Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сознание человека






 

Это радуга. Образная матрёшка, переходит из одного тела, в сферы, в другое энергетическое, психическое состояние: физическое, астральное, ментальное, монадическое, будхическое, атмическое, затем реорганизуется в обратном порядке пока не осознает свою божественную форму на физическом плане и изживёт привязки желаниях к явному земному Миру, астральному, ментальному.

 

О любви

 

Что лучше – когда ты любишь? Или когда тебя любят?

Когда и ты любишь, и тебя любят – такое редко бывает. А когда тебя любят, тогда нет никакого выбора и свободы. А вот когда ты любишь! То тебе всё равно, любят тебя или нет. Ты любишь – солнце светит, радость сей, красоту, любовь, полёт твори. Жар сердца – это Любовь! Конечно, не надо мечтать о конкретном человеке, это может быть и не он, потому что у него будет своя мечта и не о вас. А нужно мечтать, я повторяю, о внутреннем Мире того, которого хотите встретить. Ведь тот, кого вы встретите, будет тоже мечтать непременно о вас.

Если между вами не живёт любовь, посмотрите друг на друга глазами любви, уважения, понимания друг к друга и любовь обязательно придёт навсегда. Для любви возраст не имеет значения. Есть только то, что их связывает – общая мечта рождать людей новой цивилизации. Ведь любовь – это только начало. Любовь – высший закон жизни, открытый Христом, ясен совестным людям и одно следование ему можно теперь до тех пор, пока не будет открыт новый – Здравый, ещё более здравый и ещё более ясный и близкий закон Душе человеческой, соединить людей.

Разум

Если человек не понимает, как правильно организовать свою жизнь, ему не хватает знания или желания это сделать, то это указывает на болезненное состояние разума, если разум перестаёт контролировать ум, то от этого портится характер. Плохие черты характера больше наносят вред уму на начальных этапах своего развития.

Ум плохо влияет на органы и тонкие организмы, которые особенно чувствительны именно к этим плохим чертам характера. Если характер портится достаточно сильно, то организм не выдерживает этой психической нагрузки и начинают развиваться болезни. При сильном поражении разума лечить как психику так и тело человека становится очень трудно, так как именно здоровый и сильный разум даёт возможность контролировать как физическое, так и психическое здоровье. Ничего нет хронического, просто человек сам себе делает повтор своих ощущений, и они опять чувствуются в полную силу.

И что же больше всего приносит людям пользу? И опять же основное – радость, нежность, любовь. Эти состояния действуют на тело человека, на его клеточки положительно. Клеточки тела очень реагируют на эти эмоции и оптимизм жизни, творчество. Они сами избавляются от всего негативного и восстанавливаются их первоначальное состояние, т.е. состояние здоровья.

Фактор-ДНК, генетический материал уже из поколения в поколение очень загрязнён. Клеточки генофонда обросли всевозможными, не нужными дополнениями – отростками. Их надо убрать, очистить наши гены в каждой клеточке нашего тела все гены отвечают за ту или иную деятельность человека. Они стали как ёжики – с отростками. У некоторых людей они становятся явно выраженными в виде черт характера. Это зависть, жадность, злоба, фанатизм, тяга к вредным привычкам, паразитизм, — и человек погибает от этого.

Человек с чистым «фактором ДНК» становится как чистая Душа. Чем чище «фактор ДНК», тем он ближе к Первоистокам, люди-Боги, дети Создателя–Творца.

При посещении Мест Силы, Святых рощ, дольменов, сейдов, менгиров, кумиров, капищ, курганов предков, священных деревьев, в хороводах, Духи-хранители Рода чистят ДНК и помогают прийти к Здравию Рода, всем, кроме предателей и 5 колоны в Руси, иноверцев.

О пище

Женщины, когда вы готовите – это мистерия, имейте это в виду. В старину пищу готовила мудрейшая женщина. До замужества девушки пряли, ткали, вышивали, вели домохозяйство, а к еде их не подпускали.

Характеристика качества питания реализует события: сладкое притягивает и реализует ситуацию стресса, страха; кислое — обиды; мясная – болезни, злобу, агрессию, дети покидают дом родителей, приводит к одинокой старости.

Система пищеварения у человека не создана для переваривания мясной пищи, желудок вытянутый, усвоение происходит в длинном кишечнике, концентрация пищеварительного сока как у травоядных. У хищников желудок круглый, кислота в 10 раз превышает концентрацию травоядных, кишечник короче в 6 раз. Ссылка на белки и микроэлементы не имеет основания. Например, лошадь и слоны не едят мясо. А на какую дичь специализируется ваша ротовая полость? Где ваши когти? Клыки. С 1993 г. я отказался от мяса, курятины, рыбы.

Кто пережевывает пищу 33 раза, тот не болеет. Кто 50 раз, тот живёт долго. А кто 60 – тот очень долго живёт.

Всё переваренное, давно сорванное, выращенное кем-то, приготовленное чужеродными руками не даёт силу, а только вред психике.

Репа – придает силу, картошка – терпение, свекла – энергию находчивости и объяснение сложных явлений, брюква, морковка – мужчинам даёт мужскую силу, кукуруза – реализация проблем, профилактика зубных проблем, пшено – энергия тепла, рис, гречка – энергия баланса, сода пищевая – психическая энергия, мёд – материнская любовь, вишня – точность, груша – душевная энергия, слива – расслабляет (слабительное), корни малины – от простуды, корни валерьяна (особенно растущей в горах) – энергии гармонизации энергетических центров (чакр).

И желательно сидеть лицом на север, одежда, накидка – фиолетовая с красным подкладом. Есть молча, желательно в одно время и месте, из своей личной посуды.

Пить желательно родниковую воду или чай: вода, насыщенная психической энергией ЦИ, эмоция растущих деревьев, трав, плодов, овощей, ягод из своёго родового поместья. Желательно употреблять продукты, выращенные в радиусе 200 км. Человеку достаточно употреблять в день 600 Ккал.

Вода – это такое вещество, которое имеет слух, память. Она всё видит, слышит, чувствует все эмоции проявления Природы. А человек состоит из 70-80% из воды.

Постъ

П – полное

О – очищение

С – собственных

Т – телес

Ъ – сотворяща

Плоть глупа. Тело не может думать за Вас. Только усилием разума вы преодолеете свои дурные привычки, за которые держится бессловесное тело. Эмоциональное равновесие — секрет отдыха ума.

Если вы используете уринное голодание, то по вкусу урины вы можете судить о процессе выхода шлаков. Урина — моча, постепенно превращается в жгучую на вкус жидкость. По мере удаления шлаков вкус её меняется и становится как у воды. Это можно использовать в качестве указателя расшлаковки организма. Детская моча до 2 лет полезна для матери.

Для достижения смирения надо глубоко усвоить, что всё хорошее и плохое приходит по судьбе. В Бхагават-Гите говорится, что победить может только тот, кто нравственно чист. Крепкий разум без вреда побеждает все вредные привычки.

Алкоголизм – это отсутствие любви, не способность любить друг друга. Алкоголь оставляет след 28 дней в крови. На ауре искажает мыслеобразы 45 дней. Запах алкоголя в мозгах на 63 дня прерывает связь Духовную с Богом. Астральные-пекельные сущности ещё 3 года могут воздействовать и манипулировать желаниями человека извне. Желаешь искренне быть трезвым – иди к Месту Силы и попроси у Святого Духа избавления от зависимости от алкоголя. Курение — от безделия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.