Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А)В сентябре 2011г. я ложилась в Больницу №12 на операцию,и когда я курила у окна,то






услышала разговор двух юношей, мол, я говорил Роману, и зачем тебе плохая Маша и т.д.(Я поняла, что это про меня, но спокойно продолжила курить.)

б)27.02.2014г. я ездила на «Магнитно-резонансную томографию на ул.Нижневолжскую наб., 4,

и просила, чтобы мне проверили нижнюю челюсть, как написала, так и сказала…В итоге, мне написали(на бумаге от диагностического центра), что проверяли «мягкие ткани шеи».Однако они всё таки проверили мне подчелюстныежелёзи, а вообще, проверка нижней челюсти - целая наука, и мне это не сделали.Врач была Цветкова Т.С.(Признаться, я была поражена, т.к. я училась в начальных классах с Леной Цветковой…Что опять за совпадение…? Мне говорила Тропынина по больнице№30, что МРТ способен распознать жучок, значит, мне не хотят его обнаруживать, и хотят, чтобы я и дальше болела.Результат диагностики я постараюсь приложить к делу.

Пьесу о Дарине, я написала с 2007г-2008г., за это время днём(сети НН?) показали два гроба двоих влюблённых: Дарьи и Макса.Их несли говоря, что они лезли на вышку и т.д.

(Я поняла, что они бежали от преследования, и ужаснулась!!! В этот день, я писала монолог для пьесы и вдохновилась думой о песне Леонардо по пьесе Шекспира о Ромэо и Джульетте.Факт на лицо!!! Молодёжь гибнет, но и беснуется, следовательно, моя аппаратура, гдето рядом.Это не единственное убийство, или несчастный случай по принуждению.Я боюсь, за жизнь своей дочери, а так же и за жизни других детей!!!)

4)В кратце, по памяти: В летнем лагере, у директора Марины Марченко, на Азовском море утонули дети и их воспитатель Виталий Морозов.До гибели детей, воспитатели: Виталий Морозов, Ирина и Алексей, выпивали на острове с мамойДарьей, и дети самостоятельно купались в запрещённой зоне. ДочьДарьитожеутонула...Директор лагеря Марина Марченко ни в чём не виновата, ибо они поплыли на лодках без её ведома…

(Тут я вижу, что некто хотел мне чтото показать, и не убивать детей, но халатные воспитатели сами убили детей и т.д.Ну, неужели мать, которая потеряла дочь, насильно поехала с воспитателями пить водку из страха? Это про Дарину.Да я бы убила за свою дочь Анжелу!!! Понятно!!! Кто то мне сигналит под именем Дарья, как из моей пьесы, что моей дочери угрожает опасность, а люди халтурщики добровольно губят, как себя, так и детей.Вот, что я вижу…!!!)

А)В июле 2012г. я лежала в Больнице№12, в моей палате была Марина, сормовичка из военкомата, я так решила, т.к. она говорила о встрече с военными….На моей тумбочке, я увидела журнал(забыла название).В журнале, я увидела, статью о диджее из Н.Новгорода, о Наталье по кличке»Ветер», которая создала электронную музыку, и которую, где то с апреля 2011г. звали в Москву, но она отказалась.

(В журнале было её фото, т.е.эта девушка существует!!! Однако, с апреля 2011г., я не жданно, не гаданно, научилась сочинять музыку, как классическую, так и электронную(т.е.тяжёллый рок)путём мысли.Путём мысли, через жучок я вызывала разные инструменты, голоса птиц и битые стёкла…В х.ф.» Анакоп» с актрисой Ларисой Гузеевой, была тема о кладоискателях в море: о бывшемвоенномОлеге и о Романе с другом. Олег, мол, работал на радио с птицами, а некий мальчик подставил их, которого они взяли на работу, и они хотели его убить.Роман и Олег предлагали свой клад-находку, в виде золотой церковной статуи, богатому иностранцу и т.д. В итоге, Роман и Олег погибают...Может стоит вспомнить сериал» Наследство, по моей сказке про Атлантиду, где Роман получил всё наследство…?!!)

б)В больнице, в эти дни, лежал Александр Ширяев, у которого бандиты убили дочь в 2002г., (после июля). (Я думаю, убийство связано со мной и с группой Плазма, а так же и с Александром Шадриным.Убийцы из Н.Новгорода, наверно, по ошибке убили не ту дочь, т.к. как по м.ф. про Барби очевидно, Налводил в водоворотезаблужденийМаксимуса и его 46

друзей…Однако, я думаю, заказчики убийств из Москвы, и вероятно, это женщины с Олегом.)

в)В сентябре 2011г. в больнице специально изломалась аппаратура, и меня выгнали, говоря, что меня не хотят здесь оперировать…Мне даже было отказано в полосной операции по удалению желчного пузыря, где аппаратура ненужна … Два врача сослались на плохое самочувствие, ибо один даже лёг в больницу с сердцем по Фамилии Колчин.Я подозреваю тут какойто сговор…

6)7 мая 2014г. на ТВ, я видела главу администрации города Н.Новгорода Олега Кондрашова. Он поздравлял всех нижегородцев с праздником» Радио - Центра», т.к.наш Н. Новгород, мол,»Центр-радио», и он, мол, не хочет, чтобы его забрали в столицу и т.д…В передаче говорилось, о коротких волнах, т.е.как появилось радио…

7)Однажды, дочь Анжела подозвала меня(где то в 2010г.)к компьютеру и спросила, типо, какую книгу я хочу почитать, вместо той, что я просила? Я выбрала книгу с названием «… Плазма», ибо в 1985г.)Книга о космосе, и о радио с короткими волнами и т.д.

8)В х.ф.» Начатьсначала. Марта.»(снято2008г.)

Александр бросил Марту, назвав её дурой, и уехал заграницу с наглой девушкой, т.к. он классныйпрограммист. Марту любил Олег, а Наталья боялась за свою дочь, мол, Марта могла причинить её вред, (в фильме указали, что Марта настоящая мать, а не Наталья...У певицы Ирины Дубцовой мама Наталья…В фильме, Наталья делала всё возможное, чтобы они не встретились.Получается отличная картина, например, как мать Иры Дубцовой через чиновников препятствует моему появлению в Москве и т.д.Всё это на мой взгляд, а так же, на взгляд человека помогавшего мне добиться справедливости…)

9)В х.ф.» Женщина, несклонная к авантюрам».(снято в 2008г.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.