлежат, а когда условия жизни на поверхности планеты станут для них невыносимыми, они еще довольно долго будут мутировать и деградировать внутри толщи Земли, убираясь во тьму внешнюю или на планеты демонического содержания…

Каждый человек должен знать о том, что в его природной стихии есть и внешние, и внутренние энергетические сферы, и вместе они дают гармоничное соединение с Пространством и Временем родной планеты и Солнечной системы. Все уровни человеческой природы священны и равны в своем значении для эволюции человека. А посему простая забота о материальных потребностях физического тела не является злом, впрочем, и забота о своей тонкой природе также не должна становится камнем преткновения и сопровождаться изуверским отношением к физическому телу. Гармоничный человек во всех его природных и священных проявлениях - вот к чему надо стремиться в Золотом Веке. Тьма - в разрушении гармонии и равновесия цельного человека и природы вокруг него.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.