Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как повлияют человеческие пороки на людей во время перехода Земли в Голубую Эпоху 2012-2018 годов?






 

Планетарный комплекс имеет свою собственную эволюцию во Времени и Пространстве Солнечной системы. Каждый новый уровень пребывания планеты в том или ином спектральном подразделении каждой отдельной сферы, создает совершенно иные энергетические условия для жизни на поверхности планеты. Так, в Зеленой эпохе, которую принято называть Эпохой Рыб или Эрой Христа, условия жизни в Биосфере соответствовали всем привычным вибрациям рассеянного видимого белого света.

Далее, по шкале электромагнитных волн, следуют вибрации ультрафиолетовых излучений. Для планетарного комплекса ультрафиолетовые лучи, «проливающиеся с Небес через «озоновые дыры», являются уже реальностью, доказанной учеными. В настоящее время такие же жесткие ультрафиолетовые лучи царствуют пока только высоко в горах. Тот, кто бывал в горах, может почувствовать разницу вибраций ультрафиолетовых - «голубых» сфер планеты и околоземных – рассеянного видимого белого света. Если белый свет создает комфортные условия для жизни всех людей, независимо от их нравственных устоев, то выдержать горные условия могут далеко не все.

Не всякие растения могут расти в горах, и не всякие животные могут соответствовать их высотным энергиям. И в человеческой среде не все из людей могут жить в горах. Комфортно там только очень светлым и духовно развитым людям с высоким уровнем сознания, но люди порочные начинают в буквальном смысле умирать.

Слова из песни В. Высоцкого: «Парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его, пусть он в связке с тобой одной! ТАМ поймешь, кто такой…» говорят именно о таком распознавании людей светлого уровня сознания и людей низменных – порочных. Жесткий проникающий ультрафиолетовый свет – это и есть тот самый Голубой Огонь, в котором должны сгинуть все человеческие и природные пороки. «Бог есть Свет, и нет в Нем никакой Тьмы», а значит - Суд Божий может быть только в реалиях явлений Света.

Жесткие, проникающие энергии – это следующий уровень эволюции планетарного комплекса. Все участки эволюции, находящиеся сейчас на поверхности Земли, пройдут свой экзамен на пригодность к дальнейшей эволюции, а неожиданный скачок планеты и отход ее с обычных пространственно-временных параметров, предсказанный многими пророками разных народов, создаст совершенно иные условия климата и природы, а также возможностей социальных построений в них.

Привычка жить беспечно и не отвечать на угрозы внешних обстоятельств была у людей во все времена. Но современному человеку, способному к более широкому обзору событий, происходящих вокруг него, стыдно быть близоруким и темным.

Книга «Ловушки Тьмы для современной молодежи» написана для тех, кто желает продвинуться в своей эволюции сознания в направлении к Беспредельности, кто желает попасть в Новую Эпоху Добра и Света, кому есть еще время резко изменить свои приоритеты и жизненные установки. Новая Эпоха Водолея, или Голубая Эпоха, ознаменована присутствием в жизни людей Семи Высших Законов Бытия (они же - Законы Абсолютного Света) как основы всех жизненных начинаний.

Эти Законы превосходят своей величиной и глубиной проникновения все доселе существующие Правила, Устои или Заповеди. Они с одинаковой строгостью относятся ко всякому Творению, начиная с Микромиров и кончая Макромирами. Человек внутри всех этих событий существо наиглавнейшее, а значит, ему в первую очередь дано Право на Свободу Выбора, которое одновременно является еще и одним из Семи Высших Законов Бытия.

Система, в которой люди живут всю уходящую эпоху, по существу является Эпохой системы Тьмы, когда у человека отобраны и припрятаны все знания о его Высшей Божественной - СВЕТОВОЙ природе. Все существующие пороки ведут человека к затемнению его Света, к деградации его сознания и падению на более низкие эволюционные планы бытия. А в настоящее время и к полному уничтожению человеческих душ - к их погибели в низких сферах «пекельных» - черных, демонических миров. Голубой Огонь Суда Божьего уже напрягает планету и уносит тысячами не только отдельных людей, но и целые народы и государства.

Предупрежден - значит спасен. Простые увещевания против их пороков уже давно не действуют на сознание молодых людей. Им надо знать: ЗАЧЕМ!? Надеемся, что в этой книге прозвучал ответ на этот вопрос.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.