Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г.в 14ч.30ч. на 1 канале ТВ,






Была певица Алла Борисовна Пугачёва с Максимом Галкиным и был певец Филипп Киркоров.(Показали песню, помоему, 2002г.»Будь со мной мальчиком, будь со мной ганстером. Будь или не будь, сделай же, что-нибудь, и т.д.», в исполнение А.Пугачёвой и Максима Галкина, которые, потом стали жить, как молодожёны.)

Х.Ф.»Любовь-морковь», с участием Кристины Орбакайте(дочери А.Пугачёвой), и Гоши Куценко.

Марина работала оценщицей картин на аукционах.Андрей(Гоша Куценко), её супруг работал адвокатом.Однажды, их заколдовали и они поменялись телами друг друга, т.е.Марина стала Андреем…Семью Марины преследовали бандиты.(Дело в том, что я действительно, раньше, очень любила охарактеризовывать картины и т.д.)

А)Август2013г. на ТВ сериал»Вкус граната».

В ролях: Ирина играла Герду, Наталя играла Асю, был Алексей Нестеренко, который играл, помоему, Андрея.(Гдето в 2010г.мой муж Марк приводил к нам домой кошку Асю.С Людой Нестеровой и Алексеем Лемаевым, я работала на заводе»Волга».

Содержание сериала: Владлен, отец Андрея, политик а арабских странах.Ася Рыбакова детдомовская из провинции, приехала в Москву учится и стала жить в общежитии, в комнате с Ирой и Верой. Марина Петровна – комендант в общежитии. (Объясняю: С апреля 2011г. я сочиняла сказки по известным сказкам, в общем, была и сказка про снежную королеву, где была девочка Герда. Мне говорили, во мне, что меня заменяет голос Ирины Дубцовой, но я н еверила, т.к. мне слышался голос старухи…) 36

б)Я так же сочиняла и классическую музыку…

в)17.08. 2013г. Я видела рекламу х.ф.» ЗвездаЭпохи», с участием Алесандра Домагарова и Марины Александровой.(Помоему, что в России ничего не ценят.Фильм о прошлом военном столетии…)

114)ТВ»Домашний» 5.02.14г. 17 ч.(снято в 2008г.)

Х.ф.»Абонент временно не доступен».Фильм о пластическом хирурге Германе Петровиче Логинове.У Германа своя пластическая клиника На ул.Зелёная д.2.

Герман жил с женой Миланой в квартире № 22. Подруга Таня увела у Миланы супруга Германа и они развелись.Однако, Милана сразу встретила хорошего мужчину и они полюбили друг друга…(Объясняю: В Германе я увидела А.Шадрина, ибо он даже похож на него.Я родилась 22 марта.В 2008г. я писала в тетради зелёной пастой и услышала на радио, что зелёный цвет-Гения.Я работала на заводе Волга у бригадира Владимира Логинова. Однажды, когда мне было 16лет, А.Шадрин ударил меня по лицу, ни за что, а посему, он, наверно решил стать на словах и хирургом, дабы поправить мой нос.Далее, в юные годы А.Шадрин изменял мне с подругой Таней, но любил меня, как она сама мне говорила по его словам…)

В феврале 2014г.на ТВ шёл х.ф.»На связи».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.