Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На Макса Постельного следует завести уголовное дело!!! В доказательство ,я могу сообщить,что 11.07.2014г.я была в библиотеке в интернет зале «В Контакте»,и просмотрела диалоги с Максом Постельным и увидела:»Нет»,и






В доказательство, я могу сообщить, что 11.07.2014г.я была в библиотеке в интернет зале «В Контакте», и просмотрела диалоги с Максом Постельным и увидела:»Нет», и «Нет.Не вижу».Это он ответил на два вопроса, типо: 1)Вы были в ноябре 2002г. ул. Силикатной д.8 у моего окна? 2)Вы видите на моих снимках лица на потолке, которых быть не должно?

Макс Постельный нагло солгал мне дважды, и я просто настаиваю, что бы против него было возбуждено уголовное дело, т.к. погиб певец Ратмир и журналист НТВ Зимин, а так же, пропали мои братья: Щемеровы: Александр и Алексей, а так же, я хочу знать о судьбах моих друзей: о Александре Шадрине уроженца Н.Новгорода и о Алексее Лемаеве, про которых мне говорили по ТВ, что они боролись отстаивая правильную истину.Если я погибну, а некие подонки, в том числе и группа Плазма, будут выставлять семью Козокиных: Ольгу и Александра, в качестве важных особ в Стране, то, этих мошенников стоит немедленно арестовать, ибо ими нас пытаются заменить, 123

ради денег чинов и наград!!! А, замена меня и Алесандра Шадрина, это покушение на жизнь!!! Чего ещё желает следственный комитет для защиты пока ещё живого свидетеля?!!!

После того, как Макс Постельный выбрал себе жену Ольгу Туманову в апреле 2011г в передаче»Давай поженимся», я увидела х.ф.» Женская логика -3»( 2008г.-2010г.)с участием Алисы Френдлих и Станислава Говорухина, где семейную пару: Марину и Алесандра убивают по одиночке и ведётся расследование…(Господи!!! Я ещё жива!!! А, вот Александр Шадрин уже числится погибшим!!! Найдите же этих преступников!!!...)

Примерно, в 2010г.-2011г. я видела искуственный сон, где Макс Постельный говорил с Александром Козокиным, о том, что он хочет заменить нас семьёй Козокиных.Имён я не слышала или не помню, но реальные факты это подтверждают, ибо он в 2011г. выбрал себе в невесты Ольгу Туманову в передаче «Давай поженимся», после того, как в январе 2011г.на расстоянии, я объяснилась ему в любви, ради его спокойствия, ибо мне посылали многочисленные сны, что он любил меня….Наверно, этими снами, меня просто хотели отдалить от Романа Черницына, но мне не ясно, зачем ему Козокина Ольга с её не приглядной внешностью, и потом она не я, ведь это я была всем на ТВ и на радио?!! Вспомните, в знак доказательства, х.ф.» Знак судьбы»(2007г.), где с Мариной Лебедевой конкурировала компания Ольги Красновой, и Марина работающая на ТВ, должна собрать все доказательства и отстаять свои права….(Этот х.ф.появился после того, как я написала черновик пьесы о Дарине Красновой, но Ольгу я делала в другой роли, а потом и её убрала за чью то наглость на ТВ и сделала Крылову Луизу, этакую наивную и милую девушку совсем в другом образе…)

Так же странно, и то, что Макс Постельный в интернете не проронил ни слова о моих ценных документах, касающихся контакта на ТВ и на радио, где я, однако, старалась оправдать поведение его самого, эти документы я посылала ему с мая 2012г., перед чудовищной операцией, ибо я могла тогда умереть из-за плохого наркоза.Получается, Макс Постельный желал и желает мне смерти со своими дружками-бандитами в погонах, т.к. я больна, а он палец о палец не ударит, чтобы выяснить всё, как надо, и помочь мне, наконец!!! Неужели этот человек незнает о существовании супер-компьютеров?!!! Надо же, даже журналист Фёкла Толстая знает, а он нет!!! Может вы, россияне, и газете «Проспект»2004г.до сих пор неверите про жучок«Дятел» с чтением мыслей?!!!....Извините, но не я его создавала!!!...

Певец Роман Черницын, тоже ведёт себя очень странно, т.к. тоже не отвечает на мои письма с документами, однако, он послал мне несколько строк о своей любимой Ирине Дубцовой со всем его страстным обожанием, что, мол, она совершенно здорова, а на лице Ирины, виден, лишь, её темперамент, а не душевные переживания и т.д…

Я была бы рада, но Ирина Дубцова не в полном порядке, и ей пора отдохнуть от своих нервных потрясений, иначе, она сойдёт сума от нервных душевных срывов.Её переживания написаны на лице, ибо она выглядит, как мигера, а не как темпераментная женщина с хоризмой…Мне, то, всё равно, а она, ваша любимица, и губит себя, наверно, из-за насильственной дружбы с бандитами, о которых вслух боится сообщить полиции, т.к. наша доблестная полиция не в состоянии защитить и самих себя, только в кино наша российская полиция, почти самая лучшая в мире по раскрытию самых сложных дел, например, как в х.ф.»Билет на дневной сеанс» с Александром Збруевым и т.д.Скажите, почему в сериале»След», быстро и ловко, следственный комитет раскрывает запутанные дела, а главное, верит каждому слову подзащитного?!!!...Сколько ещё лет, мне и моим друзьям, ждать правосудия в нашей стране России, которая некогда была самой могущественной в Мире…?!!

14)Фото моего потолка от 1996г., где видны лица, которых не должно быть.Фантастика!...Смотрите на середину, и вы увидите не менее 8-ми лиц. Смотреть надо медленно, сверху вниз, и тогда можно увидеть галаграмму, которой не должно быть.Рядом с усатым господином Макс Постельный…(Незнаю, важно ли, но бывший жених моей сестры Натальи был Александр Лебедев, и он был с усами, и важно, то, что когда он напивался, то становился очень дурным, Следовательно, может и его стоит отнести к Александру Шутову, как к кличке?!!!..Да и мой Марк Ширяев стал увлекаться Нумезматикой, т.е. монетами, как Александр Лебедев…) 124

15)Сидя на диване, думая, что во мне мужчина-телепат из группы Плазма, я придумала для них дешёвый клип, где была кровать и Роман Черницын был в белом шарфе.Всё, что было, 1: 1 придумано мною, даже их перемигивание, ибо это был молчаливый вопрос, мол, можно я её трахну. (Кто им сказал об этом клипе? Однако, я забыв про Вольфа Мессинга, говорила вслух годы на своейкухне, но не крича в начале.Кто же меня слышал, и по моей просьбе пригласил на ТВ певца Дмитрия Маликова, их продюсера, ибо он был в новой передаче «Девичьи Слёзы».Я уже тогда начинала по Роману Черницыну плакать, но я очень хотела разлюбить его и т.д…)

16)Очередной клип Плазмы, не мой!!! Роман и Макс – «Алхимики»!!! В своей лаборатории (клип 2006г?) они изобрели искуственную женщину для секса и т.д., но девушка восточной внешности. (Я и не думала, что во мне жучок с чтением мыслей, хотя сестра Таня, в те годы, приносила мне в 2004году газету «Проспект» о жучке Дятел с чтением мыслей, который принадлежит военным РФ.Вспомнить, сериал»Правила лабиринта», про Машу и компьютер, а так же, про бизнес-компанию, которая использовала учённых, а потом их уничтожала.В этом были заинтересованы бандиты и чиновники.Руководитель этой компанией следил, за своей девушкой Машей, через компьютер, которая поняла, что здесь творится преступность и вызвала на помощь ФСБ… В своём искусственном сне, я видела Александра Шадрина сидящим за компьютером и следящим за мной через него.А.Шадрин, моя первая любовь, которого я не видела, более, 20-ти лет.)

17)В 3-ем клипе: Макс и Роман, невидимые- белокрылые ангелы, шепчут людям «НЕЧТО» на ушко.

18)Для 4-ого клипа, в их фантазии, я говорила, внести поправки, где Макс просспался бы в машине не резко, и мягко обнаружил бы на своих руках наручники, а Роман Ч., просыпаясь, думал бы о сексе, и мол, будет получится.Этот клип был изменён, даже диджей на Муз.ТВ хвалил! 125






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.