Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я придумала для Плазмы,фото для обложки кассеты,где Макс прячется за Романа.






20) По моей просьбе, гдето в 2003г. или чуть дольше, Роман Черницын отращивал волосы.

21)Из «Дома-2», Алёна Водонаева спела на русском языке 2-е песни с группой Плазма, как в моей пьесе о Дарине пела 2-е песни Кира…

22)Это я просила группу Плазма спеть на русском языке, т.к. не могла перевести тексты для себя.Потом Макс П.спел один на русском языке песню, наверно,»Не бросай!!!»(В Дом-2, Водонаеву приводил сам Макс Постельный…

Макс Постельный выбрал Ольгу Туманову не случайно в 2011году, значит, они слышат меня через компьютер с перевёртышами фраз и т.д., где я Ольга Козокина, во всех отношениях, т.к. я слышу в себе её саму с апреля 2011г., а раньше с ноября 2010г., с включением Жучка, я просто слышала в себе злые голоса мужчин и женщин, и своё пение со своим голосом, как через аккустику, и даже думала, что меня ктото записал на магнитафон и идёт, мол, по улице с ним….

ВНИМАНИЕ!!! Искуственный мозг во мне развивается день ото дня, и в худшую сторону на уничтожение Людей!!! В данном случае, на уничтожение меня!!! Боюсь, что скоро я перестану себя контролировать, ибо теперь я стала чувствовать в себе сестру Наталью, когда она очень зла, а это плохо, и я как она злюсь, словно она это я, но меня пока сдерживает в себе-моя теоретическая информация, где я совсем незлая… Сестра Вера, до того, как с ней случился инсульт, сказала всем сёстрам, что она ощущает в себе старика с больными ногами, словно его ноги это её ноги, и ещё Вера ощущает в себе старуху.Тоже самое и хуже происходит и со мной.Значит и в Вере есть этот жучок-считыватель мыслей для домашних животных!!!

Понимает ли Плазма, что у них в руках не искуственная женщина в компьютере, а живая –Я?!! И возможно действительно не одна, но тупые учёные с ними полагают, что изобрели искуственный интеллект и т.д.Может и так конечно, но не без людей в компьютере, у которых жучки в головах, и это ужасно, т.к. если им их включат, так же как мне, то не все выдержат аттаки клонов и т.д….Я незнаю, как мне ещё всем доказать, да, и хотят ли они эту правду, ибо сама Плазма мне помогала, но тогда поди не осозновая последствий.Хотя, забавно!!! Для кого же тогда они ходили на ТВ с информацией, и активно, там трудились? Хорошо, пусть для Ольги Козокиной, но тогда почему они не хотят видеть и её саму, вот уже 11 лет? Чего они ждут? Надеюсь, Плазма, не с искусственной женщиной общается через ТВ, а то это уж совсем смешно, ибо они отвечают на мои мысли.Пусть мне докажут, что клиппы придуманы не мной, но тогда, почему я узнавала о них прежде, чем видела на ТВ?!!

23)В 2003году на ТВ в прямом эфире, была группа Плазма. Я попросила Романа Ч. доказать телепатию и улыбнуться…(Они были в гостях у ведущей Усановой).Макс П. из джемпера пытался придумать новую модель, вещь без рукавов и т.д.Роман помогая Максу, держа модель, как то загадочно стал улыбаться, смотря на затылок Макса.Следом, сам Макс, как то не менее загадочно поднял голову, словно, что то понял или почувствовал…(Тут я поняла, что Плазма слышит меня, и знает, что я смотрю ТВ.Из-за этого, долгие годы, я думала, что они читают мои мысли.Группа Плазма была на радио и ТВ 11лет, общаясь со мной, с Мариной Ивановной Ширяевой 45-ти лет.)В самом начале, с октября 2002года, песня «Неординарная Марика», была написана по моей просьбе..Далее, я просила приехать Макса Постельного в белой водолазке и встать у моего окна.Он был у окна, и в белой водолазке!!! Я и моя дочь Анжела неповерили своим глазам, в ноябре 2002года, и решили, что это двойник, а посему, встреча не состоялась.Жаль, я тогда забыла про водолазку и т.д., а то бы обязательно вышла и спросила, как вас зовут …?!! 126

24) Однажды, для клипа Плазмы, я предложила ребятам движения для девочек, т.е. чтобы возле Романа с двух сторон стояли бы девушки-стрекозки…(Помоему, в 2003году Плазма была в Олимпийском с этим номером, где также была и группа Скуттер.)

25)Помоему, в 2010г., группа Плазма хотела попасть на Евровидение и заняла в России 7 место. Номер у Плазмы был придуман мною для клипа, а посему, когда я увидела их стоящими под светом обецвеченными, то ужасно смутилась и извенилась, за плохой номер программы, а потом поругала их, мол, почему они не смотрят на то, что делают, со стороны…?

26)Гдето 2-3-и моих клипа есть и у Ирины Дубцовой, но главное это факты о ней в х.ф., например,» Херувим», где бандиты в погонах, а это Ирина и бывший военный, имея секретаршуМарину (вор моих работ,)затевали заговор для судапротив девушки Анжелы, мол, она в него влюблена и из-за этого, мол, у них все беды.Они обманщики!!! (х.ф.» Заказ», о киллере Олеге.)

Б)х.ф.»Индиано Джонс.Королевство хрустального черепа.»Под руководством Ирины Спалько русская разведка заставляла учёного, под страхом смерти, работать на них, или они убьют его первую любовь Мерион, которая у них в плену.(Моя первая любовь Александр Шадрин из Н.Новгорода.(Вспомнить о сериале «Тёмный инстинкт»с А.Домагаровым, где Марину хотят убить…(не смотрела, т.к.забыла).

в)в сериале» ДежурныйАнгел», сказано, через хирургию, что Ирина хотела заполучить мои пьесы и стать гением…В фильме Ирина сказала, мол, все лавры теперь достануться Игорю, новому хирургу, а ей придётся обтекать…Так же в сериале, экстрасенсу-хирургу Евгение(актрисе Ольге Ломоносовой)которой являлся Ангел-хранитель и голоса демонов –мальчиков, звонили по городскому тел. и она сразу ответила, что она не Ольга, и не Смирнова и т.д.(Объясняю: В 2011г.я лежала в больнице№39 с дёснами, и там была зам.отделения Марина Смирнова, она положила меня в больницу на операцию, но потом просто вдавила мне челюсть и всё…Почему она так поступила?....У моего брата Александра Щемерова дочь Женя, значит, в фильме речь обо мне. Меня реально путают с Ольгой Козокиной, но внешность ставят, почти, всегда мою.По системе Радуга, мне напомнили о брате и т.д.Очень давно, я говорила на кухне, что я, как Ломоносов, ибо стала лезть в любые науки, но на тех знаниях, которые имела со школы и по ТВ, но не более того, то есть из-за жучка я умнее не стала…Наоборот, жучок пытается стереть мою память.В жучке, мне постоянно говорили, что, я не могла быть все годы такой умной, и хорошо подкованной в политике, и в журналистике по многим вопросам, мол, мне кто то помогал.Нет!!! Никто не помогал, я работала по ТВ новостям самостоятельно, потому что у меня есть логика, ведь я немного писательница - философ с детства.У них перевёртыши в компьютере, из-за этого все мои домашние работы на кухне и т.д. отдавались Ф.И.О Ольге Козокиной.)

27) а)Помоему, в 2010г.в передаче «На измене» у ведущего Юрия Пашкова …Тема: Марина проверяет на измену своего жениха Максима.На Марине был брючный джинсовый костюм, почти, как у меня с 2003года, когда я похудела.Макс ценил вкус Марины, а над другими смеялся.Макс любил лейблы, и помоему, он «бабник».б)В эти же дни, в 2010г., на ДТВ в передаче «Брачное Чтиво»: Олег проверял Марину на измену и т.д.(вспомнить: х.ф.»Самая счастливая»(2008г-2010г), о Марине и о её друзьях: Олеге и Максе, и о Александре работавшем в научном учереждение, и у Марины дочь, как у меня.)

28)Гдето, в 2010г. в передаче» Скажи, что не так?», речь шла о Марине и о её двух супругах, один супруг, мол, ей разбил нос. Далее, речь шла о её новом женихе Славе…(В юности, моя первая любовь Александр Шадрин ударял меня по лицу, и была порча носа, с огромной психической травмой для меня…В сериале»Херувим»Анжеле разбили нос, а это имя моей дочери.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.