Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б) 30.07.2009г. с 18 ч.-19 ч. на нанале Культура в концертной программе звучали имена:Ирина Должанская и Олег Долгих(Ф.И.О возможно стоит перевернуть).






50) Важно!!! В 2010г. на ТВ шёл х.ф.О Ирине и Романе, которые сидели в кафе и обсуждали общий бизнес. Роман сказал Ирине, что нанял ей телохранителя Айрата, что Олег хочет уйти из бизнеса, а у него 40% акций в компании, так же, Роману не нравилось поведение Артёма.Некий полицейский кого то прессовал в Санкт-Петербурге…(Это доказывает и причастность группы Плазмы к тому, что они воруют мои пьесы и ставят их в подпольных театрах, а так же, они спокойно делают клиппы, которые я сочиняю, конечно для них, но почему они отказываются то меня в интернете.Делают всё возможное, чтобы не отвечать на самые важные вопросы, ведь я им посылала документы с 2012года?!! Получается, группа Плазма преступники под управлением Ирины Дубцовой и Олега, т.к. по фильму видно, что Роман на побегушках у Ирины и Олега, либо он отличный стротег и выставил на вид других, а сам укрылся за ними, и меня некто укрывают Ольгой Козокиной, но не ради моего спасения, а ради уничтожения, как и Александра Шадрина(мою первую любовь.)

51)И ещё, мне странен тот факт, например, почему Роман Черницын назвал своего сына Артёмом?

(В июле 2003г. на Юге в Магри я познакомилась в баре с Артёмом и его друзьями, где были и девушки.Артём вызвался мне помочь, т.к. у него на родине была колдунья-гадалка.Мы договорились встретиться, здесь же, на следующий год, но я не приехала, а Ольга Козокина была на Юге и сказала, что меня искали…В 2003г.когда мы все сидели за столом, на Юге в Магри, нас сфотографировалмальчик, примерно, 12 лет. Все засмеялись, мол, теперь следует ожидать фотографию в газете …А, на следующий день прямо в море, со мной поздоровались местные дети подростки, хотя мы не были знакомы…Это, наверно, они меня фотографировали.Вопрос:»Кто их послал фотографировать меня?»Когда я задавлась этим вопросом, то, на ТВ был и завуалированный ответ с намёком на Макса Постельного.Можете мне неверить, однако, факты указывают именно на него, например, в Ф.И.О. невесты Ольги Тумановой.Макс Постельный спутал меня, т.к. Ольга Козокина раньше работала в воен.комате, а потом стала работать в ГУВД, но её работы в качестве ефрейтора не были значительными, но мне это трудно доказать, т.к. некто видимо считает, что она всячески шифруется, как и он….Нет, не шифруется, ибо она никто в этом деле, т.е.она не настоящая, как я!!!)

52)В понедельник 14.07.2014г. в передаче «Давай поженимся,»с ведущей Ларисой Гузеевой.Краткое содержание: К жениху Алексею пришла Марина, она учится в юридическом институте, и работает в нефтяной компании секретаршей, а так же, она умеет варить борщ, и ей 22 года.Были ещё две девушки: Анна и Анастасия.Анастасия напоминает Дубцову Ирину.У Анастасии был роман с испанцем, владельцем гостиницы в Барселоне.Так же, говорили, что Анастасии звонила жена испанца, но, та, её успокоила, что, мол, они расстались и т.д.Алексей выбрал Анастасию, а не идеальную Марину во всех отношениях….По внешности и по характеру, этот Алексей, словно смазливая кокетливая кукла, т.е. он любит самого себя.Отдалённо этот Алексей похож на героя из х.ф.»Титаник», но только внешне…Слава Богу, у меня нет таких характерных друзей!...(Эта весточка для меня, т.к.я писала в этой объяснительной, что любила варить борщи, и что со мной случилось однажды!!! К тому же, здесь намёк о испанце, наверно, о Антонио Бандеросе…22 марта я родилась.По образованию я не юрист, но мне нравится такая работа, однако, постоянно долбать себя, мне, всё таки не хочется, а по-сему, телевидению и радио, пора прекращать мною злоупотреблять…)

А)Через интернет, 18.06.2014г. в 11ч.50мин, я послала письмо мировому судье Емельяненко Николаю Нельевичу, от участока №1 Н.Новгорода на ул.Василия Иванова, 56-а.Помощник мирового судьи: Чудова Элла 138 Николаевна.эл.адрес: sormov 1 @ m sud.nnov.ru Секретарь мирового суда: Еремина Марина Дмитриева(831)227-38-77.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.