Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На местах силы






1. Пить спиртные напитки, курить, выражаться матом, громко смеяться и спорить на местах силы – обрекать себя на муки. Кто пьет алкоголь на этих местах – потеряет себя, разрушит свою душу, потеряет покой и лад. Принесет страдание себе и своей семье. Все они будут расщеплены на части: туловище перестанет слушать голову, голова – сердце, а сердце – душу. Память потеряется, в душе загорится злоба и боль.

2. Нельзя употреблять наркотические вещества, которые мало того дурманят разум, но и обрекают на вечные хождения в тумане без пути и цели конечного существования. Все, кто занимается этим на местах силы, привлекут в свой род таких же наркоманов и пустых личностей. Дети их будут пытаться покончить с собой или же станут травить себя наркотиками, как их прадеды (действует до 11 колена). Живите в мире и ладу с собой, не думайте, что вы сегодня получили удовольствие и не принесли вреда никому кроме себя. Вы приносите вред кому только можно: родичам своим в небесах и живущим на земле, будущим детям и детям ваших детей. Вы на всю жизнь портите всему своему роду карму, и ничего не поможет от этого отмыться. Все мирские дела, творимые вами, не будут не замеченными, а получат наказание. Вы сами не поймете, пока не родятся ваши дети, которые понесут его за вас и проклянут вас за ваши отступы.

3. Кто медитирует на местах силы, тот умер для мира на эту жизнь и бесплодно пройдет свой путь. Он не хочет идти и творить, а только приятно ему быть спящим наяву. И нет ему памяти о предках его и детях его, ждущих его в семье. Он будет пьяно бегать, не зная, где он находится, когда от медитации своей очнется тело его. И разве можно такому приручить дела, когда свет не знает он и разницы не чувствует между миром сна и миром яви. Такому не помогут ни хлопоты его земной жизни, ни глоток вина, ни тепло женского тела – они уже мертвые, хоть и в теле еще находятся своем. Для них конец наступил и не обманывают пусть тело тем, что ходят по земле еще и вдыхают воздух легкие их.

4. Те, кто посмеяться и напакостить на места силы ходит, того поймает врасплох беда, да так сожмет в кулаке, что позабудут о чем они смех имели тут. И кто напакостить и вредить ходит, того примут как грабителя и расхитителя, а как с грабителями обращались раньше прадеды, не можем не сказать. Ловили их, да в поле на ночь выпускали без одежды, оружия и огня. А там волки набегали после ухода луны и мстили за род ограбленный жестокостью своею. Так с ними поступать будут: бросят их на произвол судьбы без помощи, одних оставят наедине с такими же как и они. Кто поломает или возьмет что-то с мест силы, тот потеряет и ограблен будет в 100 раз мощней. Кто насмехается над местами силы и покровителями их, тот потеряет радость и не может ни с чего счастливым стать. Тоска и печаль тревожить во все часы.

5. Кто мусорит на местах силы, тот по мусорке идти всю жизнь станет. Куда шаг ступит, там мусор его ожидать будет, затаскает его в поисках лучшей жизни и светлой доли по всем местам, а все нет толку – везде мусор и грязь. Привыкнет в грязи быть и нет ему прощения. Станут об него, как о мусорку ноги вытирать, да грязью закидывать. Как побитую грязную собаку всюду с своих дворов гнать его станут.

6. Кто ест мясо на местах силы, тот без детей останется: покинут его дети, как только подрастут и помощи от них не дождется и вести никакой. Не будет у него чада и любви к родителям и дети его не поймут. Внутри у них тьма и кровь смерти по сердцу каймой идет.

7. Кто любовью и сексом на местах силы заниматься станет, тот от животных отличаться ничем не станет, людям не мил и себе не рад. Помойка – дом его и чаща густая – спальня его. С людьми станет спорить и лаяться как собака, любви не поймет и примет за похоть хоть от кого. Жить перестанет с людьми, и с собаками да кошками только ладить сможет. Командовать им начнут, как скотиной домашней, что прикажут ему, то и станет делать. Приказы выполнять как команды станет, и жизнь его ему принадлежать не станут уже, а только хозяину его покорна станет.

8. Кто все эти непотребности творить начнет на местах силы, тот закрутится в вихре страстей и поглотят они его как яблоко черви гложут. Вся жизнь пройдет как каторга и мука, и счастье от смерти получит лишь и успокоится на миг. А там прадеды встретят его и начнут судить и вновь на землю пошлют, и станет жить среди поганых людей, и родители его алкашами, наркоманами будут. Пусть познает, какого быть грязным и поганым и жить с такими рядом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.