Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б)В марте 2010г. на ТВ сообщили,что Наталью Комарову направили губернатором на Север.






в)28.03.2010г.на канале ТВ Волга в 18ч.-19ч.30мин.говорили о МаринеМухиной, которую били ножом и подожгли собутыльники: Сергей и Александр, за то, что она не давала денег, но её удалось спасти…(В это же время, я видела сон, как меня билиножом двое мужчин, и я потом спросила у женщины:»Ирина Дубцова заказала меня?»Женщина ответила:»Нет, Наталья».Добавлю ещё и то, что я говорила вслух о том, что, когда я разбогатею, то не дам денег Александру Козокину, за то, что он мне не помог в те дни, а он уже работал в ГУВД, следовательно, должен был всё знать обо мне, ведь это он сказал, что в сорм.УВД стоит на учёте «Бабушка-телепатка.»)

6)а)31.03.2010г. на ТВ шёл сериал «Жестокий бизнес» в ролях: Марина Могилеская.(2008г.?)Начальник компании»Аверия» Роман Скоробогатов. Алехандро говорил с Максом, о испании, и что хочет приобрести маленький винный заводик.Говорили про алгаритм…(Поясню, наверно, Роман Черницын быстро разбогател на моих работах…В России есть актёр Максим Аверин, т.е. получается, что компания принадлежит Максу Постельному, но командует ею Роман Черницын с Ириной Дубцовой и т.д...)б)30.03.2010г. Президент Д.А.Медведев говорил про алгаритм…в)31.03.2010г.В новой передаче»Справедливость», женщина назвала слово «Алгаритм».г)Следует вспомнить, что в Москву прилетал на 9 Мая 2010г.Антонио Бандерос, и он хотел попасть 120

в вино-водочный музей, но он был закрыт…д)В марте 2010г.молодая американская певица»Леди-Га Га»исполнила песню «Алехандро».Странно, но сериал начался с 31 марта, эта день рождения моей сестры Галины, которую я часто в себе ощущаю…

е)В х.ф.»Мёртвый космос».»Последствия.»Краткое содержание: учёные: Изабо, Алехандро и т.д., были, словно заперты, и шла речь, что этот проэкт был нужен правительству, но теперь они, мол, незнают на кого списать все грехи, и Алехандро боялся, что на него падут все шишки…Тема фильма о Маркере, т.е.это «Искуственный мозг и Ключ»(Я – Марина этот Маркер, ибо я люблю всё обводить маркером, а, так же, во мне жучок с искуственным мозгом, и не только он…)

7)а) Имя Марина и Сергей Краснов тесно связаны с пьесой о Дарине, т.к. я-Марина автор, а так же, с худ.фильмом»Знак судьбы», где Ольга Краснова из плохой компании конкурентов и Марина должна доказать в суде свою правоту…

Вспомните сериал» Дежурный ангел»(2010г.), где у Ольги был муж Виктор.И меня смущает, почему Дежурный, может это мой охранник, ибо ангел Жени, которого она слышала, был добрым…?!! Так же Женя слышала и детские голоса демонов, и бегала их искать, но не нашла…Смешно, но я тоже бегала к окну в поисках голосов…!!!

б)На ТВ 12-13.04.2010г. в передаче» Суд присяжных», судили Сергея Краснова, т.к. сутенёры зарубили топором Марину…Он оказался невиновным, но сказал, что Виктор мог убить Марину…

(Меня вдруг осенила догадка с помощью голосов во мне!!! Я всё думала, кого именно, поставили в качестве Сергея Краснова в суде?!! А, так как, все эти годы мне постоянно напоминали, что Ольга это я, а в х.ф.»Знак судьбы «за 2007г., говорится о Ольге Красновой с компанией которую Марина работающая на ТВ, должна победить, значит, следует, полагать, что это её муж Козокин А., образ которого, пытался убить Марину Мухину.Смотри запись выше…Интересно получается, т.к. в моей пьесе(2008г.) Дарина Краснова(по мужу…)) 121

8)Сериал»Шальной ангел»(2010г.)

У капитана полиции Александра, одновременно погибают родители, как у капитана полиции Козокина Александра из ГУВД Н.Новгорода, у которого был друг Макс…

(Вспомните о моём сне, где МаксПостельный хотел заменить семьёй Козокиных: меня –Марину и Александра Шадрина…Был и сон, как бы, намёк об этом сериале, что бы я смотрела его.В общем, во сне, меня сделали воровкой кошелька, по инициативе мужчины, и за нами была погоня…)

9)Помоему, в 2010г. на ТВ в новостях сообщали, что бывший полицейский Александр Казаков, организовывал прямо в полиции секту»….Дьявол»…

(Фамилия очень похожа на фамилию Александра Козокина.)

10)а)31.03.2014г. на ТВ Культура вед.Фёкла Толстая обсуждала тему, мол, почему хотят реставрировать Шоховскую башню..

б)В декабре 2013г. умер Владимир Шохов муж моей сестры Натальи, которая до него была женой Есина с г.Бор.

в)В 2013г. я ходила в сорм.УВД, где мне дали инспектора Есина, для того, что бы он мне всё разъяснил и дал постановление для суда.О нём, я так же, услышала и по телефону, когда звонила в ГУВД Н.Новгорода.Получается, само ГУВД его назначило, что ли? Ещё моей сестре Татьяне в 2013г в сорм.УВД давали инспектора Смирнова Романа Александровича для поиска брата.(Напомню, в больнице№39 хирург Марина Смирнова…)

г)В ноябре 2013г, я шла на встречу к зам.нач.ГУВД Коновалову, а он, почему то, ушёл в отпуск, и я попала к зам.нач ГУВД Пашкину, как я помню…Эта встреча мне и моей сестре Татьяне очень не понравилась.В кабинете ещё присутствовала некий нач.Бочарова.(Обе фамилии напомнили мне о деревне Елфимово, где я жила, и где ко мне приставал Паша Кокин, и где, так же, жила большая семья Бочкарёвых с младшими детьми: Натальей и Александром)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.