Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О религии






Это смысл реставрации Пути к Духу к Богу. Теософия.

Е.П. Блавацкая — мой Учитель. Мировосприятие обосновала и синтезировала все религии философии в науку в трудах Тайной Доктрины. Нет Религии выше Истины! Истина вредна только тому, кто делает зло-кривду. Делающий Добро любит Истину.

Мы староверы, Правь, Славящие заветы потомков и Богов Рода, Сварога, Лады-Богородицы, Перуна, Даждьбога, Велеса и других Боговъ.

Русские Боги Прави нас рабами, слугами не называли, а Богами земными, братьями по Духу.

Культ РА, Бога Рода — Культура сынов Белых Богов. Не религия рабов-слуг господа, изгоев, приверженцев пекельного мира. Иудейская кабала, христианство ортодоксальное библейское, Буддизм,. Ислам, Кришнаизм и другие пришлые религии есть язычество на Славянских землях. Кто поклоняется чужеземным богам и говорит на чужеземном языке на Святорусской земле и есть язычник. Иудохристианизация славян и других народов производилась огнём и мечом и с захватом земель. Причём обычно монастыри и церкви ставились на месте священных рощ и древних мольбищ. Так это делалось в ПравоСлавной Руси и иных землях.

В 1649 г. Восстание Степана Разина идеология была чисто Ведическая Правь Славная, ибо к восстанию примкнули староверы, а организовали его православные казаки, понимавшие под православием следование Правде.

Например, крещение Марийцев. Крещёным раздавались деньги, давали им льготы и так далее. Но откуда брали деньги для раздачи? Не из казны. Если что оттуда и выделялось на эти цели, немедленно бывало разграблено. Деньги для раздачи новокрещенным просто отбирали у некрещеных, штрафовали их за соблюдение старых традиций и обрядов. Так дело вновь обернулось обыкновенным грабежом народа. Разинцы везде восстанавливали старую веру пращуров разоряли христианские монастыри. И одним из методов борьбы против язычества, как идеологии народных восстаний, в Поволжье была вырубка священных рощ, разорение капищ и уничтожение жречества. За исповедование (языческой) веры по уложению Алексея Михайловича полагался костёр. Известно, что в 1697г. при Петре Первом ортодоксально-христианский-библейский синод специальным указом запретил Маре исполнять «бунтарские песни» — исторические баллады. Уничтожили долгоживущих 300-летних и более старейшин Родов. Налог на ношение бороды, Руской одежды. Исповедующий народную веру вполне может молиться не только своим родовым Богам, но и Богам пришлым, если это не распространять насильно. Все бедствия людей от того, что у них нет Веры, а без веры люди могут быть руководимы только выгодой, а человек, руководимый только выгодой не может быть ничем другим, как только обманщиком или обманутым.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.