Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие последовательные шаги нужно сделать каждому желающему остаться на Земле, чтобы быть готовым к Переходу в Голубую эпоху?






 

Все желающие перейти в Голубую эпоху обязаны полностью изменить свою жизнь в плане ориентации своих основных интересов: от тьмы – к Свету, от материальной зависимости - к духовному становлению. Акцент при этом может быть не слишком заметен для окружающих по причине того, что решение изменить ориентацию, то есть выворачивание своих ВНУТРЕННИХ векторов, происходит незаметно для окружающих.

Это – РЕШЕНИЕ! Решение, которое человек принимает внутри себя самого. Он становится частью потока разумных сил, устремленных в эволюцию. В его «паруса жизни» начинает дуть ветер глобальных перемен, которые начинают происходить с ним гораздо раньше, чем наступит Великий Переход. Все остальные обстоятельства так называемой подготовки к Великому Переходу станут у каждого строго индивидуальными.

Если у человека есть какие-то привязки, которые держат его на материальной дороге во тьму Внешнюю: будь то огромное количество частной собственности, работа, затрудняющая его человеческое становление, окружение, которое тянет его назад в прошлые грехи и ошибки – все это станет стремительно покидать, отрываться от человека, выбравшего путь к Свету. Перенести такие глобальные перемены лучше именно в нормальной земной обстановке, когда нет экстремальных событий, и они не усиливают все тех же разрывов, которые последуют все вместе во время Великого Перехода. Растянуть во времени события заключительных аккордов своей причастности к системе тьмы следует задолго до наступления решающих событий. Это первое условие для плавного и наиболее безболезненного перехода в Голубую Эпоху.

Вторым условием для перехода в Новую Эпоху является необходимость принять в сердце такие перемены не как катастрофу, а как событие, которое неизбежно и полезно. Примерно такое же чувство бывает у тяжелобольного человека, которому предстоит операция, которая может не просто ослабить его страдания, но и качественно изменить его жизнь. Такая «операция» предстоит всей планете, а человечество, которое намерено на ней остаться, должно принять эти изменения как неизбежные и весьма полезные. Только тогда из муки нескольких часов может произрасти огромная радость преображения.

И третье условие заключается в том, чтобы приготовить к этому событию не только себя самих, но и близких людей, кого хочется видеть рядом с собой после Великого Перехода. Для этого не следует давить на них или сваливать на их голову всю информацию, которая есть у вас. Им следует оказать внимание и любовь и пояснить им, что перемены, которые происходят с вами, это нормальное естественное становление вашей личности, и что вы очень любите близкого вам человека и надеетесь, что он доверится вам и станет вашим спутником в новом вашем облике – человека, идущего к Свету… Если между людьми существует истинная любовь, то таким людям непременно будет по дороге, и они вместе уже начнут свое движение в сторону Света.

Четвертое условие заключается в том, чтобы люди, которые совершенно не приемлют никаких духовных исканий и видят в мире только деловые и выгодные на сей день обстоятельства, поскорее уяснили для себя, что наиболее выгодные вложения они могут сделать в свое будущее - это обеспечение своего дальнейшего пребывания на этой планете и в Новой эпохе. Для этого они могут обратиться к Свету пусть не Душой, но своим интеллектом, которому вскоре будет очевидно, что при существующих планетарных условиях думать только о себе самом невыгодно, да и не безопасно. Люди богатые и осведомленные в больших проектах могут приготовиться к Великому Переходу, вкладывая свои средства в хранилища большого количества материальных средств для организации всех необходимых условий дальнейшей жизнедеятельности большого числа людей. Те же самые требования обращены и к Правительствам стран, которые обладают достаточными государственными средствами для того, чтобы организовать неприкосновенный запас технических и продовольственных ресурсов.

Трансмутация физических организмов людей будет происходить в течение нескольких месяцев и даже лет после Великого Перехода, а посему специальные подготовительные работы в плане тренировки своих тел для новых условий могут состоять только в путешествиях в горную местность, где жесткость Голубой сферы планетарного комплекса уже в настоящее время имеет значительное проявление. Нахождение в горной местности позволит начать трансмутацию органов питания и обмена веществ уже сейчас, и когда наступит время Великого Перехода, мучительных ломок уже может не быть.

Питание, образование, просвещение и культура человека также имеют главенствующую роль. Следует очистить свои тела от шлаков и грязи, а посему необходимо избавить себя от накопления лишнего груза демонических накоплении системы. Пища должна стать легкой, в большинстве своем растительной, не исключая мелких животных и рыб для построения белковых связей. Молоко и злаковые культуры должны быть в рационе всегда.

Одежда должна быть самая простая и удобная, отвечающая целесообразности в каждой местности, сохраняющая от жары или от холода. Жилье должно быть устроено таким образом, чтобы эвакуация из него была легка и доступна в случае необходимости. Большие дома, построенные по технологии 70-80 годов прошлого века, будут самыми опасными по причине своей нестойкости к сейсмоактивности почв. Построенные повсеместно по одним и тем же проектам эти дома станут причиной громадного числа жертв среди населения из-за своей неустойчивости к нагрузкам и слабым креплениям в конструкции блоковых соединений. Дома эти сложатся, как карточные домики, и погребут под собой людей. Поэтому уже сейчас необходимо начинать массовое строительство низковысотных домов в один, максимум - два этажа. Вся территория России может быть заселена новыми поселениями общин молодых людей, специализирующихся на самых разных культурах сельского хозяйства. Производство села должно стать кооперативным, обменивающимся и объединяющим людей не только в производстве, но и в возможности помогать друг другу в экстремальных условиях Великого Перехода.

Обстоятельства Перехода – это явление, из ряда вон выходящее событие резкого изменения магнитных сил планетарного комплекса. Поэтому спасение от этих явлений в каких-либо убежищах или специально построенных бункерах будет бессмысленным, поскольку проникающие вибрации вездесущи и пронизывают все Пространство и Время вокруг людей. Мало того, они являются и самой природой человека, его организма, эмоционального и ментального тел. Таким образом, преображение планеты станет явлением всеобъемлющим и всепроникающим. Исходя из сказанного, всякое действие, направленное на активное создание убежищ, будет бессмысленным.

Практически все будут застигнуты врасплох, а посему человек должен оставаться на том месте, где его застало преображение. Он должен максимально сгруппироваться, привлечь к себе обстоятельства, помогающие сохранить свое тело от влияния влаги, холода, жары или техногенных повреждений…. По возможности, быть рядом с припасами еды и воды.

Успокоить людей, оказавшихся рядом, и включиться в активное МАГНИТНОЕ соединение с Пространством и Временем посредством МОЛИТВЫ, призывая все Светлые Силы себе на помощь. Всеобщая Молитва и Единение людей в Едином Порыве к Свету поможет выровнять магнитные силы планеты, сделать их упорядоченными, и тогда явление перехода станет максимально краткосрочным. За это время Земля совершит свой эволюционный скачок и остановится на новом уровне вибраций.

Конечно, трудно обещать, что все люди смогут пройти подобное испытание без потерь среди своих родных и близких. Такие потери неизбежны, поскольку не каждый физический организм может выдержать такие испытания магнитными аномалиями, но при условии устремления ВСЕХ к Свету и максимальной слаженности людей в этом устремлении возможен наиболее благоприятный вариант перехода, при котором многие апокалипсические явления или вовсе не наступят, или будут мягкими и смазанными.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.